Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 159
Ну подождем...
Показати
Диего может уехать в Китай Пока не известен какой именно это китайский клуб, но по неофициальной информации, плеймейкеру предлагается зарплата в 5,5 млн. евро в год и трехлетний контракт. Вот кого надо брать!
не стоит... но и Кардосо 20 не стоит ) хотя я уже согалсен на кого нибудь) дишь бы не было новостей про "форвардов из Севастополя"
Показати
Стоит,не стоит,по-крайней мере,возможно,новый виток развития.
Если мне память не изменяет ИМС предлага 15 за Руиса Но вообще проблема селекции ДК в поголовной коррупции. Как бі то нибіло хочется хоть какого нибудь норм. игркоа увидеть..с такими собітиями что мі видим мі можем у разбитого коріта остатся.. вобщем посмотрим. надеемся на лучшее )
Показати
он не стоит тех денег...
Так они вроде и Алана патрика взяли... это 2а человека которыми мы интересовались.. Если кротоклуб уведет срау 2х это будет цирк.. а Сантос отдаст нам Мурсию ненужного на Андре не нужного %(
Показати
Это точно (((( Мммм .... Такой тишины давно не было.
Только не Сантос,а Фламенго
Может нам заинтересоваться каким-нибудь нэпотрибом, что б Шахтер перекупил себе? ;-)
Отличный игрок. В Арсенале ему не давали играть а в от у нас - он может раскрытся. Стоит недорого. Высокий - фактурный как раз то что Семин ищет. А на остаток 9млн - можно хорошоего плеймекера взять ) Или втюхать кому то Андре + эти 9 млн хватит на Кардосо =)
Показати
Добавлю что С АПЛ привыкать к нашему чемпу не нужно..и адаптироватся тоже.. купили - играй )
Коментарі по темі:
2 Abandoned Вы написали большой текст равнозначный по смыслу моим коротким репликам из за которых меня тут уже не любят ) Все верно. Но многие верят в сказки. Или глупы :(
Показати
Во-первых, я не называл никого глупцом только потому, что у человека другая точка зрения. Т.е. вполне возможно, что проблема, где-то здесь. Во-вторых, у тебя есть 100% уверенность, что он не заиграет? У меня нет, хотя я скорее склонен считать, что он не подойдёт Динамо. По сути, если я для себя допускаю мысль, что он может заиграть, то почему я не должен допускать, что для кого-то такая мысль является основной.
Когда голодной собаке кидают кость она радуется єтой кости как куску мяса. Вот так и мы радости полные штаны хотя покупают за сумашедшие деньги игрока которого Бенфика не знает кому продать. Меня удивляет глупость с одной стороны и наивность с другой, людей которые думаю что мы покупаем то что действительно хотим купить. Нам уже который год впаривают то на чем "селекционеры" делают деньги. Можно заработать лям на полном УГ - значит нам это УГ и продадут. Все кто хоть какое то отношение имеет к Динамо К это знают. Неужели не видно системных проблем в клубе ??? К чему эти хлопанья в ладоши если ошибки одни и те же из года в год. Вобщем бред. Также радовались Андре, также радовались и другим "покупкам". Радуемся дальше. Результат будет виден через год.
Показати
Руслан, мне кажется, что Ваше мнение о Кардоссо несколько необъективно, но в целом Вы правы на все 100! Я имею ввиду необходимость системных изменений. Та дыра, в которой мы находимся (если объективно, то куда еще ниже может скатится наше Динамо?!), является результатом плохого менеджмента, и не только, что касается селекции. Для равной конкуренции хотя бы с той же Шахтой нужны хотя бы те же деньги. А Суркис для таких денег для футбола не имеет. Реальность.
Вот именно что "наиграл". А вот "отыграет" ли их ? - вопрос. И очень большой.
Показати
У тебя есть другие варианты?)) покупай и дари клубу- Суркис тебе абонемент купит)) если не купит- я куплю))
Ты хочешь Фалькао? А у него будет мотивация? Нет, не будет... Ты хочешь Сантьяго Гарсию? А он не будет выглядывать "за бугор" ? ДА, будет... Так что Кардосо - это был бы супер трансфер.
А с каких пор Кардосо стал хорошим напом ? О_о От него Бенфика избавляется в тупую. И кроме нас он никому не нужен.
Показати
ну и какой нап по твоему нужен динамо?
Ну если для тебя нап который за 80 матчей 66 голов вколотил плохой, то купи нам Месси или Вилью!!Ну кароче хорошего!
последние 2 года Кардосо отыграл на очень хорошем уровне,на данном этапе идет омоложение состава,португальцы на игроках все время бабки делают,причина может быть пожелании самого игрока сменить каманду,(критика болел,игроки,тренер,президент) причины могут быть разные,но то что это игрок хорошего уровня безспорно! просто Динамо предлагает больше всех,да и зарплату наверняка хорошую,в 28 лет идти за меньшую зарплату в топ чемпионат,ради карьеры? поздновато,не факт что заиграет,а после провала,и Динамо не возьмет.Проблема Кардосо еще в том,что поздно заиграл на хорошем уровне,но сейчас с таким опытом,да и свой пик класного игрока он не прошел. Как по мне идеальное время сменить обстановку,поиграть в еврокубках рядом с легендой Шевченко,я думаю сыграют свою роль. Welkome Kardoso!!!
18 млн...головой тронутся можно :*( Хоть убейте не верю что он стоит такие деньги :(
Показати
Всякая вещь стоит столько, сколько за нее дают)
Если за Сашку Гладкого умудрились дать 7 млн. евро, то Кардосо явно стоит 18 )) Впрочем, не наше это дело, за сколько его покупают...нам надо хорошего напа, а сколько за него заплачено- это к ИМС )) Главное, чтобы заиграл !
А за Чигиринского Барса в своё время 25млн. это как вам?
No results found.