Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 141
Речь не об уровне мастерства, а рецидиве такой травмы, как повреждение мениска. Ван Бастен играл на ЧЕ1988 после операции по удалению мениска. А сейчас медицинские технологии шагнули намного вперед и повреждение мениска рассматривается на уровне растяжения мышц.
Показати
да ну, сравнивать с растяжением мышц тоже не надо) с мениском это все же разные категории)
Марко Ван Бастен, имея проблему с медиальным мениском, в 1988 году стал лучшим футболистом Европы.
Показати
Сравнивать Виду с Ван Бастеном - это как Говерлу с Барселоной)))
Была газовая принцесса, теперь газовый король. Мы что, уже в монархии живем?
Показати
А то! Причем футбольная часть монархии достаточно космополитична: тут тебе и татарский хан, и циганский барон...)
Пока втихаря косили капусту, то и шума не было. А тут маржу не поделили, и я думаю, что ни Гепа, ни Допа здесь не главные лица, а так, себе - чья-то ширма. И я далеко не уверен, что кротячая. Но все равно приятно, когда крысы грызут друг друга.
Показати
они всегда были на ножах. связывало их только общий друг ... или хозяин ... не знаю как это назвать
Надо было читать не только первый абзац моего поста, но и второй. Поясню свою мысль иначе: пока футбольные клубы являются забавкой буржуев, никакие административные меры не помогут. Есть такое понятие, как естественный отбор. Но для этого сначала, буржуи должны поменять свое отношение к футбольным клубам с понятия "забавка" на "футбол ради футбола".
Показати
В этом с Вами согласен целиком и полностью!:)
Если Вас не затруднит , поясните свой комент:Цены взлетели благодаря росту лиги, очень быстрому росту. И если посмотреть сколько стоят игроки из сравнимых с нашими по силе европейских клубов, то игроки украинских клубов ещё очень сильно недооценены. Мне очень интересно, где ещё и в какой стране, цены на более-менее умеющего бить парню по мячу стоит ценник в 5-7 млн. негривнов?
А где сам этот Грозный. Кому он нафиг нужен в Украине? Тоже, мне - великий специалист. Для казахского или таджикского футбола - может и спец. И нефиг лезть сюда со своими советами. У нас чемпионат и так уже превратился в афроамериканское первенство. Здесь не лимитом надо регулировать, а менять отношение владельцев клубов к своим детищам. В настоящее время наши буржуи рассматривают клубы, как обычную забавку, вроде яхты, экзотичсекого острова, участка на Луне и т.п. Вот, когда они начнут рассматривать клубы, как футбольные, тогда и легионеры будут только те, кто действительно играет в футбол.
Показати
Т.Е. вы считаете, что какой то там Грозный, что то щебечет о лимите -ерунду какую то, а продвинутые фаны , которые чудом не являются главными тренерами в лидерах как минимум нашего чемпа,ведут умнейшую дискуссию?
А кто будет помогать Кравченко банку греть?
Показати
Тоже верно
Как бы не получилось, как у того осла, который умер с голоду, находясь между двумя стогами сена.
Показати
Буриданов осёл. Так и получится.
Ну, раз на фотке улыбается, значит до свадьбы заживет :)
Показати
Фотке 100 лет.
...А решение выполнят, как и обещали. - Я так понял, gurnik - тайный полпред кротоклуба на Динамомании (с польскими корнями, правда).
Показати
Я вижу ты и в футболе, и в корнях, и в предвидении разбираешься-молодец! Разбирайся и дальше.Ты меня удивил "Рыбий глаз" с известными корнями.Мне, что нельзя высказать своё мнение по этой новости? Или я кого-то оскорбил,или нелицеприятно высказался? По-моему любой болельщик хочет знать, мотивацию этого решения. Решение не абстрактное, а конкретное. На конкретное решение должно быть конкретное обоснование.Просто как мир.Ну, а ты не нервничай,поройся в своих корнях многое неизведанного найдешь.
No results found.