Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
Коментарі по темі:
Попытался найти рейтинг уефа 2004 года, когда Луческу принял Шахтер. Не смог. Смысл вот в чем: за 7 лет он из аутсайдера европейского футбола слепил команду, занявшую свою нишу в иерархии Европы.На сегодняшний момент,команда идет лишь за явными грандами, но впереди всех крепких середняков и некогда великих клубов. 10 место в европейском рейтинге- вот что важно. Когда он принял клуб, команда была в n-ом десятке, не вспомню. Я не одобряю его методы, но одобряю результаты достигнутые этими методами.
Показати
Все очень хорошо звучит, аж прослезиться хочется. Правда ты забыл написать, сколько на это все было потрачено. Барселона нервно курит в сторонке, не так ли? Я не отстаиваю позицию, что он плохой тренер. Но и заслуги его не нужно преувеличивать.
http://www.youtube.com/watch?v=il44aHmla9w&feature=related Не будем о явном подсуживании, до этого почту всю независимость, наиболее лояльной командой для судей был Киев. Возможно это было оправдано, все основные силы команда бросала на Европу. А другого достойного представителя у нас тогда не было. Но сейчас, сейчас даже со стороны видно- вы идете не той дорогой. Точнее один человек ведеи вас не той дорогой. Хорошим это не кончится. Чем быстрее наступят перемены, тем лучше будет для некогда Великой Команды
Показати
Сам монтировал видео, или денисов помогал? Согласен, судейство было отвратительным, но 50% показанного абсолютно не в тему. Что автор хотел нам сказать этим,для меня остается загадкой. Ну и на конец, моменты игровые. Я не видел нещадных ударов (специальных) в лицо. Не видел приемов карате на лежащих, не видел борцовских захватов от 60-ти киллограмового удальца Ферни.
Насчет поведения Луческу и Семина я не сказал ни слова слова. Согласен, что как человек- Луческу с гнильцой, но как тренер- он действительно Тренер с большой буквы. А вот теперь вопрос к Тебе Федор: что бы ты выбрал для своей команды: отличного тренера или отличного человека? Ожидаю, как всегда, саркастического ответа)) стильно всегда смотриться)
Показати
Вопрос серьёзный, поэтому отвечу серьёзно. То что делает так называемый мистер, не укладывается в моей дурной голове. Мне такой футбол триста лет не нужен. Скажу больше, такого тренера или человека в Киеве не было, нет и не будет. Никогда.
Я бы выбрал Гвардиолу (надеюсь в этой крохотной фразе сумел многое передать).
Браво Дядя, Браво! Создал, либо нашел нарезку где вся желчь и ненависть некоторых фанатов Динамо по отношению к Донецку объединились в одном ролике. Смысл и его наполнение являют собой цель- заставить еще больше одну сторону возненавидеть другую. Кому это выгодно? Пусть останется в риторике. Но расшатывать и без того шаткие отношение, и такими методами. Низко, мерзко.. Хотя своей цели Вы, безусловно, добьетесь. И школьники + особо одаренные, вроде тех, по активно "самоутверждался" на матче Динамо-Карпаты, на крючок клюнут. Семя заложено, почва благодатна. В яблочко. Мишион комплитед. К слову: без проблем можно найти ролик с явным подсуживанием и в стороны Динамо, и в стороны Реала, и в стороны любой другой команды. И не будет нормального отношения у двух сторон, пока эти же стороны сами будут подлевать масла в и без того пылающий огонь. К сожалению, это не исправить
Показати
так явно как шахтеру в Украине никому не подсуживают. Моменты которые здесь собраны, совсем свежие, им всего пару туров :)
Ни на что не намекаю, и никаких левых мыслей ни имею. Хочу поинтересоваться у людей играющих на тотализаторах: у кого-то конторы ставки на этот матч принимают? Жду с начала игры, чтобы сделать ставку, но рынок на этот матч, почему-то закрыт..
Показати
играю на Betfair
По-настоящему отблагодарили, если бы остались в Вышке. А так.. До сих пор не пойму: КАК с таким составом можно было умудриться вылететь?!
Показати
Тут согласен. Позор. Особенно за последние две игры. Вроде и тренера взяли хорошего. Футбольная истина - в футбол играет команда, а не отдельные игроки..
Коментарі по темі:
Не отрицаю)) Жесткая модерация дает свои плоды и спасает от малолетних неадекватов На Терриконе этого нет. Но как один из новостных сайтов он меня вполне устраивает)
Показати
Я не про то немного. Пробовал писать очень корректные посты для блогов на Терриконе. Очень корректные, но, вместе с тем, поднимающие определенные и реально существующие проблемы. Например, добровольно-принудительное посещение матчей Шахтера для сотрудников некоторых предприятий Донбасса. Есть реальные факты, что людей лишают премий, например, если они не покупают абонементы. И что вы думаете? Администрация Террикона считает невозможным пропускать это. Только "Слався родной Шахтер!" или критику Динамо.
Да дело не в минусах было, я их уже до этого насобирал навалом, но никогда блоги не удалял. Просто, к примеру, зайдет человек на вкладку блоги. Увидит результаты голосования, сфальсифицированные результаты, но знать он этого не будет, если не прочитает комментарии. Сомневаюсь, что все посетители данного ресурса перечитывают ВСЕ комментарии. Поэтому, спокойно могут проглотить ложную информацию. В этом дело.
Показати
)) Пример с минусами, наверное, я привёл несколько неудачно;) В общем, не в минусах дело. Просто не стоило тот блог удалять вообще, даже если он и сфальсифицирован. Причины описаны выше;) Но, то уже такое... и, тем более, всё уже в прошлом... ;)
Вопрос к Админам: нельзя ли как-нибудь восстановить удаленный блог, а то одному пользователю он был очень дорог?
Показати
Удобно на динамовских ресурсах, правда? Демократия.
Честно, меня так умиляют люди, которые хотят казаться умнее чем есть на самом деле. В очередной раз Вы делаете не верный вывод. Либо вы действительно не в состоянии сложить 2+2, либо, что более вероятно, пытаетесь подсунуть камешек в конфетной обертке. В попытках меня дискриминировать, Вы настрочили уже не один пост. Чем удостоился такой чести?!) Не стоит на меня тратить свое драгоценное время, тем более вчера Вы написали, что общаться со мной не видите смысла. Неплохо было бы держать свое слово, чтоб не прослыть пустозвоном. Можете и дальше продолжать свои уколы, но стоит ли это того, если конструктива ноль целых ноль десятых?! Причину по которой я удалил блог уже написал, и никаких подводных камней нет. Не нужно всегда все усложнять. Жизнь проще чем кажется). ЗЫ Если опять с Вашей стороны последует комментарий в стиле, "а я все равно умней всех" элементарно отвечать не буду)
Показати
)))
Автор: Coastal
14 липня 2013 17:09
Итоги чемпионата. Игроки и команды
Цифровой футбол. УПЛ. Игроки Football.ua подводит итоги завершившегося чемпионата Украины с точки зрения цифр и статистики. Топ-10. Удары ИГРОК УДАРЫ/В СТВОР % ТОЧНОСТИ Генрих Мхитарян (Шахтер...
Автор: Coastal
28 липня 2011 17:36
Эдмар получил вызов в сборную Украины
Игроки "Металлиста" Марко Девич и Эдмар получили вызов в национальную сборную Украины для участия в товарищеском матче со сборной Швеции.Отметим, что для Де Ласерда Эдмара это дебютный вызов.http://ww...
Автор: Coastal
25 липня 2011 00:21
Шахтер-Карпаты. Был ли пенальти в ворота Рыбки?
Смотрю, тут многие слюной захлебнулись, доказывая, что Шахтер выиграл с помощью судьей. Ребята, разделять эмоции и объективность- черта, очень помогающая в жизни. Вы хоть матч смотрели? Во втором тайм...
Автор: Coastal
15 липня 2011 12:00
О гордости всей Каталонии
В тот день, 1 сентября 1996, в первом туре чемпионата Испании «Барселона» под предводительством Бобби Робсона победила «Овьедо» со счетом 4:2, но даже сам прославленный англичанин вынужден был признать, что это произошло исключительно благодаря сопутствовавшей его клубу удаче...
Автор: Coastal
13 липня 2011 15:04
Для желающих поднять настроение
Сразу предупреждаю, ролик по теме бокса. Мимика Владимира даст фору многим актерам голливуда
Автор: Coastal
11 липня 2011 23:52
Обновления сайта
Почти наверняка уверен, что скоро администрация выложит список всех изменений на главную. И тем не менее: опишу то, что заметил на данный момент: 1) Последнии комментарии теперь распологаются сверху, соответственно первые- снизу...
Автор: Coastal
25 лютого 2011 14:40
Ради мечты
 Ему 34 года. Он достиг практически всего, о чем только может мечтать футболист. Но продолжает играть ради Цели, ради Мечты, ради Футбола. Футболист рядом с которым ростут молодые, и берут пример опытные...
Автор: Coastal
5 лютого 2011 18:59
Невозможное возможно
Где-то я услышал фразу: "..только так, харкая кровью и выплевывая сердце пишется настоящая история". 4-0 после 26 минуты - это поражение? Нет! - это лишь промежуточный счет, который далек от окончательного.    Сколько будет журить себя Диаби за глупое, бесмысленное удаление...