Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 178
именно поэтому необходим иностранец с именем, а все остальные это перманентные фигуры - хроники пикирующего клуба - ДИНАМО КИЕВ. З.Ы. Последняя надежда из наших на Григорчука.
Показати
Який "иностранец"? Давайте спочатку розберемося у свому футбольному господарстві. А то він у нас якийсь не зрозумілий. Групами команди зникають команди, інші на ладан дихають. Сподівалися на дуже стійкий фундамент "Металіста", але й там бардак.
С одной стороны - Григорчук конечно молодец, но хватит ли у него каки в сраки потянуть клуб амбиций Динамо Киев, и самое главное - СТАТЬ АВТОРИТЕТОМ для наших звёзд(включая иностранцев)... я думаю это спорно. Есть яркий пример Максимов - тоже БЫЛ молодой тренер подающий надежды, чем всё закончилось... - где сейчас Максимов? Конечно, лучше для ДИНАМО иметь ТОП-ТРЕНЕРА иностранца(о чём я кричал раньше), НО в наших реалиях это НЕ РЕАЛЬНО. Маркевича просто не хочу, потому, что он бросил СБОРНУЮ(ради личного интереса), бросил Металлист в тот момент когда должен быть стать за КОМАНДУ - а не как Соса и Девич бежать куда подальше... - НО ТО ТАКЕ... Опять же исторический выбор(В ДАННЫЙ МОМЕНТ) - взять иностранца за бешеные деньги или нашего как обычно, по-дешевле... считаю Григорчук - год + 2 оптимальный вариант для Динамо нашего времени. Но повторю, моё ИМХО - клубу Динамо необходим тренер ТОП-УРОВНЯ, который брал титулы в Еворопе ... и не для того, что бы он всех разорвал, а для того что бы показал как должна работать инфраструктура клуба. Суркису - ни кого не отпускать(не уподобляйся верхушке нашей страны = всё просрали)- хочешь уйти - плати отступные... НЕТ - играй или грей лавку. Потянет ли такую политику Григорчук... не знаю(сомневаюсь, что он упрётся СИСТЕМЕ Динамо - но уверен, что хуже Блохи не будет). Сравнивая Маркевич vs Григорчук, предпочтение отдам молодости. P.S. Повторю проблема Динамо не так в Тренере как в МЕНЕДЖМЕНТЕ клуба, покуда в штате будут БЫВШИЕ ДИНАМОВЦЫ и просто хорошие ребята, а ПРЕЗИДЕНТ будет лезть в кадровую политику - кто и чем будет заниматься и что делать(для этого есть спортивный директор с которого спрос и которого гонят в шею если, что не так в первую очередь), то роста клуба не будет. Вспомните, Лобан давал кому то указывать, что ему делать - НЕТ, он строил структуру вокруг себя. И стержень команды ЛОБАНОВСКОГО была ДИСЦИПЛИНА ... ну и конечно ИНТЕЛЛЕКТ главного ТРЕНЕРА.
Показати
1. А почему вы решили что он не может стать авторитетом? Для авторитета не обязательно быть например на слуху мировой общественности. Самый показательный пример - Дель Боске. Кто о нем чего знал? Но при нем команда звезд стала командой звездой. В наших реалиях есть еще лучший пример - Кучук. Согласитесь, мировое имя Билича, что тренировал Локо до белоруса, намного выше. И у кого команда Локо лучше? И ведь Буссуфа мотивирован предельно, Диарра, который поработал с лучшими тренерами - тоже. Главное тренеру - найти подход. Почему-то не сомневаюсь, что у Григорчука с этим полный порядок. 2. Иностранец в нынешних реалиях когда в стране бардак и брат у ворот к нам не пойдет. Тут увы будет пауза, скорее всего. 3. С менеджментом согласен.
Испугавшись страшных Бандер - бежал в Москву, ничего удивительного... считая регион где он работал. Жалко, что действительно одним футбольным аналитиком в Украине стало меньше:(
Показати
Да, насмотрелся он, видимо, на этих бандер... Я вот уже 38 лет живу в Украине (от самого дня рождения), а еще ни одного не видел))
Миля, а как же Милан...? Тебя же все знают........
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=OdzMSrrAEiw
Та я не истерю... http://www.youtube.com/watch?v=zUA9hWMr3y0
Показати
ну, да, за державу да. Когда есть такой пример как СаШо. бери и учись. Потом и извиняться не пришлось бы.
Евгений, хочу вам сказать, что никто не спорит по поводу загулов молодости. НО.., ещё раз повторю, тыкать фак болельщикам своего клуба, а потом вернуться обратно в этот клуб и говорить, что ничего страшного не произошл... "я адекватно ответил на крики с трибун..." Прости меня... или официально извинись, или не лезь обратно в этот клуб. Да, я полностью согласен, что если он игрой докажет, что он замок наших ворот - ему многое простят. Но главный посыл болельщиков Динамо к рыбке - покайся, а не понты колоти.
Показати
Согласен
Во-вторых: по поводу детского сада. Есть много игроков которые переходят в стан соперника, но также многие из них не празднуют забитый гол в ворота своего бывшего клуба, я уже молчу о том, что бы показать фак болельщикам своего родного клуба(попрошу заметить - во всех случаях в сторону игроков-иуд летят оскорбления). Я бы слова не сказал, если бы он отыграл игру в Киеве, а потом в прессе ответил на реплики с трибун. А так, его с шахты под зад ногой выперли, а он начинает в гордость играть - пусть скажет САШО спасибо, что тот за него дебила мазу тянет.
Показати
да куда там, какие мы обидчивые. Чувак имеет право переходить куда хочет, мы имеем право не кричать фуфло ему в спину. Собсно, не провоцируй - не получишь. В конфликте всес хороши, так что, угомонитесь. был бы повод истерить. СаШо он спасибо скажет, или тут тоже отчитаться нужно?
Так, давайте по очереди. Шева, тыкал фак болельщикам Динамо....? Я уже молчу про пьяным прилазил - не надо пи.деть.
Показати
никто и не п-т.... проверьте информацию..во многих Интервью ВВЛ есть упоминания о подобных вещах, загулах и прочих косяках
P.S. Вспомним голубей, которых выпустил Папа Римский после молебна об Украине.
Показати
http://video.bigmir.net/show/452548/
Евгений, во-первых мы проигрываем информационную войну россии. Нам необходимо реагировать на каждое слово ЛЖИ в российских новостях. Мы должны занять активную информационную политику(я не раз ругал политику вашего сайта, но в данный момент полностью поддерживаю ПОЛИТИКУ САЙТА). СБУ должно заниматься своей непосредственной работой - обеспечение безопасности Украины и в первую очередь от провокаций граждан иностранного государства, тем более на нашей территории. Кстати Пукин, сам того не осознавая, сделал Украине большую услугу - объединил страну в опасности внешнего врага. Я, если честно сказать - сомневаюсь, что Путин уйдет - во первых он параноик, во вторых - ведь это будет начало конца его правления. И агрессия в сторону Украины, есть не что иное, как преподать урок СВОЕМУ РОССИЙСКОМУ народу, что так делать нельзя. А если мы(УКРАИНА) выстоим и поднимемся, то это будет такая пощёчина Вове и медведю, что их свой народ сметёт в пол-раза. Именно потому, этот параноик лезет В УКРАИНУ... и именно поэтому, у меня есть стойкое чувство, что мы всё делаем правильно. СЛАВА УКРАИНЕ!!!
P.S. Вспомним голубей, которых выпустил Папа Римский после молебна об Украине.
Показати
http://video.bigmir.net/show/452548/
No results found.