Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
Коментарі по темі:
Ты вроде первый, кто отметил Назаренко. Так как сам с Крыма, то регулярно присутствую или просто смотрю игры Таврии. Что хочу отметить: Назар в сборной открыл, как и Шева, 2ую молодость. Ощущение, что он сменил советский автомобиль на какой-то кроссовер. Да в Таврии он на равне с Калиниченко был самым активным, да отдавал наибольшее число обостряющих передач за матч, да постоянно играл с поднятой головой.. Но практически все это происходило на чистых мячах, перемещался он значительно медленнее и пасивнее. Сейчас же, по-контрольным матчам, по- вчерашнему, Назаренко- это наш Андреа Пирло)) Как ты правильно заметил, набеганный им километраж- это что-то с чем-то: 12154 км,- по-моему это наибольший показатель на турнире. Естественно больше, чем любой другой наш сборник. Колоссальный объем работы. И это в 32 года! Браво Сергей!
Показати
Загалом я вражений рухом збірної України, об'єм роботи в кращих традиціях Клоппа :) коли половина складу Борусії Д. вибігає за 11 а деколи і 12 кілометрів, можемо робити певні висновки - Блохін підвів збірну до Евро 2012 в відмінній фізичній готовності - а це не може не тішити, разом з тим дає надію на наступні матчі, бо саме об'єм бігової роботи може дати нам перевагу над французами, в індивідуальній майстерності яким ми дещо поступаємось.
Румата, ты рассуждаешь с такой точки зрения, будто 3ий вратарь сыграет хоть в одном матче. За все мундиали и ЧЕ я ни разу не помню, что бы третьему вратарю приходилось вступать в игру. Будь моя воля, я бы еще одного полевого взял. А с точки зрения банального уважения к игрокам, кого взять лучше: запасного, пускай и перспективного вратаря, отыгравшего лишь пару матчей за основу; либо голкипера, который проводит свой лучший сезон, и один из сильнейших ( на данный момент) стражей в Украине? Что касается опорного, то тактика Блохина всегда нуждалась в 2х центральных пз с защитным уклоном. Но..блин..ты еще Назаренко зыбыл. Так что да, в принципе Тимощука, Ротаня, Гармаша и Назаренко на эти две позиции должно хватить. Может быть Степаненко и на выход. Очень даже может. По Милевскому/Алиеву, их связка (именно игровая связка) перестала существовать после перебежек блудного сына Семина, с тех пор ни в одной игре должного уровня они не показывали. И если Милевский даже при отсутствии игровой практики будет полезен сборной, то кого-то из связки Алиев/Селезнев Блохин наверняка попросит.. Мы не Бразилия, чтоб играть в 4х чистых атакающих))
Показати
Связка Миля-Аля будет всегда. Когда с детства играют рядом, то понимают друг друга в любом игровом эпизоде. Другое дело, что оба сдали... Коваля я бы оставил, пусть хлебнёт атмосферы ЧЕ. СаШо уже в возрасте, дублёр пока без большого опыта. Тут я эгоист Динамо, признаюсь.
Ах да. На выход, думаю, Коваль, Мандзюк и Селезнев/Алиев
Показати
Оставим Бандуру, который против сильных команд вообще не играл и с защитой совершенно не сыгран? Или Степаненко, когда на эту позицию есть Тимощук, Ротань, Гармаш? Не думаю, что ОВБ разрушит связку Миля-Аля. Мандзюк? Может быть...
"Более того, уверен, что если бы за минуту до случившегося кто-то шепнул голкиперу, чем может обернуться этот сэйв, он бы просто кивнул, улыбнулся, а потом снова улетел бы в ту самую девятку… В этом весь Шовковский",- красиво.. до мурашек А вообще, я не припомню такого случая, да его почти наверняка и не было: за месяц до че или чм вылетают все три заявочных голкипера одной сборной. Блохину в пору начать верить в сверхъестественное
Показати
Да уж , Вы правы, такого ещё не было. Хочешь-не хочешь, а начинаешь верить в то, что это всё дело рук Пятова с его дебильной улыбкой:) Сначала Рыбку "сплавил", а потом и за сборную взялся))
Что он кричит на 26 секунде?)
Показати
что-то про Семина
Насколько все хаят Швецова, хотя единственная его ошибка(серьезная), что помимо желтой Мандзюку, которая стала второй, Срне он должен был показывать прямую красную. Все! Добавил 8 минут!? ну а вы матч смотрели? В моменте с удалением пауза была на 4 минуты + все замены + Днепр беспощадно тянул время, так что и 8 минут, возможно, не полная компенсация. Самое забавное, что про чистый и отмененный гол Арсенала написал лишь один человек. Хоть это и есть результативная ошибка, а не удаление на 89 минуте. У нас одна беда: ко ВСЕМ нашим "грандам", первые два места, судьи безгранично лояльны. И что в чемпионате приносит победы и замыливает глаза болельщиков, в Европе вылазит боком и Вам и Нам. И пока мы в эдаком междуусобчике вешаем друг на друга ярлыки, кого судьи любят больше, вместо того, чтоб развивать команды, россияне, в лице питера и казани, показали нам "уровень". Плюс неспешными, но уверенными шашками подобрался Харьков. Источник проблемы одинаков: тренер. Источник источника проблемы также один: лимит доверия тренера у президента. Вообщем, пока не будет повода для увольнений, тобиш неудач, ничего не измениться. Поражения своим командам никто желать не будет..итак- замкнутый круг.. "В своем глазу бревна не замечать - В чужом соринку обнаружить сразу - Кого-то, в чем-то обвинять и обличать - В века какие развели заразу? Не уж-то еще с каменных пещер Наш предок эти выучил уроки, За шкурою подглядывая в щель, Долги, считая, убавляя сроки… И закрывался шкурой в шалаше Не от мороза, от чужого взгляда, Соседу пожелавши зла в душе, С своей душой уже не зная лада. И, отобрав у слабого копье, К себе тащил кусок, что пожирнее, Пускал стрелу в соседа и зверье, Уверовав, что всех других сильнее. И спину распрямил не для того, Чтоб стать сильней, красивей и добрее. А чтобы больше подгрести всего И от корысти становиться злее. В своем глазу не замечать бревна, И за соседом в щель глядеть украдкой. Ужель зараза, сызмальства дана, А человек из колыбели гадкий?"
Показати
а ведь был чистый гол! Хороше, что отменили)
:) Веселі все таки хлопці є в Донецьку ... Швецов трактував одні порушення на користь однієї команди, і результативні помилки тут ні до чого, команда на полі це відчуває. Коли арбітр просто не дозволяє грати одній команді, тут і свистки при явних симуляціях шахтаря, тут і відверте тримання на картках гравців Дніпра, Швецов відразу показав жовті гравцям Дніпра, щоб при необхідності та приводі для цього міг залишити його в меншості. При цьому на куди більш грубі порушення правил від горняков :) (смішне слово), закривав очі. Це безперечно зламало гру Дніпру. Але Дніпро зміг встояти проти арбітра не піддаючись на його провокації. По Срні взагалі немає що говорити, при европейському арбітрі його не було на полі ще в першому таймі за відверті симуляції та тиск на арбітра ( тут вже вірно про нього написали "скотина") ... Веселі хлопці то веселі, але щей футбол дивитись треба!
"Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. И всегда будут короли, более или менее жестокие, бароны, более или менее дикие, и всегда будет невежественный народ, питающий восхищение к своим угнетателям и ненависть к своему освободителю. И все потому, что раб гораздо лучше понимает своего господина, пусть даже самого жестокого, чем своего освободителя, ибо каждый раб отлично представляет себя на месте господина, но мало кто представляет себя на месте бескорыстного освободителя. Таковы люди, дон Румата, и таков наш мир."
Показати
Высокоучёный доктор Будах всё-таки был прав.
"Если уже сейчас Врсалько видят не просто в сборной Хорватии, а основным ее правым защитником, то это немало говорит о его возможностях." Неверная информация. Практически во всех играх Хорватии за последние несколько лет основным правым защитником был Срна. И нет предпосылок для изменения этого в ближайшем будущем.
Показати
Срна в сборной играет правого полузащитника
Коментарі по темі:
Покажите, где я писал что-то о попадании Шахтера в первую корзину. Что я не доволен, что он не там? Элементарно придумать причину, и отталкиваясь от нее оскорбить человека- таков Ваш уровень? По поводу рейтинга: Coastal Пожаловаться 22 августа 2011 20:48 "На сегодняшний момент,команда идет...10 место"- у Вас проблемы с восприятием информации) Да и в своем посту Вы сами себе противоречите: "да за сезон еще много чего изменится./ адекватные люди смотрят рейтинг, по которому идет жеребьевка." Так что все-таки определитесь какой рейтинг для Вас важней: в начале сезона или в конце. А потом плюйтесь на здоровье. И откуда в Вас столько ненависти?! Удачи.
Показати
есть рейтинг за 5 ПОЛНЫХ сезонов. по нему и идет жеребьевка. >И откуда в Вас столько ненависти?! потому что Динамомания - то место, где мне каждый крот не будет рассказывать, что сыруну можно лапками играть, т.к это не руки, что цыган может говорить все что угодно, и т.д... и когда сюда приходит очередной крот, доказывая свое "величие", его надо бы назад мордочкой в нору. >определитесь какой рейтинг для Вас важней: в начале сезона или в конце включите остаток мозга, если еще не до конца прозомбировали. 5 полных сезонов. и пофигу вначале или в конце. ЗЫ нарезку "о подсуживании Динамо" за этот год я так и не увидел.
Проблема в том, что раздувает ненависть как раз Шахтёр, речами, заметь, своих официальных лиц. Начиная от Ахметова, Будулая, Палкина и до рядовых футболистов. Добавь сюда своего Денисова и кротканал. Ты что-то подобное в Динамо наблюдал? Так что иди на... Террикон и убеждай там своих друзей не разжигать...и далее по тексту.
Рейтинг клубов УЕФА, обновлен 19.08.11 9 Liverpool Eng 24.5750 23.0000 24.5856 15.6714 0.5874 88.419 10 Shakhtar Donetsk Ukr 7.9750 29.3250 11.1600 26.0166 4.4000 78.876 11 Olympique Lyon Fra 13.3856 15.2000 28.0000 19.1500 2.4500 78.185 "у кротов "особый" подсчет только им ведомый". Ужас! Ты представляешь, уефа кажется заодно с нами! 10 место есть 10 место. Своими подсчетами факты ты не опровергнешь
Показати
что вам объяснять? есть песенка "буратина был тупой. тупой... тупой!!! тупой как дрова!!!!". этот рейтинг можете себе засунуть в одно место. еще раз повторяю вопрос, сколько команд надо убрать, чтобы Шахтер попал в первую корзину? правильно, 6. 3 УЖЕ убрали. и кроты все равно во второй. как??? а то что вы там любуетесь - так на здоровье. это все равно выдавать золотые медали чемпионата после 3х матчей 5го тура. тот же Лион еще не получил свои 4 очка за попадание в группу ЛЧ, как и Вильяреал, да за сезон еще много чего изменится. адекватные люди смотрят рейтинг, по которому идет жеребьевка.
Автор: Coastal
14 липня 2013 17:09
Итоги чемпионата. Игроки и команды
Цифровой футбол. УПЛ. Игроки Football.ua подводит итоги завершившегося чемпионата Украины с точки зрения цифр и статистики. Топ-10. Удары ИГРОК УДАРЫ/В СТВОР % ТОЧНОСТИ Генрих Мхитарян (Шахтер...
Автор: Coastal
28 липня 2011 17:36
Эдмар получил вызов в сборную Украины
Игроки "Металлиста" Марко Девич и Эдмар получили вызов в национальную сборную Украины для участия в товарищеском матче со сборной Швеции.Отметим, что для Де Ласерда Эдмара это дебютный вызов.http://ww...
Автор: Coastal
25 липня 2011 00:21
Шахтер-Карпаты. Был ли пенальти в ворота Рыбки?
Смотрю, тут многие слюной захлебнулись, доказывая, что Шахтер выиграл с помощью судьей. Ребята, разделять эмоции и объективность- черта, очень помогающая в жизни. Вы хоть матч смотрели? Во втором тайм...
Автор: Coastal
15 липня 2011 12:00
О гордости всей Каталонии
В тот день, 1 сентября 1996, в первом туре чемпионата Испании «Барселона» под предводительством Бобби Робсона победила «Овьедо» со счетом 4:2, но даже сам прославленный англичанин вынужден был признать, что это произошло исключительно благодаря сопутствовавшей его клубу удаче...
Автор: Coastal
13 липня 2011 15:04
Для желающих поднять настроение
Сразу предупреждаю, ролик по теме бокса. Мимика Владимира даст фору многим актерам голливуда
Автор: Coastal
11 липня 2011 23:52
Обновления сайта
Почти наверняка уверен, что скоро администрация выложит список всех изменений на главную. И тем не менее: опишу то, что заметил на данный момент: 1) Последнии комментарии теперь распологаются сверху, соответственно первые- снизу...
Автор: Coastal
25 лютого 2011 14:40
Ради мечты
 Ему 34 года. Он достиг практически всего, о чем только может мечтать футболист. Но продолжает играть ради Цели, ради Мечты, ради Футбола. Футболист рядом с которым ростут молодые, и берут пример опытные...
Автор: Coastal
5 лютого 2011 18:59
Невозможное возможно
Где-то я услышал фразу: "..только так, харкая кровью и выплевывая сердце пишется настоящая история". 4-0 после 26 минуты - это поражение? Нет! - это лишь промежуточный счет, который далек от окончательного.    Сколько будет журить себя Диаби за глупое, бесмысленное удаление...