Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 227
Так на самом деле и было. Два гола из трех из зоны Зинедина Седана. Особенно показательный когда ему тупо за шиворот закинули, примерно как Караваеву узбеки.
Показати
serg_max, казахи …
Хорош из детства школьные клички гнать. В такой компании "худших" со Стерлингом ,Силвой и Фоденом
)))))
serg_max, по сути 3 гола из под Аке при участии Зины, правда там вся оборона играла ужасно и не понятно во что
Shunya, При чем здесь Украине или кому-то другому. Вспомните, когда у нас Беседина с допингом поймали, с ДК же не снимали очки за те матчи, в которых он играл после сдачи пробы и до оглашения результата что она позитивная. Аналогично и с кротами, пойманными на допинге. В футболе такого нет, чтобы после положительной допинг-пробы снимались задним числом очки за те матчи, в который играл такой игрок. Таким образом, наказание несет персонально игрок и лица, причастные к попаданию допинга в организм футболиста, если такие будут установлены. В отличии от других видов спорта, когда медали забирают и через несколько лет.
Показати
serg_max, надо наказывать и техническое засчитывать
Henry, Не защищая ни Суркиса ни Луческу, но все-таки.
1. Луческу лукавит, когда называет цифру заработка 80 млн. Его цифра - это сумма заработка за прошлый сезон ЛЧ и за будущий сезон, который как бы еще и не начался, а деньги за него клуб получит где-то в июне следующего года, т.е. этих денег на счетах клуба нет физически (это примерно как я сейчас умножу свою месячную зарплату на будущие месяцы и буду оперировать этой цифрой, но по факту я эти деньги смогу получить только по истечении этих месяцев). Соответственно, нельзя сегодня потратить деньги, которых у тебя нет, а получишь ты их когда-то потом. Т.е. сумма, которой мог бы опрерировать Луч как заработок - это только сумма за прошлую ЛЧ.
2. Луч посчитал только доход, но оперировать можно не доходом, а чистой прибылью. Иными словами, если я зарабатываю в месяц 100 единиц, обязательные траты (еда, жилье, одежда и т.д.) составляют 50 единиц. То потратить на что-то еще я могу только 50 единиц, а не все заработанные 100.
3. Суркис говорил, что бюджет ДК в год 30-40 лямов. Предположим, за время сердец было нижняя граница диапазона. Тренерский штаб Луча явно обходится дороже, чем штаб сердец. Плюс Луч сам говорил, что попросил поднять зарплаты нашей молодежи. Т.е. годовой бюджет Луча стал больше, чем у прошлых сердец. Итого, по факту, доход от ЛЧ плюс/минус как раз и перекрыл годовой бюджет клуба. Плюс замена покрытия полей на базе и на стадионе, новый автобус, инвентарь, тоже бабок стоят. Да, это инвестиции на несколько лет вперед, но понесены они сегодня и единоразово. Итого, по факту от заработка прошлой ЛЧ ничего и не осталось. Не говоря уже о покрытии разницы заработков от прошлых лет сердец.
Повторюсь, не защищаю ни Суркиса, ни Луча, чисто ради справедливости.
Шахтеру проще, он, в отличии от ДК прошлые годы стабильно зарабатывал в ЛЧ. Да и хозяин у них побогаче, и то в последние годы он стал гораздо прижимистее. И если бы не прошлый такой провал в чемпе, что явно задело Ахметова, врядли бы и у кротов были бы такие траты.
Показати
serg_max, возможно пунктуально Вы правы, только в инвестициях Вы ничего не понимаете. Луч прав на все 200%.
serg_max, виглядає все ж таки, що ви захищаєте Суркіса :) При серцях трансферні кампанії були приблизно на тому ж рівні, що і зараз, але дохід від єврокубків був значно-значно менший. Так що Мірча має право так говорить, як і порівнювать з шахтарем. Щоб не з"являлось занадто завищенних очікувань. Але все одно хотілося, щоб талановиті українські гравці і тренерський хист Луческу перемогли кротяче лаве Ахметова.
Точно Пятов к какой-то бабке сходил, иначе такое совпадением не назовешь, чтобы три вызванных в первоначальном списке вратаря одномоментно вылетели.
Показати
serg_max, Пятову уже скорее всего фиолетово, или Вы думаете он прям спит и видит себя в основе сборной?
serg_max, если я не ошибаюсь то очень похожая ситуация была перед домашним ЕВРО. Тогда Шовковский вылетел из-за травмы, Дикань который был в шикарной форме тоже травму получил, Рыбка получил дисквалификацию и Пятов который был по сути 4-м вратарём в сборной стал первым и отстоял все матчи. Это конечно же если память не подвела.
Арсенал Виллиана готов бесплатно отпустить. Может дед решил его подобрать. Хотя он не вингер, а больше центральный атакующий.
Показати
serg_max, Виллиан всегда был одним из самых адекватных кротов, скромный и не грязный игрок. Но я сомневаюсь, что из АПЛ перейдет в УПЛ, учитывая даже не историю ДК-Шахтер, а уровень денег. 1.2 ляма - это для него не зарплата
Учитывая ротации от тренерского штаба, не удивлюсь увидеть сегодня Гармаша на воротах, Бойка в центре нападения, а Шкурина, Кулача и Рамиреса - как тройку центральных защитников.
Показати
serg_max, Думаю не одного из выше названых игроков сегодня в старте не будет (возможно Рамирес)
В какой-то степени я с ними согласен. Не представляю, чтобы в Италии, Испании, Германии, Англии, Франции перенесли матч только потому что какая-то из команд едет играть товарищеский матч.
А у нас можно, да еще и без нарушений регламента. Для переноса официального матча должны быть более веские основания, чем хотим сыграть товарняк, а вторая сторона не против.
А у нас реально бардак. Одним можно играть не в городе прописки, а другим нет. По согласию сторон можно что угодно сделать. Интересно, а если по согласию сторон, что мы тут договорились не выходя на поле, что согласны на ничию 1:1, так что ее нужно принять?
Показати
serg_max, А Шахтер в каком городе играет? Прописан в Мариуполе а играет, где угодно но не там
Ну все, ЛЧ в этом году наша 100%. Матчи играем в режиме ЛЧ 2 в неделю и как раз по дням ЛЧ. А теперь уже и матчи начали назначать на время матчей ЛЧ. Лишь бы не загонял их дед, хотя играют практически двумя составами, не должны. Единственное, так и не понятно кто же основной.
Показати
serg_max, а може й не буде її, основи, в цьому сезоні? Було б ідеально, якби Динамо мало два рівноцінних склади і могло міняти гравців як завгодно. Тоді б всі грали раз на тиждень, не виснажуюсь і в повну силу, і суперники постійно б ламали голову - хто ж вийде в Динамо. Але все це поки що лише мої фантазії. Навіть суперклуби з топ-5 Європи так склад не тасують.
Такое ощущение, в ДК в медслужбу набрали выпускников медучилища,а не профессиональных медиков. Футболисты из травм не вылазят, особенно Цыганков, Вербич, Попов, только вроде выздоровели и тут же по новой. Супряга, вон вообще не играя, на реабилитацию в Бельгию поехал.
Показати
serg_max, забыл ещё о Бурде, Дуэлунне.
serg_max, не в медслужбе дело.
Тренеры молодежек физруки. Нужно набирать нормальных тренеров из Европы и не будет проблем таких.
serg_max, Цыганков, Вербич и Попов стеклянные футболисты. Такое у них состояние, не всем везет с организмом. Раньше такие просто рано заканчивали, сейчас медицина такие чудеса демонстрирует, что всех вытягивает, но все-равно пол карьеры они проводят на койке. Ну а есть такие кони как Сидорчук или Беседин, которым с телом повезло, их надо танком переехать чтоб что-то сломалось, как не евро. И то на поле выйдет раньше Попова) Тут один вариант - не рассчитывать серьезно на стеклянных игроков, такие есть во всех командах. Хорошо бы сейчас Цыганкова и Вербича продать, и купить опытного защитника.
Шевченко остается главным тренером национальной команды. Исполком УАФ проголосовал за продление контракта с 43-летним специалистом. Новое соглашение рассчитано на 2,5 года – до конца 2022-го. Об этом сообщил глава УАФ Андрей Павелко на специальной пресс-конференции.

Впоследствии сам коуч подтвердил, что ему и его тренерскому штабу предложили новый контракт. "Вскоре мы с УАФ приступим к изучению этого контракта. Договоренности уже есть, осталось поставить подпись, что мы и сделаем", – сказал Шевченко.
Показати
serg_max, коли це виконком УАФ голосував? Прямо зараз, у неділю? Маркевич не в курсі, Гливинський не в курсі, Франков, як завжди, дурню несе, а все вже проголосовано... Тоді навіщо ця заява Шевченка? Де тут логіка?
No results found.