Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 141
В Крым его отправить, наблюдателем на ихний рехверендум. Тогда и получит ответ на свой дибильный вопрос.
Показати
В Крыму все будет как раз демократично. И без того ясно куда там большинство людей стремится.
Пока в Крыму хозяйничают зеленые человечики с гоблином, ехать туда можно только в сопровождении танковой дивизии. Ведь эти уродцы только ищут возможность создать проблему. А нам таковые совсем не нужны.
Показати
Да, з дивізією, а краще з армією, з ракетами і боєголовками. І грати при пустих трибунах :(((
Было бы неплохо. Полковника надо изолировать со всех сторон.
Показати
И еще из УЕФА их выдворить. Англичан на 5 лет за драку на стадионе отлучали, чем оккупанты лучше?
Он и там не нужен(((
Показати
кстати играет он там очень даже хорошо и продуктивно. может у них своя стратегия на омоложение и т.д. хоть 4 млн - это выгодная(для них) цена за Беню, но я хочу, чтобы он играл за ДК. Макар старает и наш, но не хватает у него навыков именно для этой позиции
Он выжидает момент, когда все достаточно намотузят друг друга, а потом на арене появится ахметка: "все в дерьме, а он в ослепительно белом фраке".
Показати
Так дело в том, что потом и арены-то может не быть. И красоваться в белом фраке не будет перед кем
Чего мне их читать, у меня в России родня живет - так им так там мозги засрали, все подают с точностью до наоборот, и люди им верят(((
Показати
Вот это точняк, там говорят мол майдановцы разогнали мирный митинг Беркута 30 ноября.
Михаил! Мы прекрасно понимаем, в какой державе ты живешь и знаем, что урод там только один, остальные люди ничем не отличаются от нас - обычные, нормальные люди.
Показати
Почитайте комменты кацап на других ресурсах...
Мозги эти ребята засрали не только вам, в России. У меня родственники в Харькове живут, так они меня, русского, считают бендеровцем только потому, что я не поддерживаю Януковича(((
Показати
та же история!! мои родственники с россии считают меня бендеровцем, радикалом и т.д только из-за того что я ненавижу януковича, а поддерживаю майдан!!! мало того, после просмотра интервью янучары, они начали его поддерживать и верить ему!!!!! нужно будет через почту выслать им Конституцию Украины, сначала пусть прочитают внимательно, а потом делают выводы по поводу слов янучары!!!
Как ни печально признавать, но там 80% населения такие. "украл, выпил, в тюрьму" - это у них романтика, можно даже сказать, что норма жизни. Именно такой электорат и нужен был овощу.
Показати
Можно не скромный вопрос - а вы с какого региона? Просто интересно откуда такая осведомленность? У нас, как и во всех других регионах - живут НОРМАЛЬНЫЕ люди! Везде есть идиоты, но бесят когда всех под одну гребенку! 80% населения такие... Ну честно - одни маты срываются!""украл, выпил, в тюрьму" - это у них романтика, можно даже сказать, что норма жизни. Именно такой электорат и нужен был овощу." - ну что это за фраза такая???? Ну вы, млять, как американцы в анекдотах, по мнению которых у русских медведи по улицам ходят!..
А мне почему-то кажется, что кротам потихонечку приходят кранты - Ахметов свалил на туманный альбион, сюда он не приедет под страхом попасть в соседи к Пукачу. Распродаст он клуб с потрохами(((
Показати
он и при Ющаре свалил в Лондон на 3 месячишко, а потом когда все устаканилось и всплыл.
No results found.