Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 227
Может это и есть их уровень, а у нас как всегда на уровне детско-юношеского футбола командного все вроде как и неплохо, а вот как только во взрослый переходят - сразу караул.
Показати
serg_max, причины совсем другие: как можно играть в "открытый футбол" с лидером чемпионата, командой, которая заведомо сильнее?
Умник, А вы думаете, что нынешнее ДК прямо таки размотает Дженоа в два счета? Лично я не уверен в этом. Это только во влажных фантазиях Суркиса лучшие футболисты ДК должны уходить сразу в топ-клубы и за кучу денег. Только вот топ-клубы как-то другого мнения. Мое мнение, уровень наших топ-игроков (Миколенко, Шапаренко, Циганков) - это в лучшем случае середняки тех же чемпионатов Италии, Испании, Франции. И только при развитии в них они возможно смогут претендовать на что-то выше.
Показати
serg_max, до Франции, Испании, Италии - этим парням вначале надо поиграть в Бельгии.
Дід Панас, Как говорил Кварцяный, мяч на носу поносить :)
А по факту, талант у парня есть однозначно. Готов ли он к игре на взрослом уровне можно определить, только поставив в состав и посмотреть. Вон наши в Черноморце на своем уровне разносили всех, а на взрослом - на дне. Аналогично и молодежь кротов в фарме нифига на взрослом уровне сделать не могут.
Показати
serg_max, ну в Черноморце и Будке состав с 90% таких игроков(до 20 лет) а тут возле Даилло будет Буя, Шапа, Миколенко, Сидор, Цыганков может не так проваливаться если рядом подстрахуют, главное что у него есть талант обыгрывать
Spasibo Dedu za Pobedu, Да, дремучесть нашу мы не скоро переживем.
Тебя не смущает, что легализания сексуальных меньшинств в основном идет в развитых странах мира, в которых нет проблем с перенаселением так как люди там высокообразованные и не размножаются ради процесса, и в которых регулирование рождаемости идет цивилизованными медицинскими методами контрацепции. А в странах с тоталитарной системой, неразвитой экономикой, в которых как раз и есть факторы перенаселения, беднота населения, эпидемии и прочее перечисленное тобой, как раз такого отношения к легализации меньшинств как раз и нет.
Лично мне пофиг на них, живут и пусть себе живут, как ты выразился, долбятся там себе и не размножаются. Лишь бы это не пропагандировалось в открытую аля признаний в открытую, разных представлений на сценах аля чучела в виде меловина и ему подобных.
Показати
serg_max, ты считаешь, что психика у детей, которых взяли два гома нормальная - папа и мама с членаи, норм ситуация?
serg_max, потмоу эта БОЛЕЗНЬ там в "развитых" и в открытуую и признана и пощаряется и приравнивается к нормальному, потому что именно "недоразвитые" смотрят на развитых и хоят делать и повторять за ними;) Только "повторение" у "недоразвитых" поитогу будет чуть-чуть но другое, по итогу скажут что гомики это нормально, а М+Ж - запретить ;)
Friday, 1975 не только Бавария, еще и Ференцварош в финале Кубка Кубков. 75/76-финал кубка чемпионов, 776/77- полуфинал кубка чемпионов, 81/82 - четвертьфинал кубка чемпионов, 82/83 - четвертьфинал кубка чемпионов, 85/86 - кубок кубков, 86/87 - полуфинал кубка чемпионов, 97- упомянутая вами Барса, 98/99 - Реал и Бавария в полуфинале Лиги Чемпионов. Напомнил? Мало? После этого сплошные либо вылеты еще в квалификации либо непроходные места в группе. До 2008/2009 и полуфинала КУЕФА
Показати
serg_max, Это я все знаю . Ференц- фигня. Пожалуй Атлетико (М) в следущем КК- соглашусь. Баварии проиграли. Да чего там , а вспомнить поражения всяким Пловдивам и проч Сент-Этьенам ,слабо ?
В свое время Валерий Васильевич убедил игроков ДК, что они могут победить подобные клубы, и это работало.
Пока у вас будет мечта просто сыграть с Барселоной или любым другим клубом подобного уровня, ничего у вас не получится. Нужно мечтать выиграть.
Показати
serg_max,сколько раз работало ? 75-й Бавария, 97-й Барселона. Напомните ...
Как они медосмотры проходят перед подписанием контрактов, что не замечают проблем с сердцем, - загадка. Наверное, как мы в школе проходили: Жалобы есть? Нет. Здоров.
Может, дешевле их отправлять куда-то за границу, чем подписывать вот так и тупо платить зарплату потом по контракту.
Показати
serg_max, Как и все остальные в нашей стране, за коробку конфет.
Все такие специалисты, что прямо некуда. Тут Андронов, там Заховайлы разные прямо все рассказывают. Получайте тренерскую лицензию, берите команду и покажите свое мастерство.
Прямо вот будь Малиновский - все бы было иначе. Только почему-то Малиновский на ЧЕ только первый матч играл, а потом присел на лавку. Наверное, и Шеве не подходил. Также с Малиновским с теми же французами, казахами и финнами было 3 очка, у Петракова с малиной только с казахами, а потом без него с французами и финнами суммарно 5 очков. Шеву распинали, что не берет Буяльского, тут теперь хайпуют на Малиновском. Ну если тренер не видит футболиста в составе/схеме, это право тренера. Он отвечает за это своим рабочим местом. Так всегда, когда результат есть, да пофиг с кем, как результата нет, так сразу, а чего такая схема а не такая, а чего того не вызвал, а зачем этого выпустил, а чего так поздно выпустил.
Показати
serg_max, Но ведь результата пока нет...
serg_max, ну как бы это вполне нормально для футбола: даешь результат, тебе сходят с рук ошибки и чудачества, не даешь результат, выгребаешь по полной. Или как должно быть? Другой вопрос, что еще далеко не все потяряно. Скорее всего победы над Боснией хватит для выхода в плей-офф, а это решаемая задача.

Что касается Малиновского, то я напомню о еще одном забракованном футболисте со стороны Петракова. Да, Караваев облажался в матче с казахами. Да, Тымчик неплохо закрыл эту позицию. Но когда блядь на замену в важном матче выпускают Булецу, а Каравай полирует лавочку (ни одной сыгранной минуты после того матча, и это безоговорочно основной игрок сборной последних лет), то я считаю этого тренера самодуром.
serg_max, +100
serg_max, слишком большая цена для человека с приставкой вертеть носом, это может стоить нам дорого.
Селекционерам одного клуба очень срочно обратить внимание на № 18 в составе Боснии. Он однозначно должен играть только у них.
Показати
serg_max, точно Гояк!! )) І 18 номер в клубі...)))
Может, хватит уже эти интервью раздавать. Берите пример с Ярмолы, человека уже списали некоторые журнописцы, а он и ЧЕ тянул, и сейчас приезжает и просто пашет. Ни интервью не раздает, ни жена его не рассказывает. Просто пашет на поле столько сколько сил хватает, а то и через силу.
Показати
serg_max, никогда не относился к Ярмоле, как к звезде, считал его переоцененным средним игроком. Но то, что он последние 3 года творит в сборной - это что-то невероятное. Ярмола в клубах и в сборной - два разных игрока. Честь ему и хвала, и огромное уважение за профессионализм и патриотизм (вот он настоящий, кстати, а не попердывания с дивана). Короче, Ярмоле - респект, на сегодня - это лицо сборной Украины, и пример для остальных
No results found.