Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
Эти извенения уже слышим года 2.
Показати
невезёт(
А чего вы все ждали от Семина? У него и "Локоиотив" так в прошлом сезоне играл. Даже, когда он с "Динамо" до полу-финала дошел - игра была, как и сейчас. Все стоят сзади, тупо лупят в перед и бегут в короткий пас играть. Я уверен, что Аруна и Идейе проблему не решат. Тут даже Месси не поможет. На лицо идин факт - нельзя сказать, что ЮПС плохой тренер. Нет. Но это тренер прошлого, а тут надо молодой, энергичный, прогресивный, современный... Которому будет не 70 лет, а 40. Который должен успевать за тенденциями современного футбола. А мы опять топчемся на месте.
Показати
tarik-07, может быть ты и прав, но это должен быть не человек с твоей аватарки. Я высокого мнения о Лужном как игроке, человеке в конце концов, но как тренер он сырой. Из тех кого сложно, но все еще реально пригласить можно назвать Петреску, но если он попадет в зону ЛЕ со своей Кубанью, то цена на него взлетит запредельно. В целом, имхо Семин прекрасный вариант из доступных.
Миля, не вздумай извеняться! За что? За два пальца вниз? А он забыл 1/2 финала и эмоции своих кротов? А крик Жадсона в камеру на весь мир "Гдэ Дэнамо?!" он забыл, или извенялся? Может и Суркис подошел бы к трибуне с болелами "Шахты", но они на 83-й минуте все покинули стадион. Вот их истинная преданость. То за своих болел и не стыдно? А Миля молодец!!!!!!!!!
Показати
Да, я смотрел на кротовских болел, покидающих матч после 3 плюхи и думал, нахера такие моральные уроды вообще на футбол ходят.
Во Франции его называли "сахарок".
Показати
у нас тогда будет "кофеинчик"
http://www.champion.com.ua/football/2011/07/4/448881/ Они, что там в Полтаве, с ума посходили? Или это очередной "крот" утки закидывает?
Показати
А что там закидывать? Полтава в 95% за кротов, а в Сумах все за Динамо были...
Да Кардоссо курит против него!!! Если это не утка, то нормальная покупка будит.
Показати
Я не говорю , что Кордосо слабее ,просто он не совсем подходит для нынешнего динамо- он уже не молод + видимо не было особого желания играть у нас + огромная зарплата
Текила, почему на 20-ть - на 2 тыс. И то из-за того, что первые ряды не увидят нормально футбол. Очень низко разместили первые 3 ряда. Наверное бетон украли. Но к донецким и я не очень, кроты одним словом.
Показати
так вот в чем фишка! эти первые три ряда они себе делали, т.к привыкли с норки наблюдать!
Коментарі по темі:
Да это просто какой то студент приехал в КПИ поступать, а они подумали, что Идейе... А если серьезно, то играет он на чистых мячах, с хороше полузащитой. А вы увидели в "Динамо" хорошую полузащиту? Я то же нет. Хотя, может, Бертольо... Может Алиев наберет форму... Не знаю, не знаю.... Не впечетляет этот парень.
Показати
та все равно поярче чем кравец и зозуля.
А Еременко, Вукоевич, да даже Гусев с Ярмоленко. Разве плохая полузащита?
Алиев - большой привет Гусеву. Опять будит воду мутить с Милей, а Гусев в запас. Жаль.
Показати
Сомневаюсь, что Гусев сядет крепко на лавку...он игрой доказал, что нужен Динамо, а от Алиева...он не командный игрок, штрафные только...хотя, может уже и научился лучше пасы раздавать. Не знаю, не особо следил за Локо, да и матчи их в России особо не показывали.
"...из уважения к болельщикам «Локо», которых я очень ценю и уважаю, мне бы не хотелось рассуждать на подобные темы". А о нас ты и не думал, когда Алиева и Милевского баламутил в "Локо". Все правильно, мы для тебя чужаки, "хохлы" и т.д.
Показати
А где он, и что баламутил ?? Ты в прессе встречал его вьюхи на тему гаденыша и мили, я нет. А то что гаденыш туда перебрался, вопрос к газзу, а не к Палычу.
точно-точно... :-(
No results found.