Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 2078
ozzstr1ker,а что есть большая уверенность в том,что сегодняшний Интер с его проблемами будет хотя бы третьим в следующем чемпионате Серии А?
Показати
То же самое я могу сказать про Динамо. Все может быть, это же футбол. Вот купит их Эрик Тохир, начнут приобретать сильных игроков, будет команда показывать нормальную игру.
Belyi,у меня такая же возможность о чём то попросить Блохина как и у тебя!))) если не меньше.Однако для чего-то в окманде существует главный тренер,разве не так?)))Нужно что-то выдумывать и главному тренеру.
Показати
Так а зачем ты мне об этом говоришь))) Если у нас (здесь) каждый третий это видит (каждый пятый понимает))) Ну, и я в том числе (хотелось бы верить - не в последних рядах))) Но, согласись, без хорошо поставленной командной игры, глупо ждать игровой феерии от Ленса/Бельанда/Безуса (вот она - лакмусовая бумажка возможностей ТШ ОВБ). Ну, так поглядим (игроки-то сильные, но вот "вписывать" их таки придется - на "индивидуальных усилиях" не получится никак;).
Belyi.на счёт трансферов следующим летом...А нужны они будут? Я думаю что только в крайнем случае.Нужно для начала переварить те трансферы что были этим летом.Нужно сыгрываться,а иначе так ничего и никого не наиграешь.По поводу Безуса и других...Рисковать нужно.Тем более что другого варианта нет.Как-то ведь Шахтёр долгое время без травмированного Ферны играл...Металист и сейчас играет без Шавьера...Другой вопрос что у них в отличии от нас игра командная уже выстроенна.Однако для этого нужно время.А четверо летних новичков...Это уже совсем другая команда.Не жду я первого места в этом сезоне.Дай то Бог Блохину хотя бы командную игру выстроить.
Показати
Имелись ввиду трансферы не "в", а "из" ("весьма возможная потеря ключевых игроков с паспортом" - чего здесь не понятно). А остальное - то уже не ко мне. Вот ОВБ как раз об этом попроси))). А заодно намекни, что в команде есть теперь 3 (минимум) исполнителя (2 - абсолютных новичка, еще один - относительный), уровень игры которых очень сильно зависит от хорошо отлаженных командных взаимодействий (это вам не Ярмола, который сам в одиночку будет таскать по флангу, и в итоге его же за это большинство "футбольных знатоков" и пинает - а разве команда уже обучена играть по-другому, не за счет удачных индивидуальных действий отдельных исполнителей).
Зачем спартачам он?Ещё один тяжёлый форвард?А как же,Эменике,Юра Мовсесян?
Показати
Ты видел их в последние полгода? Я - да (неоднократно). Плюс оба - не совсем "классические тяжелые страйкеры". Не говоря уже о классе игроков (именно класса им сейчас очень не хватает, помимо других, отчасти схожих с нашими проблем).
Belyi,ну,Сидорчук вариант далеко не единственный.Есть Безус,есть Гусев,есть Селин...Против Севаса я бы всё равно попробывал бы Сидорчука.
Показати
Роме нужны полгода стабильной игровой практики, плюс обязательно "условный Бельханда" рядом. Но, скорее всего Юнеса брали для конкуренции с Безусом - в связке их у нас вряд ли кто видит. Все остальные сейчас заметно уступают Гармашу (не, "для кротов" вполне возможно сойдет любой из озвученных тобой вариантов, но с хорьками/"Днепром" тяжелее будет). Впрочем. чего уж теперь - придется выкручиваться. Но это именно "выкручиваться" - никак не равноценная подмена. ЗЫ А вот что мы будем делать следующим летом? Когда "условный Безус" прочно засядет за спиной Бельханда. Плюс возможные потери/трансферы (чур меня чур). Лично для меня сейчас вопрос открыт (вот в этом плане очень бы не мешало, чтобы в аренду тому же Грозному, к примеру, отправляли не только Буяльского/Люльку/Морозенко, но уже Яремчука/Тищенко - то есть тех, кого еще "длительная отсидка в дублях не усомнила в собственных возможностях").
Belyi,нету никаких вопросов с лимитом,не выдумывай! Надо Сидорчука ставить вместо Дена и всё. Если Сидорчук просто так будет на лавке сидеть,то лучше играть он точно не будет.
Показати
ИМХО, на уровне Гармаша (хотя бы) Сидорчук никогда играть не сможет (увы). Не тот это "пассажир" (не спроста о том говорю - смотрел его еще в МеталлЗапоре). Но то - сугубо личное мнение. ЗЫ А пускать его сейчас даже против "сегодняшних кротов" (а ведь помимо них в эти "сейчас предполагаемые два месяца" еще и хорьки с "Днепром" - вот у них никаких проблем с сыгранностью даже близко нет) - то самим себе головную боль создавать (хотя она уже и без того имеется).
Евгений,а что делать если вместо Блохина придёт другой тренер и скажет что эти игроки меня не устраивают?Вот даже те,что куплены были этим летом.
Показати
стас, Вы знаете... я не думаю, что, например, тот же Рангник будет недоволен этими игроками, ИМХО конечно же...
Коментарі по темі:
Dexter,это очень легко делается.У меня есть предположение что Блохин уговорит Силву принять наше гражданство.
Показати
Очень тяжело.Он 3 года только тут живет. Еще один из этой оперы...
Зачем,со следующего сезона "лимита" отменяется- только по игре + 5 воспитанников "любого происхождения" ))
Dexter,а вот это уже интересно.Примерно этого я и ожидал.Думаю именно он в приоритете у ДК, а не Гранквист с Соренсеном.
Показати
Лично я ждал еще зимой хотел перехода Драговича и Тремулинаса. О Ленсе и Бельанде боялся даже мечтать) А если к Драговичу еще и Гранквиста подпишут - вообще шикарно будет) Но ДК нужен еще один украинский футболист, чтобы в случае травмы/дисквалификации Хача/Гармаша/Ярмолы у нас набралась 4-ка украинцев в старт. Взять бы Симинина направо, Пластуна в центр и Полевого налево (в идеале обменять на Селина).
gekan,боюсь,если бы не было цветочка,не было бы и этих летних трансферов!)))
Показати
Ну это понятное дело, после таких летних трансферов, можно было форму вообще чисто цветочком сделать ;)
No results found.