Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 141
Коментарі по темі:
Можно, только для этого надо начать их по одному отстреливать.
Показати
Идея интересная, но не законная ;)
А чего это здесь кротятиной завоняло?
Показати
Пока вас небыло - не воняло.
А это, часом, не о нем кто-то требовал в буквальном смысле, что он де не для дубля?
Показати
Он самый: http://www.dynamomania.com/news/190234-glavnyy-trener-neftchi-imamverdiev-ne-budet-igrat-v-duble-kievskogo-dinamo
Он землю грызть будет, чтобы чего-то добиться, в отличие от нашей мажорной срани. Если сам - не киргизский мажор, для которого ДК-2 - предел мечтаний.
Показати
конечно, будет грызть, он же сказал: "хочу за Украину, потому что за Киргизию нет смысла" , а это очень мотивирует
Кто-то очень скоро поедет на охоту...
Показати
Охота будет --где то в лесах под Харьковом...
Блохин настаивал на завершении подписной компании до 10 января. 10 января через шесть с половиной часов уйдет в историю, а мыльная опера с этим трансфером все еще продолжается. Пора убирать трап и отправляться в плавание с тем, что имеем. На дальнейшее это будет уроком всем агентам, пытающимся навариться в последние минуты.
Показати
Присоединяюсь!
дай ссылочку))
Показати
если б мог-даже рассылочку))
На должности им всем наплевать, им не наплевать откуда к ним будут падать деньги. Лишь бы их было побольше.
Показати
Это понятно и без "эксперта". А вот при чём тут изменения в ФФУ к решениям Коломойского- это только самому "эксперту" ведомо... Изменения в ФФУ- это ничто с тем, что происходит сейчас в политике и экономике и как это отражается на Бене... А ФФУ и какие-то крохи, если они там были, это даже не дробина для слона...
Про должности можно поспорить. Если денег уже предостаточно-наши нувориши начинают размышлять "философически":регалии,ордена,общественные и благотворительные организации и т.п. Президент какого-то там еврейского конгресса и вице-президент федерации футбола-это даже для Европы уже как бы и не совсем бандит,а для собственного эго-огогого)) Но ситуация в стране упростилась:не до жиру-быть бы живу. Днепр-не бросит.Да и продать выгодно можно.
Допустим, у этих парней причина и повод не играть - далеко не одно и то же. Но это уже тема для другого разговора. А что касается Виды, поживем - увидим, для чего он сюда приехал: играть или за денюжкой.
Показати
да все будут только рады, если он будет хорошо играть)
В любом случае это не трагично.
Показати
Кравец с Богушем из-за проблем с коленями уже давно не играют, поэтому шутить с мениском явно не стоит
No results found.