Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 525
24 ЛЕ, 27 Марик? С*ки спецом же гадаят!
Показати
pricolist1, А что на понедельник переносить надо было?Всегда так и играли) Вопрос только будет ли вообще игра...
Когда случается переход поколений или эпох, все меняется... и от Аякса, который выиграл ЛЧ ничего не осталось.... он рядом, вылетел. От многих клубов осталось имя, Олимпик Марсель.... да много не стану перечислять. Но истинный фанат клуба с ним всегда, а глорик.... это их удел, убогий, болеть только когда идет игра... А быть с командой всегда удел сильных.
Показати
Аякс, в прошлом году играл в финале ЛЕ
Когда все плохо, но говорит что все в шоколаде, это тоже удел фанатов? Разве об этом речь? Можно валить на кого угодно, и не видеть реальных проблем. И так уже года. И так будет оставаться.
засцут, спорим?
Показати
pricolist1, та я сам уверен что засцут, потому что реальную ответственность нести они не готовы. А коль что то случится, то скажут мол они тут не при чём, форс мажор и т.д.
Ну сравнил.... там же мальчиков распинают, едят палкиных, сжигают на праздники Перуна негров(рабов) а их в шлюхтере много, почти все! Страшно же...
Показати
pricolist1, праздник Перуна уже был, 20 июля)
angelus, какая? Темп наказать? Или Маркевича?
Показати
pricolist1, или покойного Нишнианидзе
Похоже на то, что минус Ярмоленко и Мбокани, этот шаг разгрузит ведомость достаточно, для того что бы держать остальных... Хотя я бы разгрузил еще б Антунешом и Гонсалесом, у пацана просто не идет тут....
Показати
pricolist1, Анутнеш выглядит нормально. По крайней мере, лучше него никого нет. А Гонсалес, да, давно потерялся. Игрок хороший, но команда не его. Или чемпионат.
Ты еще от этого выпуска академии будешь писаться от страха... Шепелев, Беседин, Леднев на подходе..... учи мат часть
Показати
pricolist1, на самом деле, все фамилии из трех разных выпусков)
Все просто, ССР поставил требования, купить хоть пару игроков... ИМС - денег нет... но и нет кандидата у него, поэтому ИМС засел в засаду и ждет... Правда чего?
Все тут люто за уход ССР. Да может и не так ССР нравится, но боюсь, что мы в процессе спасти клуб, а не выигрывать все.
Если уже по ТВ в открытую Кравчук обмолвился о проблемах с баблом и необходимо вернуть хоть вклад в Привате... то вы что, не понимаете, что дальше может быть или хуже или также, но не лучше.
Да вдруг, я повторяю - вдруг, прилетит вдруг инвестор в голубом вертолете и покажет большой портмоне.... Но до этого, ИМС и ГМС выдохлись по баблу. Скажите спасибо, что есть хоть это!!!!!
Показати
pricolist1,
До чого тут покупка легів? Динамо з цими гравцями повинно трощити всілякі "Олімпіки"! Гри елементарної нема! Гравці виконують тупі настанови тренера! Все! Нахріна писати єресь?
Сколько Гармашу дали за локоть?
Показати
за фак локтем, не дписал*
Я то грешным делом подумал, что КДК начал работать нормально и вспомнил об двух отмашках....
Показати
pricolist1, да наверное если сырун даже застрелит кого-либо на футбольном поле, то все как всегда закроют на это глаза. Только навскидку душил Мандзюка в итоге красную получил сам же Мандзюк, толкал Рамоса и перекривлял его, наступал специально на ноги Винценцу (на тот момент игрок ШД в аренде) когда мяч был за пределами поля, в итоге желтую получил сам Винценец, ну и особенно запомнилось как он по-волейбольному отбил мяч руками в своей штрафной в игре с Кривбассом, а после схватился за рожу и качался, мол мяч в лицо попал, и никогда его не наказывали...
No results found.