Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 159
Арсенал не может стать чемпионом потому что АПЛ сильнейший чемп на планете.
Показати
И что же такого выдающегося показал сегодня Ньюкасл, кроме последнего гола? какие неразрешимые задачи были поставлены перед защитой канониров? Арсенал не имеет права выпускать победу при счете 0-4 даже вдевятером (Росицки непонятно чем на поле занимался, привез два гола в свои ворота)
Да все понятно... Какой идиот захочт в Сербии рб\аботать или Черногории ? намного приятнее лежать на пляжах Бразилии. Да откаты там поинтерестнее..
Показати
;)
В Хорватии прекрасные условия для отдыха. Могли бы совмещать приятное с полезным.
чем бы и нет.. опять профукать 10 лямов на нового "месси" и сидеть потом думать куда бы его приткнуть в аренду...
Показати
Конечно, Андре №2
Коментарі по темі:
я бы сказал что кроме 5-6 игроков всех остальных надо разганять.
Показати
Можно и так...)))
В том то и дело что знаю. И про развитие бренда и о его привлекательности и о соц. значении т.д. Так вот бренд Динамо - просран фактически. Бренд кротов - с каждым годом стоит все дороже. Нужно отделять факты от криков "бело синий самый сильный" и истошных визгов о "истории уходящй в глубокое прошлое" Шахтер набрал ход и продолжает развиватся. Динамо в развитии остановилось и уже давно. Этого не видит только слепой. Статус "грозы авторитетов" и "самог сильного клуба Восточной Европы" утерян. Вон даже на Копа дель соль нас не пригласили, да и с Марбелой непонятная ситуация. Молодые игроки хотят в шахту, потмоу что там лучше условия, больше платят, и они демонстрируют рост а не застой + ко всему общему манипуляции с общ. мнением. Зайдите на любой спорт. ресурс и вам выльют ведро помоев о "мусорах" и о том что "Суркис все купил" вы что по простоте душевной думаете что это все просто так появилось ? Фанаты придумали ?))) Война ведется не только на футбольном поле. Но в и интернете, СМИ и т.д. И эту войну Динамо проигрывает. Потому что руководство посчитало что "запас прочности" достаточен. А оказалось иначе. Менять нужно подход и кардинально. Иначе окажемся на месте российского "Спартака" который находится в глубокой "Ж" а его фанам остается только прошлые победы вспоминать.
Показати
Руслан нужно подымать болельщиков и агресивно указывать сурку на ошибки!! проиграло динамо - забросать его машину яйцами! не нужно молчать!! нужно быть активным членом общества! нужно устраивать акции а не отворачиватся от команды нужно сурка так засрамить что бы ему было стыдно на люди появлятся!! а фанаты вообще раскололись - Ядра нету, силы нету!! короче идем по пути спартака
2 vivask открою секрет, в Украине игроки уже хотят играть в Шахтере. Динамо проиграло инф. и пиар битву. Нынче молодые игроки мечтают играть не за Динамо а за кротов. Так как Динамо - плохое. А кроты - хорошие.
Показати
аргументов просто маловато у нас( но ничего как говорить "толи еще будет"
При чем тут информационная битва и пиар? главное это достижения и условия! И вообще, откуда ты знаешь кто где хочет играть? Всегда когда стоит вопрос Динамо или кроты выбирают Динамо, кроты только деньгами переманивают. Я вообще в шоке как болельщик Динамо может писать такой бред о своей же команде.
Коментарі по темі:
гармаш будет отличным игроком его бы "обтесать" немного и психологически "поднастроить" давно у нас в Украине "box to box" полузащей не было. Если его "раскрыть" то это будет смена или пара Вуко на долгие годы. А вообще Вуко +Гармаш +Еременко видится мне самой сильной связкой в полузащите Динамо.
Показати
Гармаш не плох, но уж больно не стабильно играет! Саша посильней будет.
А чего смешного ? Покупать надор стоящих игроков а не "гавно" и будет "волшебство" примеров в нашем чемпионате достаочно. Только вот незадач - к Динамо "чудо" игроки отноешния не имеют. Везде покупают таких - а динамо нет.
Показати
Ruslan, а мне ещё надо расшифровывать?(( Тю, а мне то казалось, что ты - умный молодой человек! Ладно, скажу пару слов... Ну, допустим, купили мы какого-будь там "чудо" игрока - Жирильо! Ну и что? Где гарантии, что он заиграет в ДК? Где гарантии, что тренер с ним справится? Где гарантии, что у на вообще квалифицированный тренер?!!! Где гарантии........ Тааа... Я ещё множество этих "Где" могу здесь предъявить/привести/написать..., а толку...?(((
согласен на все 100% у нас нету Лидера. Шева и К - будем откровенны не дотягивают до этого. Нужен такой игрок как Торрес в Ливере, Ибра в Милане, Суарес в Аяксе, Агуэро в Атлетико Лидер в атаке который может переломить ход матча и повести игроко зв собой. Такого нет. А нужен и нужен срочно. В этом году мы может 2е место и потянем. Но летом Днепр еще докупится + Метал за пятки кусает. Про Шахту вообще молчу. Так вот в след сезоне если ничего не изменится - заруба будет такая что за ЛЧ страшно. Можем и не попасть !
Показати
Ну во-первых, если кто и бился осенью, когда команда сыпалась - то это как раз Шева. Во-вторых, после Блохина в Динамо никогда не было явного лидера. Способного, как Вы говорите, в одиночку переломить ход игры. Но это не мешало ДК добиваться результата! В-третьих, это и не обязательно. А Шева - отлично видит игру, сам смещается или подрабатывает проблемную позицию и вообще - очень полезен команде!
Конкуренции не будет. Нас порвут как тузик грелку по статистике. Есть еще Матэус и Кристальдо. что ЗуЗу что Кравцу еще надо работать и работать чтобы выйти на ур. ЛЧ или ЛЕ. Нам нужен опытный забивной форвард лямов за 10-15. Пока такого не будет - будем катать мяч возле чужой штрафной.
Показати
+1000 Только еще форвард с мировым именем. а то они могут найти за лямов 10-15 и на каком нибудь бразильском пляже. У них же так. На трансферном рынке игрока оценивают за 300000 евро, а они готовы купить за 7 000 000 !!!
"Нам нужен опытный забивной форвард лямов за 10-15." Сколько уже можно говорить на эту тему...( Ну, да ладно, скажу ЕЩЁ раз: Ни один действительно стоящий игрок(лямов за 10-15) к нам НЕ поедет!!!!!!!!!!!!!! ЗЫ Вообще-то, 10-15 лямов - это СООВСЕМ не звезда, а так - обыкновенная европейская посредственность! 30-40 лямов - Звезда!!!
No results found.