Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 76
Коментарі по темі:
Болт обоим, Неймар в ДК)))))))))))
Показати
Кажуть, Говерла їм цікавиться)))
+1 Мне по прежнему нравится игра Бутка. Не хуже Данило смотрелся-бы мне кажется, у нас у него шансов на рост былобы побольше чем ему дают кроты в Иличевце.
Показати
Не думаю чтобы Чумазые отпустили Бутко в ДК!!!
Тоже считаю, что Бутка можно было бы взять в Динамо, он точно лучше Силвы, к тому же и наш, еще и молодой, может еще прогрессировать. Но вот кроты нам его тупо из принципа не продадут.
1 Тайво пока только годичная аренда,а в случае травмы замены нет. 2 Вида 5 млн. Дренте свободный агент. 3 Сомневаюсь что Дуду потянет ЛЧ, а на месте его какраз смотрелсябы Ройстон + может подменить Тайво.
Показати
Та я згоден частково, але брати його як підміну ніхто не буде. А стосовно крайніх півзахисників то і без Дренте їх достатньо, той же Рафаель грає як зліва так і в центрі. А що до Віди то тут і порівнювати не треба, абсолютно різні гравці на різних позиціях, і якщо Динамо потрібен пр.зах. то це далеко не Дренте. Плюс Дренте лише в тому, що він вільний агент, якби стояло питання чи платити за нього то ніхто в Динамо і не розглядав би як варіант цей трансфер. Я тільки за... такі трансфери підсилюють команду, але найближчій рік навіть уявити собі неможу що Тайво чи Дренте будуть сидіти на лавці, так як місця для Дренте в атаці не бачу (Дуду,Рафаель,Гусев,Ярмоленко,"Нінковіч?", а ще є наші молоді хлопці які в крайньому випадку можуть в ЧУ зіграти!) Тим більш якщо Тайво іде як частина трансферу по Ярмоленко(чутки) то заміну йому не шукатимуть,більше віриться в трансфер захисника Сампдорії
Зачем!!?? Разве что использовать как нападающего?
Показати
Наверное, чтобы не кричать "Милоша давай, Милоша!". Замены/травмы/дисквалификации...
Синяя прикольная.
Показати
в похожей играли против Селтика в Глазго в 86-ом
Почему в плане физики только? Как по мне игрок случая но не талант как писали выше. Просто роскрученая фамилия. Он никуда с Динамо не уйдет даже если позовут в Барсу. Он нашол место где не вылаживается и получает как первоклассный футболист. Хотя любопытно было бы посмотреть на него в другой команде. Врятли он в основу пробился бы.
Показати
почему не пробился бы? пробился бы в основу, например Тур, Генгам, Мюнхен 1860, Дуйсбург и много еще есть 2-лиговых команд в Европе.
Боится Суркис Рипаться против Ахметова.
Показати
Боится Суркис Рипаться против Ахметова. ----------------------------------------- Сейчас на стороне кротов вся власть в лице президента страны и ему подобных бандюков....
В Дуду вроде же травма. Я что - то путаю?
Показати
А где сказано, что это не так?
Мда ... Но с Боатенгом все по сути.
Показати
По сути, что?? Нарушения вообще не было! Судья свистит... Игрок "Ворсклы" падает и орет, как будто ему ногу оторвали... Потом, какого-то хрена на Боатенга бежит еще один. Не стерпел Боатенг, толкнул, что не есть хорошо, НО(!) зачем падать, и браться за лицо, как смазливая девчонка! Слов нет, как противно смотреть на таких футболистов (последователей Срны)! Если футболист от толчка в грудь падает, берясь за лицо и корчась, так что будет, если его ударит по лицу двенадцатилетний ребенок? Наверно, наступит мгновенная смерть.... Судья, почем совесть?!
Кравченко не смог заиграть в Динамо вот и пенится. Судьи у нас продажные и ето все знают. Где - то читал вюху Коломойского он в ней там говорил даже расценки. Возможно теперь команда платится за слова.
Показати
Да...Я помню какая у него в ДК была низкая реализация..
No results found.