Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 178
Просто даша
Показати
https://www.youtube.com/watch?v=RmPoFInlqdQ
опять услышим - претензий по самоотдаче нет. Недотерпели...
Показати
неумолимый, а вот мотивации маловато было
Julius, они вообще из еврокубков выйдут с такой игрой.
Показати
неумолимый, можно даже не сомневацо
Так и запишем. Буяльский: мы выйдем из группы. 20.10.2016г.
Показати
также ж не сказал, куда выйдут. А вариантов и не много. Задница, она давно уже в полный рост маячила на горизонте.
интересно, за что Лестер в прошлом сезоне убился...? Или просто Тренер появился???
Показати
неумолимый, Есть старый анекдот , почему у англов газоны классные.Посто нужно стрич и полмвать, стрич и поливать.И так 300 лет .Это по Лестеру.Или Лестер не Англия ?
Дожали, неужели
Показати
ти може ще всі мячі порахуєш за всю історію кротяра
Упасть легко, подниматься тяжело. Посмотрим или пойдет на пользу нашей "звезде" провальное евро, или будем свидетелями очередного кокорина.
Показати
неумолимый, ну матчи на сборах показывают только то, что без Андрея наша атака беззубое ничто. Он уже давно превратился из психованного парня "янефутболист" в морально устойчивого игрока и лидера команды
angelus, сейчас бы Шевы при наших тренерах в Динамо, могло бы просто не быть.
Показати
неумолимый, ну да, если учесть, что Шева и все игроки 90-х- начало 2000-х, это пережиток "совка"...)
потому, что я живу в этой стране за чью сборную они играют. Я хожу на матчи этой сборной в которой они играют, и плачу за это деньги. Потому что они являются лицом нашей страны, и я хочу что бы это лицо было получше той лысой морды, что у тебя на аватаре. Они представляют нашу сборную = нашу страну, нас всех в конце концов на международной арене. И трендеть - ...пусть дальше нас критикуют. Я нормально к этому отношусь... - я считаю это плевок в лицо болельщиков, тоже мне "звезды" не вьебат...ся. Обосрались, так и скажите - извините ребята, мы обосрались.
Показати
неумолимый, так не ходи и не плати
А как ты думал? Если у тебя один пас из пяти проходит, то понятно почему ты греешь лавку в Севилье. Или за ваш стоячий футбол с С.Ирландией вас на руках должны носить? Нормально он к этому относиться... вы ОБОСРАЛИСЬ, не проиграли в борьбе - а именно обосрались. И с тебя Женя и Ярмолы, спрос в первую очередь как с "лидеров" сборной.
Показати
Хто ти такий що вони мають перед тобою виправдовуватись, ти що їм зарплату платиш, забув як всі раділи коли Словенію пройшли
No results found.