Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 346
Серго, ну там тоже есть разные ребята. Вспомните Дуду и его скандалы с женой. Обращения в суд за побои и тд
Показати
Иной, конечно, там тоже всего хватает. Никто не идеализирует. Но, в целом, картина получше чем у наших. Кстати, Дуду, вроде, развелся, но бывшая жена тоже не кукольная морозючка
Google, дело не в лучше или хуже, а в том какую цель преследует главный тренер.
Если у него команда с большим количеством молодых игроков, которым нужен опыт с серьезными противниками, то тренер выберет Атлетик и Ниццу, а если тренеру нужно поправить психологическое состояние игроков после неудачного сезона и наладить атакующие связи, то выберет условную Оболонь
Показати
Иной, Вот только я не помню, когда у Динамо были сборы, где соперники были калибра Ниццы, Атлетика и будут потом соперники Унион, Вильярреал, Бешикташ, Интер. На 90% всегда играли с одним шлаком.
Проэкт????! Серьезно?
Показати
Иной, Хороший проэкт
ну он все таки англичанин, где игра отличается жесткостью. Да и сам он играл в жесткое поколение, где могли и шипами в голову заехать и все норм)
Показати
Иной, а у англичан другая анатомия?
Угу, значит Зинченко завтра с первых минут будет и пофиг на кучу потерь
Показати
Иной, а какого Иного поставить играть с первых минут?
Spasibo Dedu za Pobedu, вот странно, такие игроки как Де Йонг и Вейналдум возили Малиновского и Зинченко...
На таком уровне чудеса редко случаются и сложно было надеяться, что наши выиграют центр поля
Показати
Иной, Согласен. Но понимая это , Шевченко ставит одного опорника и двух атакующих полузащитников. Может, надо было в пару к Сидорчуку того же Степаненко ставить вместо Зинченко. Пусть не со старта, но видя проблемы в центре - хотя бы после перерыва. Но мы так никогда не играли , а может стоило. Ведь были товарищеские игры.
Ну и Марлос в игре , где надо обороняться, не помощник.
Иной, не знаю, велосипед придумывать не надо было. Играешь с наигранными Сидором-Шапой + в наконечнике Малина - уже другая картинка. Как только Коля вышел - заметно больше пошел зацеп в центре и сразу два в ответку.... ну Зина он подустал морально после проитрыша недавнего в ЛЧ и думаю надо было менять папрой Зину и Марлоса на мобильных Соболя и Колюню.
ProtivBreven, а мне показалось, что была. Правда я не врач.
В какой-то момент у Эриксена непродолжительно дергались руки, ноги и корпус
Показати
Иной, при остановке сердца дефибриляцию не делают, это запрещено и не работает как мера, была бы фибриляция, тогда бы вообще скорей всего его не качали на поле и не позволяли обступать или находится вблизи другим людям (риски убить когото) + на фото видно, что производили иньекции, предположу, что дергались руки при смене качающего врача или в панике слишком сильно давили на грудную клетку, что также неэфективно, да и в случаи фибриляции даже при успешной дефибриляции не приходят так быстро в сознание, чаще всего сначала нормализируется работа сердца, а в сознание приходят уже позже
Kostik, ой не факт.
Если бразильцы действительно плавили Каштру в прошлом сезоне и Де Дзерби смог это донести до Ахметова, то Де Дзерби может заручиться мощной поддержкой президента клуба, а бунтующих бразильцев всегда можно отправить в Мариуполь и пусть они там хоть забунтуются)))
Показати
Иной, В Маріуполі ціна на бразильців різко впаде. Шахтарю такий варіант невигідний.
Дід Панас, если Зенит во второй или третьей корзине, вангую им Лилль)
Показати
Иной, а я вангую что они все равно ему проиграют как обычно))
Барвiнок, и еще не понял, а что сделал Шапа, что его нужно было гнать из команды? Он лично слил Михайличенко?
Тут спорить не буду, может не в курсе чего-то. Знаю про конфликт Русина и Хацкевича, а про слив Михайличенко в исполнении Шапаренко не в курсе
Показати
Да я уже выше писал. Последний матч команды Михайличенко с Колосом. Динамо проигрывает, надо обязательно забивать - Михайличенко выпускает Шапаренко. Тот без всякого повода подножкой в своей штрафной сбивает соперника. Михайличенко - прощай. Сам он в интервью после матча говорил, что команда нуждается в чистке. Опоздал, это надо было делать раньше.
No results found.