Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 2078
Салтов,он грузин. И тем не мене это правда! Я супротив Отара не имею ничего.Но,каждый зарабатывает деньги по своему.)))
Показати
Какой Шоу-Мэн осилит футбол из наших? уже были ТНК - пусто, трудно найти яркую личность, разве, что друг Заварова ( лысый смещной, по характеру)??? иНАЧЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО СЛУШАТЬ АНАЛИЗ ИГРЫ ОТ бАЗИЛЕВИЧА - ТОТ МОНСТР!
BIG BOSS,и тем не менее я тебе говорю,простая не сыгранность! Я тебе больше скажу, если бы это было не в ДК то ты бы этого и не заметил!
Показати
ДК все под лупой расматривают, и постоянный пресс результата! ожидание результата, особенно после этих усилений во время ТО) по моему и болельшикам нужно ослабить этот пресс, смотри и команда раскрепащенее заиграет!!!
Да нет, это патологическое жлобство, усиленное Агтемом Мазератти. В прошлом он порол кучу моментов, когда не отдавал на Идейе. Теперь вот опять звезда милана проснулась по отношению к новичкам.
Салтов,если ты большой любитель российской попсы,то это явно не ко мне!
Показати
оН Грузин!? -российский, правда. Не по нраву Отар - ваше право. Просто тот пистонит щедро и Тимощука и Аршавина из последних( по делам), пусть другой - но такой-же Острый на язык. для прогрп=аммы интересней.:) Шик - это Коллину в эксперты!
Салтов,нет,это не Леон!Это простой болела ДК.
Показати
Был и такой вариант.... Но! Леон всё-таки так откровенно Болел за Блохина Динамо, что превысил рамки Программы( мне было пофиг) . Хочу Отарчика слышать, тот конит покруче и к Укр командам равноотдален. :))
Салтов,а почему Блохин это Луческу? Покуда кстати говоря Шахтёр летом тратит больше чем ДК! И далее...Если всё время условно говоря до Блохина покупать мусор не нужный тренерам которых ты сам же и назначил.то...Возможно и 100 лямов недостаточно. И разве главный тренер в этом виноват? А Луческу в Европе не добьётся ровно ничего! и это факт.
Показати
Леон - это ТЫ ? Так выгораживать гл Тренера - это удел немногих. Вера в... иногда помагает, але всему есть предел ? У ВАС нет предела в Вере. Я не сужу, это право незыблемо. Только .... не буду , а как по мне так Луческу сегодня в яме, а Олег сам сказал, что ему купили в команду всех кого он желал ( в шоколаде Олег)
Салтов,есть,но к реалиям оно не имеет никакого отношения! Спад формы всё равно будет и его не избежать ровно никак! Луческу работает в тепличных условиях.В Европе он бы не выигрывал так чемпионаты.
Показати
Блохин не Луческу?! Сто лямов за 12/13 год для Блохина мало ( пусть 70). Кто мешает ? Почему у Блохина не тепличные условия ? ( очень даже). Про Форму - это сказки для телят , как у женщин про критические дни. Одним холод, другим низкое давление, третьим помидоры помешали, у четвертых ..... Можно только недотренировать или перезагонять ( это от ума тренеров зависит) Имхо трудно "вывести в ПИК формы" и потом её похерить, а куда она , эта Форма, делась? Меньше салатиков кушайте - весь рецепт сохранности формы ( я про чудо салатики от врача Динамо). :))
Циганик на слабо Леона виводив - тот програв, сказав "що Слабо сказати за "А" i "Б"???". ВВажаю, що натяки , як привид для звильнення не достатни. може Леон и Цыганык заранее продумали эту тему ? Отар Кушинашвили кузячит хлещщщще, и нет увольнения...???!
Accord,если к половине игр даже по серьёзному готовиться не нужно,тогда легче подойти с пиком формы именно к тем играм...В которых нужно играть! И играть по настоящему.
Показати
Есть иное мнение. Если не сражаться с сильными на полной выкладке, булки расслабить можно. Этоже не Кони на переправе! 1-а игра в неделю и отдыхать чтоб Манчестер Юнайтед вздр... ? Имхо только через упорные матчи растёт клас. Без Леона скучно, но есть Отар Кушинашвили - вот мотор , почитать - сказка! Леон - дитя в сравнении.
Горец,уход Тараса это не потеря...Креативный полузащ это Беланда. Центральный защитник очень нужен,но купить такого что очень нужен, видимо,проблема.Вчерась Силва провёл шикарный матч.
Показати
Правильно, раз трудно купить нужного команде ценртзащитника, значит давайте купим двух нападающих.... по Силве. Тебе напомнить как он привез гол от питерцев? Вот это его уровень, а игра против перволиговой Волыни без топовых (уровня ЧУкра) нападающих - это не показатель уровня, но даже в такой игре Вида (креатура Блохи) был "неподражаем".
Горец,трое тобою перечисленных игроков покупались явно не для и не под Блохина. Блохин по настоящему работает свой первый сезон в ДК! И этим летом были покупки именно под и с подачи самого Блохина. Для того чтобы они разыгрались нужно время и терпение.Не всё сразу и не с первого матча.
Показати
об опечатке - второй сиз. Вида покупался не с подачи Блохи? Ты будешь утверждать, что это хороший центральный защитник? Велозу первые полгода (до Блохи) был одним из светлых пятен, при Блохе (весной) он был мягко говоря плох. Разве Блоха не делает сейчас ставку на Селина и Силву? Ты прав, что новичкам нужно время для адаптации. В нормальных командах сначала покупают новичков на проблемные позиции. Согласись, при наличии проходного двора в защите (+ потеря Тараса), отсутствия креативщика в полузащите, скупка нападающих выглядит не совсем логичной. Идет инфа, что все делается с подачи Блохи. Значит и Селин, и Вида, и Силва в защите его устраивают. Они - не новички "двухнедельной давности".
Горец, Потратить такие деньги на игроков и отдать их матюкатору. Я так понимаю,ты адвокатом у Nik заделался?))))
Показати
:) да перестань, я отвечаю только за себя. Ты привел примеры, я показал, какой рез был после первого года пребывания их в Реале. Блоха у нас уже третий сиз, на трансферы мы тратим при нем прилично каждое трансферное окно, покупки не оправдываются, а до "двухнедельного" цикла ты сам сузил слова "Ника". И Вида, и Велозу, и Браун и т.д. явно в цене потеряли. Мне португеза даж малеха жалко.
No results found.