Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 2078
36% это много.Так же хотелось бы чтобы Андрей ТТД набирал более сотни.
Показати
он фланговый игрок. больше ТТД должны делать и все остальные.
Вважаю,що клуб повинен щось і заробляти. Це саме той випадок.
Показати
Тремулінаса придбали за 8 млн продли за 3-6, круто заробили
Как думаешь за 6 ДК его продаст? А за 10?
Показати
А это тут причем. Если Шахтер отказывается продавать Дугласа Косту меньше чем за 60 млн евро, значит он сколько стоит? Я тебе говорю про реальную трансферную стоимость. Потому и переспросил, подороже в финансовом плане, или более ценный игрок для команды(в игровом аспекте).
В прямом...
Показати
Рыночная трансферная стоимость Еременко - 14 млн евро, Гармаша - 6 мнл.
Гм...Не было бы продажи Ерёменко кто бы знак кто такой Гармаш? Нужно уметь вовремя продавать футболиста! Гармаш сейчас стоит подороже Ерёменко...
Показати
Подороже в каком плане?
Эх...!Когда б ещё послушать дуэт Джулай-Босянок! Да что там говорить,этот дуэт да ещё и в коментарии финала ЛЧ! И сие при том при всём,что пара коментаторов последней ЛЧ на украинском ТВ была великолепна! А Нагорняк,так вообще в точку!
Показати
это сарказм или неужели они в самом деле в этот раз выдали?)
ozzstr1ker,проще говоря вместо Беланды Блохину нужен условный Томас Мюллер. Но,опять же,это моё личное мнение.Оно вполне может быть ошибочным.
Показати
У нас были "глубинные" форварды (Рафа и Адмир), но они Блохину не подошли. Сложно извлечь пользу их того, чем не умеешь пользоваться... Думаю Блохину подошел бы Месси - даешь ему мяч и он сам все решает. Вот чего не хватает для раскрытия тренерской задумки Блохина...
ага. а еще лучше кроме Мюллера, поменять Блохина на Хайнкеса, Лёва или Гвардиолу(нужное подчеркнуть). причем можно не убирать Бельанду, а просто поменять тренера - будет выгоднее! а то мы так всю команду растеряем
Мне всё же кажется,что Беланда,ну,вот при всём его таланте,не подходит под ту игру что пытается выстроить в ДК Блохин.И по этому продажа(выгодная клубу) не будет таким уж ударом для команды в целом. Блохину скорее на той позиции что ныне занимает Беланда на поле более нужен более техничный "Гармаш".То есть и чтобы в атаке был эффективен и чтобы на оборону играл.Пока что Беланда это игрок сам по себе и не более того.После возможной продажи Юнеса ДК нужно искать игрока немножко другого плана на эту позицию.
Показати
А какую собственно игру пытается (уже давно пора было выстроить, полтора года уже прошло, а он все пытается и пытается) поставить Блохин? По ходу, отдать мяч на фланг, а там Ленс с Ярмоленко что-то придумают, огромное количество подач и диагоналей с расчетом на то, что нападающий "зацепится" за мяч, это и есть гениальная тактика ОВБ. Только вот именно при такой игре у нас вечно выпадает цент. Ни Кранчар, ни Безус, ни Беланда(в полную силу), не заиграли на этой позиции. И думаю, что никто не заиграет. Хотя именно с Юнесом на позиции десятки, мы больше начали играть через центр и быстрее переходить из защиты в атаку. Так что, не буду оригинальным и скажу в сотый раз, лучше сменить тренера.
Под ту игру, что ставит Блохин, не подходит ни один футболист, потому что он никакую игру не ставит. А Беланда сам по себе отличный игрок, умеет на поле почти всё.
Коментарі по темі:
Claude,да,но в данном случае имелся сюрпрайс именно для болельщиков ДК...
Показати
Не забывай, мы с тобой (и большинство здесь "присутствующих") - болельщики ДК, а Андронов - нет.
Claude,ну,это ведь не обязательно должен быть непременно трансфер! Однако,предположить трансфер всё же можно...
Показати
Вот и я про то... Потому и не жду. В прошлом году тоже был анонсирован новогодний сюрприз, и он "свершился" - Газзаев был назначен председателем (или как там правильно?) оргкомитета ОЧ. Мне так это безразлично. Хоть Газзаев, хоть Парамон...
No results found.