Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 141
Только не расслабляться - Волынь сейчас на ходу, да и Демьяненко сейчас решает свои задачи. И я очень удивлюсь, если Волынь не будет биться до последнего. И наперсточники здесь ни при чем.
Показати
Демьяненко уже решил "свои" задачи... не вылектают... теперь его задача попытаться пробиться в Кубке, так как и там они не вылетели) и смысл тратить силы на Динамо Киев им? разве что кто то их заинтересует)))
Какую ссылку? Я Ференца Медвидя лично знал!
Показати
Почему я должен верить Медвидю больше, чем Сабо? Почему я не должен верить Лобановскому, который о нем говорил с уважением?
Ой, Барвинок, Барвинок. До седины дожил, а так в книгах и остался. А что касается эталона отношения к футболу, то я уже в одном из своих постов писал, что в 60-е, его даже свои земляки не признавали за человека. У него на первом месте бабло всегда было. И пофиг как оно ему доставалось. Деньги ради денег. Горбатого...
Показати
Ок, единственное возражение - отношение земляков. Можно ссылку?
1.Стыдно - красней. Как вариант, можно было текст красным выделить. 2.Истерия исходит из ШД. 3.За барки он брал не тренера, а переводчика, за что и получил горчичник. Горчичник никто, в т.ч. и здесь, не опротестовывал. 4.Ты книжки вместе с ним не читал?
Показати
1. Человек, лишенный чувства стыда т.е. совести) - уже не человек. Судя по Вашей попытке сыронизировать, наличие этого чувства у Вас проблематично. 2. Истерия исходит из обоих лагерей. Одна ничем не отличается от другой. Это истерия толпы, для которой мир ограничен двумя категориями: наши и не наши. 3. То есть когда Луческу лечился после инфаркта, "Шахтер" доверили тренировать переводчику. :) Да это и не важно, пусть бы он взял за барки уборщика - дисквалификация хаму. 4. Я с ним за один стол не сел бы. А что касается книжек, то я филолог, и приучен читать задолго до того, как получил профессию. Алиев же сам публично признался, что за свою жизнь не прочитал ни одной книги.
Коментарі по темі:
Я писал о другом, но вижу, что попал в "яблочко"!!!
Показати
Я искренне рад,что ты в восторге от себя!
С донецким клубом такое не могло произойти гипотетически. Пояняю, почему. "Шахтер" ассоциируется с действующим режимом. Власть имущие обещали своему люмпену (электорату) "покращення вже сьогоднi", - увы этого не произошло. А ведь еще древние говорили: "хлеба и зрелищ". Хлеба своему электорату они не дали, теперь компенсируют этот недостаток зрелищем. Люмпен зрелище получил. И я боюсь, что только первую часть зрелища. Во имя достижении своей цели эта братва ни перед чем не остановится. Жутко становится. А что надо люмпену, написано выше.
Показати
Доктор,должен Вас разочаровать!Люмпен,это не только те,которые выбирают президента по принципу "он же свой" или как Вы изволили подметить "покращення вже сьогоднi",а и те,которые дважды выбирали себе космического мера всего лишь за пару кг. дармовой гречки!А у Вас были такие варианты как Турчинов,сам Кличко!Но нет!Ваше прогрессивное население,я бы сказал "Білі комірці Україні",выбирали Леню Космоса!!!У вас скоро опять выборы...Опять будут не менее достойные кандидаты,но вы выберете регионала Попова!...."Жутко становится. А что надо люмпену, написано выше".
У ихнего боженьки столько денег нет. Там скорее всего всех запугали. Это в их стиле. 90-е уже вернулись. В футбол в т.ч.
Показати
может и запугали, ну там и политика замешана народу надо зрелищ чтобы голосовали скорож выборы
Ты все еще здесь? Адекватный ты наш. О какой игре ты говоришь? о той, которую "люксовские" провели в предверии матча? Иди на Террикон петь дифирамбы кротам и проч.
Показати
В день Благовещения примите поздравления. Сей праздник сам предшествует Христа рождению. От Гавриила весть Мария получила. И чудо для нас всех святая Дева совершила. На свет явился наш Спаситель. От мук тяжелых наш он избавитель. За наши муки на кресте он пострадал. Его для этого с небес к нам Бог послал.
Задал и ответил: ровно столько, сколько нужно было. P.S. Еще один Темамеханик у нас завелся. Вали на Террикон и там слюной брызгай.
Показати
По-моему вполне адекватный комент, причем здесь брызги слюны?
Вот ведь вопрос: а стоит ли играть "золотой матч?" Все же уже украли! Надо чемпионат проводить за 2 - 18 места. Золото сразу вручать Ахметову.
Показати
КРОТЫ вы только и думаете своей мелкой головушкой как обыграть Динамо КИЕВ. А СКОРО УЙДЁТ ЯН... И ВЫ ИСЧЕЗНИТЕ КАК МУСОР В УРНЕ!!!!! КАК КУСОК ГОВНА НА ПОДОШВЕ !!!!
No results found.