Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 2078
Ну,хорошо,считай сняли Блохина,что дальше? Что делать с трансферами под Блохина? Где брать классного тренера согласившегося работать с командой практически посреди сезона?И где гарантия что этот тренер не будет уволен сразу же после пары проигрышей? Мы ведь скоры на расправу.)))
Показати
Интересно откуда пошло утверждение, что трансферы определял именно Блохин (особенно вопросы по Бельанде)? Позиции, которые нужно усилить возможно он и назвал, а все остальное скорее Веремеев и Суркис. Блохин не умеет работать с легионерами - общеизвестный факт (хотя и с украинцами похоже тоже). Поэтому трансферы скорее всего как раз и делались под будущего европейского тренера.
Да, с Блохиным мы так спешим, что уж плакать хочется. Послушайте, у меня хорошая идея, а давайте его на поруки возьмем, человек ведь по сути хороший. И не беда, что не специалист в клубном футболе, зато сердце у него наше, динамовское, мля...
Belyi,да,да,да!А Кранчар и Рубен пришли при Сёмине!))) Давай глупостей говорить не будем,ладно?)))
Показати
Так и не говори глупостей: как можно сравнивать значение НДойе/Чорлуки/Самедова и Кранчара/Рубена для "Локо" и "Динамо" соответственно?))) ЗЫ Да и ты так и не ответил (кстати, не в первой;) на главный вопрос, который рушит твою очередную "теорию всемирного заговора"))): "так что же все-таки сделали в "Локо" для улучшения результата помимо смены тренера?";) А если больше ничего не сделали, может все-таки не стоит ждать пока команда опустится на "условное 9-ое место"?)))
Belyi,а кто ж его знает?)) Но...Я знаю одно,команду ту собирал не Билич!
Показати
О_о Вот это номер! НДойе, Самедов, Чорлука, Денисов (с натяжкой))). Пришли при Биличе, были у него основными, и у Кучука далеко не лишние сейчас))). Так и у кого какие результаты? За игру и вовсе уж молчу))). ЗЫ "Кучук — фанат своего дела. Он расставляет всё по полочкам и рассказывает кому, куда и как действовать." (Тарас Михалик). А еще у этого тренера играют 17 летние пацаны в основе. И он при этом результат дает (кардинально отличаемый от предшественника). И что особо важно - команда ведь играет. Не это ли нам сейчас необходимо? Вот только где ж его найти "своего Кучука/Клоппа/иже с ними"?
Belyi,вот когда Кучюк выиграет золото для Локо тогда естьсмысл разговаривать,а пока что это басни ни о чём!)))
Показати
То есть ты хочешь сказать, что будь у Билича еще больше времени (ну да, всего лишь год прошел))), он бы взял золото?))) Или это мы должны упасть на 9 место по итогам сезона 13/14 - вот тогда Блохина можно и "попросить на выход"?;) ЗЫ Так и зачем ты эти басни сочиняешь?;)
Belyi,ерунду сейчас говоришь ты.Я видел Локо имени Билича.Не нашёл там ничего интересного,уж извиниА Кучук да построить может.Но пока больше для середнячков.Кучуку в более менее адекватном чемпионате никто задачу чемпионства не ставил ровно никогда.
Показати
Да? Может ты мне объяснишь тогда, что сделал "Локо" для улучшения результат помимо смены тренера? Уж не Месии ли с Роналду прикупили?))) ЗЫ И откуда ты знаешь возможности Кучука при условии "чемпионской комплектации" команды? Или может ты хочешь сказать, что у "Локо" сейчас "чемпионский состав"?;) ЗЫ2 Пусть его (Билича) болельщики "Локо" извиняют. Мне-то оно зачем?)))
Belyi,а сколько времени понадобилось Григорчуку для того чтобы его Черноморец стал очень даже ничего?
Показати
Переставай нести ерунду и пересмотри ("на досуге") пару-тройку матчей "Локо" Билича и Кучука. ЗЫ Если бы был хоть маленький лучик света в конце тоннеля, я бы слова "против" не сказал (хоть лично мне очень многое не нравится и очень давно).
Андрей,а вам не кажется что поражения от шахтёра,Металиста а вчерась уже и от Черноморца...Блохин проиграл уже годами выстроенным командам.Да составы и возможности у игроков разные,но именно выстроенности ДК не хватает.
Показати
Антонов, Самодин, Прийомов, Гай.... Новичков не меньше чем у нас... годами выстроенные команды... Нет, вчера судьба вернула должок БальБло за пердив...
Да как Вы не поймете, что он не способен выстроить команду?!!!!!
Claude,а тебе не кажется что у нас уже что-то похожее когда-то было?И причём было не давно.Вот как под копирочку,Сабо,Газзаев,Сёмин...Тут либо вспомнить Васю Уткина с его многозначительной фразой о том,что главная беда братьев Суркисов в том,что они не умеют подбирать тренера для ДК,либо вспомнить как часто игрокам ДК позволяется сливать главного тренера!
Показати
А вчера то кто сливал? Сидорчук? Аруна? Ах, да, - Хачериди!!! Наш триумвират зашел в полный тупик...
Кто по твоему мог сливать Блохина? Иностранцы, которых он пригласил? Хачериди, который бился как лев и за это записан в предатели? Или молодой Сидорчук, приглашенный блохиным из Запорожья? Нежелания я вчера не увидел, я увидел бессилие.
Господи, да какие сливы, окститесь! Кто его сливает, светоча тренерской мысли этого?! Пятерка новичков без году неделя в команде? Или Селин, Безус и Сидорчук, которых он сам в Киев пригласил? Блохин - абсолютная тренерская бездарность и халтурщик. Вот главная и (после покупки новичков) единственная причина продолжающегося падения Динамо.
Было. А вообще уже многое было (это я не только про тренеров, и не только про футбол). И судейство было "как сейчас" (в том же 69-м пенальти в ворота наших соперников просто не назначали).
Genesis,в конце предложения обязательно нужно ставить точку.))))
Показати
ну вот, а я о чем? - таки ник надо менять)
Genesis,мне и под своим ником хорошо.)))
Показати
понимаешь, он как-то тебе не идет, не выражает всю полноту мудрости его обладателя что ли
No results found.