Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 178
Генк это серьёзная команда... для нас.
Показати
да уж.. мы должны были выносить Генк вперед ногами, а в итоге, обделались... а на 1 ногу перволиговый клуб обыгрывает этот Генк в гостях.. без комментариев.
Троекратное УРА!!!! :)))) Цыган власть меняется...?
Показати
а мне жаль(... но сами виноваты!
А юр.отдел это кто? не менеджмент?
Показати
Ну не совсем. Не надо относить всё, что связано с клубом к менеджменту.
Чувствую, что Суркиса-младшего в очередной раз накажут копейкой, благодаря его тупому менеджменту. Когда уже до него дойдет, что в его же интересах иметь в клубе профессионалов на всех уровнях.
Показати
А причём тут менеджмент и отказ платить не заработанные деньги? Или это из разряда "абы ляпнуть"?
а вы на профессиональных представителей культа - ДИНАМО от ШУРИКА
Показати
Друг, я на Шурике последний раз был полгода назад. До того раза прошло еще полгода. А вот ты будто только что с террикона. Или не будто...
Вижу, не доходчиво.
Показати
Сформулируй доходчиво
Я тоже болею за Динамо, но пиздет. не надо. Доходчиво?
Показати
Нет, вижу, до тебя не дошло. Извини, я переоценил твои умственные способности. Это не со зла
Рот закрой свой - имбецил. Если тренер убивает команду, так на хер он надо. Напомнить карьеру Блохина как клубного тренера или вспомнишь сколько мы обыграли(и как влетали) ТОП-сборных в решающих официальных матчах - италия, испания, франция, англия(да, англия в днепре, понятно 1-0 Англичане все решили до этого).
Показати
а может твой заткнуть кляпом ? ты ни кто и звать тебя ни как!
Олежаверы - весна покажет кто, где срал. Как я понял вы уже вылепили бюст тренера-Блохина и произносите вокруг его мантры... в стиле динамо гоу-гоу, комон, накатом .ля и т.д., и т.п. Тогда дождемся разрыва Валенсии, закрепим погромом щахты, сметём черноморец и хорьков... и тем самым закроете рот таким как я. З.Ы. Как доктор скажу раковую опухоль надо удалять, а не надеяться, что все пройдет = настроится. И добавлю, в нашем случае Блохин - mts(вторичное поражение), первичный очаг - президент клуба(но это как Са в области основания головного мозга - вся видят, но хер достанешь).
Показати
дурило уйди с дороги, маразматикам тут не место. мы поддерживаем свою команду и желаем только побед будь то Блохин или любой другой тренер у руля. так что здрысни и не воняй. ок?
Друг, в силу своего интеллекта можешь понять, что есть "олежеверы", "олеженеверы", а есть просто обычные, нормальные люди? Ты подумай на досуге, между своими говнометаниями. Я понимаю, что ты борешься за "Динамо" Киев не щадя живота своего и клавиатуры на компе, но все равно... Подумай...
Динамо не нашло тренера :(
Показати
Какого тренера?
No results found.