Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
Кто скажет, как сыграло супер усиление Палыча - Нинкович?))))))) Вторую игру подряд выходит в основе. Вот кто Бертольо не дал в основу пробиться!)))) Гляди так и Гусева с Шевченко вытеснит))))))))))
Показати
В этой ситуации нам стоит благодарить Бога, что у Нинковича нету братьев-футболистов)))
А еще - при нем зборная показывала найлучшую игру. Хотя характер у него, мягко говоря, не очень.
Показати
Вспомни кто играл тогда, в той сборной. И кто стоял сверху над главтренером, как куратор сборных всех возрастов.
А где трансляция показывает?
Показати
Похоже нигде. На единственной ссылке сплошное слайдшоу. Опять на городском стадионе играют. Там с интернетом очевидно проблемы. На базе все нормально показывало.
А этот "Глот" опят что-то промычит про Эскобара или просто не возмет его на второй збор?
Показати
- Во втором подряд матче забивает Эскобар. Изменили мнение о нем, ранее говорилось, что колумбиец не дотягивает до уровня основного состава? - Я был и остаюсь хорошего мнения об Эскобаре. Но на его позиции есть Гусев, Ярмоленко, другие игроки. Если выиграет свою микродуэль у этих футболистов, значит будет иметь шанс попасть в состава. А по двум забитым мячам я бы выводы делать не стал. В целом, он неплохо проводит эти эпизоды, хорошо тренируется. Посмотрим, как выдержит объем работы на сборах.
По этой нарезке Миля стоит лимонов 20-ть... Покажите ее "Ливерпулю" или "Валенсии"...
Показати
эту нарезку нужно Миле показать, пусть стыдно станет за последний сезон. может начнет стараться, а не фигней страдать...хотя верится с трудом, талант свой он профукивает(
Это было в 1996, это повторяется сейчас... Только Лобановский уже не прийдет... Кто спасет команду? http://www.10000.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=218&Itemid=1 Почитайте, поучительно. Вот, что происходит с "Динамо"!
Показати
Поверьте мне, нету сейчас мужиков. Думаете, Лужный — мужик? Нет. Не по физическим данным имею в виду, а по духу. Как только пойдет хорошая рубка, Лужного можно загнать на трибуны. Я ему не раз говорил, что он только языком может работать, а когда нужно.
Причем, два левых сапога)))
Показати
два лаптя скорее
Невропатолог - СУПЕР!!! Лучший комент, который я когда-либо читал))))
Показати
Спасибо:-) Продолжаем писать и читать ;-) Но по рыпке от души...
Да причем тут не любовь к "Дигамо"! Посмотрите оба матча Динамо - Барселона в коментарии Уткина. Просто издевается с Барсы, а расплывается в комплиментах киевлянам. Во многом он прав: и "Локомотив" и "Динамо" при тренере Семине играют вязко, результата особого нету. Вам нравится игра сегодняшнего "Динамо"? Не думаю. Натянутые последние победы. Игру с "Днепром" не счетаем, там сейчас нету команды. А трансферы? Ни один, пока, не осилил команду реально.
Показати
Я не помню, как он комментрировал ту игру десяток лет назад. Я читаю его постоянно сейчас. И делаю выводы. Например, помню его вывод перед играми Спарта-ДК. "Киев не у Спартака выиграет. И это просто, как вареник."
Аруна тоже судя по нарезкам должен был сать киевским Эсьеном, но пока он не впечетляет. Не лучьше Гармаша, так тот хоть наш и помоложе.
Показати
Ну Циглер наверное в защите будет...
No results found.