Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 227
В футбольные дела же вроде нельзя вмешиваться политическим деятелям.
Показати
serg_max, в этом случае ФИФА и УЕФА не против))
Такое чувство, что этот журналист-крикун внебрачный сын Суркиса, потому что тот уже успел ему рассказать про суперлигу, Луческу уже успел ему рассказать как он тихо радовался победе над кротами, выдает инсайд за инсайдом. Или же просто проходимец, высасывающий новости из пальца (чьего-то), судя по тому что его инсайды нифига не сбываются. Похоже на второе.
Показати
serg_max, да уже давно говорили, что он их сам и придумывает. Это всё ЕГО собственные мысли о какой-то ситуации, о клубе или что-то другое. А затем он их выдаёт якобы за инсайды. У него каждая новость начинается со слов: "Я розумiю", "я думаю", "Мне кажется" и т.д., в том же роде.
serg_max, интерпретирует под себя каждый случай
tori4, Оно то вроде бы и так. Но состав клубов не вечен и этим клубам из Суперлиги нужно будет привлекать новых футболистов по мере "старения" имеющихся. Да и сегодня ты играешь за клуб из Суперлиги, а завтра уже нет. А УЕФА и ФИФА может сделать пожизненный бан игрокам, которые выступают в этой Суперлиге и в итоге такой игрок уже не сможет заявиться за клубы из не Суперлиги. И все, карьере гаплык. Аналогично и с тренерами можно сделать запрет. Поэтому еще не факт, что какая-то часть нынешних звезд не захочет сейчас уйти из этих клубов Суперлиги и уже они будут не такие и суперлговые.
Показати
serg_max, Будут деньги - будут и новые футболисты . Причём лучшие. Как в фигурном катании - спортсмены жертвуют спортом ради денег и переходят в Айс Ревью , как тысячи хоккеистов по всему миру мечтают про НХЛ , где завоевание Кубка Стенли намного престижнее и статуснее ЧМ и победы на Олимпиаде
Роман, Я же не говорю, что это правильно. Естественно, что чемпион определяется по результатам турнирной таблицы после всех туров. Я говорю о том, что в свое время сам Луческу вбросил эту фразу о мнимости чемпионства и вот спустя годы это может ему вернуться. Вот и все.
Показати
serg_max, да, согласен, я просто хотел продолжить коментарий на который ты ответил, видно не туда нажал)))
kellyeha, Логика, не логика, но эту какашку на вентилятор в свое время сам Луческу и вбросил. И вот теперь спустя годы она к нему может вернуться. И интересно было бы послушать, что Будулай сказал бы. Принцип кармы может сработать.
Показати
serg_max, Ну да, Если Реал выграет ЛЧ то это будет мнимая победа. Боже какие ущербные, у нас что чемпионат очных дуэлей ДК-ШД, или ЧУ?
Africanda-S, Попов в плане тактики - бестолковая дубина, который постоянно выкидывается вперед и манера отбора мяча выставляя ногу вперед, да еще и резко, практически всегда гарантирует нарушение.
Показати
serg_max,
Да по сути у обоих там недостатков полно.
Но есть и разные достоинства.
Грубо если сравнивать с чем то похожим по сути это как Головко и Федоров, свои достоинства но и не без достоинств у каждого.
В Мариуполе все открыто, и стадион тоже. Гоу хоум.
Ах да, там трава все никак не вырастет еще с осени :)
Показати
serg_max, на кой ляд они нам в Мариуполе нужны, бродяги безродные!
Алекс, Скорее всего, что все об этом прекрасно знали. 14 команд и никто до этого не дочитался. Плюс это деятель курирует все судейство профессиональных соревнований, т.е. и низшие лиги, и там тоже никто не прочитал. Очень с трудом верится. Просто до этого момента всех все устраивало или копилось, но боялись выхлюпнуть под давлением других сил. А Олимпик конкретно поставили раком, вот Гельзина и понесло.
Показати
serg_max, соглашусь с вами!
Мне вообще, многих президентов, не понятна позиция!
Понятна позиция Ахметова(и будки) - их всё устраивает,потому что вся эта уаф на "иждивении" у него!
Понятна позиция и Руха,и Десны -они поддержали Олимпик!
Сегодня на "арену"вышел и Суркис - и помахал пальцем!
А остальные?
И где гарантия того,что и тот же Олимпик и Рух с Десной пойдут до конца!
А не начнут извиняться перед Ахметовым и его геббельаналами?
Все боятся рыжего! Вот в чём проблемма!

А насчёт того,что 70 и больше лет - да есть такая директива! Нельзя продлевать и назначать в руководящие футбольные органы!
Но всех всё устраивало,пока не появился "кипиш", даже и не ожидал, от Олимпика!
И тут всё началось!...
Владимир, Если исходить из двухматчевого противостояния, то мы таки испанцам уступили. Поэтому, в предстоящей дуэли с Вильяреалом я бы предпочел не победу в одном конкретном матче, а проход дальше по сумме двух матчей. Конечно, классно будет если будут две победы нашего клуба или победа в первом матче и ничья во втором, но и две ничьи, по результатам которых ДК пройдет дальше, меня вполне устроят. Да ладно, хрен с ним, любой результат в двух матчах, который позволит ДК пройти дальше - меня вполне устроит.
Показати
serg_max, кстати, если память не изменяет, то как раз проходили испанский клуб гораздо позднее 98г. Валенсию... правда оба раза были устраивающие нас ничьи
Ну якщо сидити суто по цифрам, по найгірший Кенжора. Тільки я от памятаю як мінімум два його навіси прямо в голову Буяльського і ще декілька навісів, заблокованих захисниками суперника. А от від Сидорчука такого плану загострень я не памятаю жодного. Роль Сидорчука забрати мяча і віддати на ближніх атакуючих півзахисників (Шапаренка або Циганкова) і навіть тут в нього втрати. Не кажучи вже про постійні паси назад на захисників чи воротаря. Ну якщо би при такій його функції в нього було б дофіга втрат мяча, то тоді взагалі був би перебор.
Показати
serg_max, Зачем будет заострять Сидорчук? Позиция не требует этого. Посмотри как атака развивалась перед подачей Кендзеры! Шапаеренко нужно вопрос про обострение задать. Вукоевич у нас был какой мега быстрый опорник и созедатель. Поп воду пасов назад, а куда отдавать? На Беседина в этом матче настреляли два вагона, сам Луче сказал, что было слишком много длинных передач. Все об этом говорят, что игра Динамо примитивна. Вся опасность через фланги, центр поля мало того, что не ведёт игру, так они ещё проваливают прессинг.
No results found.