Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
Да никто им не интересуется. Это просто кто-то ляпнул. Он похож на Андре, а второго такого динамовские болельщики не выдержат. Из нароеки видно, что играет на чистых мячах. В "Динамо", да и в Европе, так уже давно не играют. Видно, что их футбол лет на 50 отстает от остально мира.
Показати
как "играют" в Динамо лично для меня последнее время - загадка. Тот стиль что был при ВВЛ разрушили, нового не создали.
А толку от реконструкции "Динамо", если эврокубки там играть будет невозможно, из-за молого количества парковочных мест. Фаны, надо помочь ИМС с выделением земли. Давайте какието банеры размещать на стадионе, давайте марш под мерию... Что-то надо делать, както помочь!!! Надоела уже это возня.
Показати
наши хрен туда (под мерию) пойдут(((
Амбец тебе, звезда. Читай и смотри это. Или задумайся, что вместе вы можете зделать о-о-о-очень много. "Адріан Муту, нападник "Фіорентини", може продовжити кар'єру в Україні, вважає 4-4-2.com. Слідом за "Галатасараєм" запит на 31-річного румуна відправило київське "Динамо". Контракт Муту з "фіалками" завершується в 2012 році." А вот и нарезочка - http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8B%20%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D1%83%D1%82%D1%83&where=all&id=52271-00#search?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8B%20%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D1%83%D1%82%D1%83&where=all&id=52271-00
Показати
шутник :-)
главное слово в твоем словесном поносе это : "вважає"
Есть шанс заиграть Кравцу! Семин верил в этого игрока.
Показати
Из-за него же он и лечится уже 2й год. :(
Сергей, зачем так жестко, если бы был "Реал", то счет был бы наоборот. Вукоевич молодец, неотомимый игрок, к нему притензий нету, как и к Гусеву, Милевскому, Еременку, Михалику. Но чтоб конкурировать сегодня с "Реалом", надо на поле еще таких человек 5 как минимум. А так... Зимой надо продавать Андре (или менять на когото) и серъезно усиливаться. Дальше БАТЭ не будет, дальше клубы посеръезней.
Показати
+1
Не зря он Калитвинцева расхваливает..... Поняли, кто возглавит "Динамо"?
Показати
Значить, варіант "Ліппі - в ЗбУ; ЮМК - в Динамо" цілком вірогідний?
Как за Липпи заговорили, мне сразу понятно стало где Калитвенцев тренировать будет. Только это огромная загадка, чем он лутше Лужного?
Малыш натер ножку??? Пусть учится у и.о. Лужного, который со сломаным пальцем инрал, а замену не просил и по полю не валялся. shapa, какая адаптация за такие бабки? Почему бразильцы у "кротов" и метала играют сразу и дают результат, а тут этого Чиполино надо до весны держать, чтоб адаптировался? Не понимаю селекционную службу "Динамо". Такое впечатление, что они живут не за зарплаты, а за откаты.
Показати
Морено, Кастильо, Толга .. у кротов проколов было намного больше. Хотя трансферы действительно странные. Те же Металлисты тупо взяли бразильский футбольный журнал Плакар, где публикуются 5-ки лучших по амплуа в чемпионате, и купили из этих списков обоих своих бразил Тайсона и Клейтона, наши же опять попытались придумать велосипед.
No results found.