Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 159
Нет конечно ! лучше бегать с криками - Динамо Супер клуб, у нас все отлично ! так и продолжайте !! Мы в след сезоне подвинем кротов, возьмем ЛЧ и т.д. Пока фаны верят в ерунду ничего не изменится. в Италии уже бы давно сменился менджемнт команды при такой игре, трансферах и управлении.
Показати
Ты крот?
Мне надоело что наш клуб катится в Ж а все радостно бегают вокруг и хлопают в ладоши.
Показати
А лучший, по-твоему выход, это бегать с криками: "Все пропало! Все г..но!"
Провалом будет купить Кардосо за 20млн. ДА в принципе и за 18 тоже....
Показати
"Обиженный крот"
Разочарую Вас... игроки Брешии и фанаты ставят свой клуб намного выше "какого то Динамо" из страны непуганых медведей. Динамо уважали раньше. Сейчас нет.
Показати
Тебе не надоело заниматься "кликушеством"?
О чем вы ?) Интеру в италии лупят все :) Сказали так вроде Адьмерия у Барсы выиграла 7-1 и все 7 голов забил форвард которого мы хотим купить ) Карачаолло - посредственный игрок. А кардосо не стоит тех денег которых просит Бенфика. Но у ДК нет выбора.
Показати
А кого Вы именно хотите? Еще одного Андрэ за 8 лямов? Ну да, я Суркис, Виан, Вадим, да и наверно и Сидаш, все хотим Месси или КриРо за 2 ляма и со среднестатистической киевской зарплатой, т.е. 2000 грн/м, но такое даже в менеджере невозможно. Факт то тот, как говорил Карпин, ни Фалькао, ни Халк к нам не поедут, ептыть. Тот же Джуджак имеет предложения от Дортмуна, Ювентуса и Атлетико с ненамного меньшей зарплатой, как его в Киев затянуть? Если ит. пенсионер зарплату в 2 ляма требует, то что будет у Гамшика и пр.
Давай бабло ) я позвоню кому надо приедут сразу на базу :)
Показати
я только утверждаю)) а по поводу бабок ето в финансовый отдел((
ЮПС конечно лучше знать но я сомневаюсь что нам нужно 2а форварда одноплановых в атаку. Хотя..если на кравце\зозуле поставили крест то вполне... Я бы взял опорника, плеймекера и форварда... :)
Показати
утверждено, берем!!!
купят за 20млн - не заиграет, я начну болеть за Оболонь ! :) (шутка)
Показати
заиграет! переходит к нам,потому как не хочет сидеть на банке в Бенфике,будет играть,здоровье как у лося,Миля увидит как бить надо,головой играть,да и лидер он в Бенфике был,парень с характером...
ИМС - мы вами не довольны !!! Динамо НЕ прогресирует !!!
Показати
минимум 5 лет
Мы еще и регрессируем. Раньше мы были сильнее. Молодой Гусев, Ринкон, Гавранчич, Белкевич, Чернат... Да, еще пару лет назад мы были сильнее.
Силва норм защ ! С огрехами... но сильнее мы вряд ли купим ! И не хрустальный он..оттарабанил без травм с начала трансфера почти.
Показати
+1
No results found.