Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 159
Я болею ) И потому так и говорю. Может резко..но правдиво имхо. За последние годы команда не прогрессирует в отличии от конкурентов. Я вижу прогресс шахты, днепра, метала.. А Динамо - не вижу. Если лет 10 назад (или еще раньше) вся Украина болела за Динамо, то сейчас почти половина считает Динамо "гавно клубом" с купленными судьями и т.д. Причина в неэфективном руководстве и отсутствии спорт. результата. И можно быть хоть трижды фаном ДК но надо смотреть релаьно на вещи. О чем может вообще идти речь если Стадион Шахты полный почти на каждом матче а мы не можем 5 000 собрать? Молодые игроки мечтают играть уже не в ДК а в кротовклубе.. В Киеве родном народ в розах кротов и металла ходит а в барах болеют за те же клубы ? отвратно все это ! отвратно и больно за родной клуб !
Показати
Ты знаешь, Ruslan, кое в чём я с тобой и согласен.
сто пудов!! Гнать всех метлой!!
не изменится. бренд Динамо - уже профукан *(
Показати
И ничего он не профукан! Болей за "Динамо" и оно останется у тебя в сердце навсегда, как впрочем и бренд "Динамо" !!!
только маркетинга нет ) проблема Киева в том что в нем все меньше киевлян )))
Показати
Проблема эта касается не одного мегаполиса.
Какое отношение уровень судейства имеет к уровню чемпионата ? Отвечу за вас - никакого.
Показати
да такое, что если он судит игры дворовых команд типа "авенир бегген" - "дюделанж", то там класси игроков пониже. а многие из них еще и работают и футбол для них не главное и т.д. а все это влечет за собой более низкие скорости, судья привыкает к "дворовому" стилю футбола и умеет очень качественно судить именно в нем а потом в европе он с перепугу не успев за условным проходом какого-то реактивного дугласа косты лучше свиснет типа офсайд или нарушение в нападении. или просто боковой толком не уследит за действиями качественного форварда-офсайдисти и свиснет офсайд. а может и просто не увидеть его, или не увидеть толкание в штрафной и т.д.
норм усиление для канониров. пусть рвут донецкую братию и защищают честь Киева !
Показати
Ты в бреду. Такое ощущение что Арсенал Месси купил с Иньестой
Марко хороший игрок. Не знаю что там у них в Металле не заладилось но один из лучших в ЧУКРЕ. Динамо бы не помешал. Жаль у нас места для него нету. Состав забит "Звездными" бразилами по 8млн.
Показати
Бразильцев, скорей всего, пораспродают в скором времени, а Девич действительно хороший игрок, плюс с украинским паспортом. Точно бы не помешал.
сильное усиление
Показати
Да...нам бы такое...Но все ровно мы их пройдем.)
Даю гарантию, в отличие от Адре этот бразилец у кротов сразу заиграет. У меня уверенность что ИМС просто обманывают втюхвая что попало.
Показати
Он заиграет только потому, что там новичкам постоянно дают играть, ярчайший пример тому - Дуглас Коста, если бы его выпустили всего на 3 матча по пол тайма, он бы тоже не заиграл! Ну да обманывают, кто? Ману Менезес? Постоянно вызывая его в сборную Бразилии?!
А вы еще не заметили что последние 2а года Динамо одни обьедки остаются ??? Селекционеров наших надо взашей гнать. Все что брало в последнее время Динамо или отстой или " перспективная имолодежь" которая сидит по 2-3-4 года в Динамо 2 или в молодежке или запасе. Удачных трансферов готовых сразу играть игроков приличного уровня у нас -1-2 и обчелся. И Это одна из главных проблем динамо. Трансферы - полный швах.
Показати
Поддержую! Селекционеров нужно менять, а то на таких преобретениях как Андре и Бертольо Динамо розоритса!
сумашедшие
Показати
100% ))))
No results found.