Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
Коментарі по темі:
Зема - не парься, все будет нормалек. Я в тех круга, о которых ты писал, иногда бываю. Скажу одно - такой паники даже при пасичнеке у слуг народа небыло. У них коленки дрожат, поэтому и нагибают нас. Но... Мы из Черкащины и этим все сказано. А они только сейчас стали понимать, что это за регион. Хочеш, спишемся, созвонимся и пообщаемся за бокалом пива. Я много чего могу тебе расказать. Уверен - все у нас закончится в октябре. А Кличко - отличный боксер, но как политик - еще слабоват. Это мое мнение, которое сложилось после общения с ним. А может он просто черезчур европеец, и многово мы не понимаем слушая его?
Показати
Хех) Земеля, бокальчик пива - это хорошо, но придется тебе меня понять. Это я раньше каждому встречному быку, который сорил на улице, или матом гнул в маршрутках - замечания делал, с автобусов выводил, по ушам давал. Храбрый,принципиальный был. Любил правду и справедливость. А сейчас у меня дети,жена,бизнес, который на стадии развития, так что пойми, я же не знаю кто ты, и для чего ты меня на пивко зовешь. Город то у нас маленький, все друг друга знаем) Мне есть чем дорожить, проблемы мне не нужны. Осторожничать слишком стал я в эти нелегкие времена правления рыгов. А вдруг ты Мелин сподвижник? Или сырожын с мырзой? )) Сам сказал, что в "тех" кругах бываешь. А я "те" круги ой как терпеть не могу... Так что спасибо, но я пас. Надеюсь, что после осени эта осторожность отпустит немного)
пысы: уважаю Олега Романыча!!! Настоящий мужик и человек с большой буквы Ч!!! Всегда желал ему самого наилучшего, надеюсь он получит возможность доказать Суркисам свою профпригодность на тренерском поприще в Динамо!
Главного клоуна они нам в 2009-м подкинули, весь мир потешили)))))
Показати
Миру, может быть, и прикольно, а нам жить...((
Ах, Адмир, молодец в этом матче!!!!! Гол+пас!!! И выглядел отлично, был активен, один из лидеров.
Показати
Правада? Наверно мы разные мтачи смотрели
"Команда играла очень хорошо.", - как всегда))) Такое впечатление, что все лохи, и только Семин в футболе разбирается. Какая игра, дядя? Почитай, что пишут болельщики! Победы добываются за счет лучшего качества игроков, а дальше - ни мысли, ни пресинга, ни атаки нормальной. А что делает вторую игру Брау? Не понимаю...
Показати
Какого-какого качества игроков??? Это кто? Юссуф (роботяга, согласен, но уровень низкий), Корреа, Данило, Идейе? По моему как раз качество футболистов в Киеве низкое.
:) Ну да, так и вижу как Семин рвется к сайту динамомании в порыве узнать как ему тренировать и кого выпускать. Ой уморили :))))
А сколько обычно востанавливаются после таких травм?
Показати
спроси у Бертольо!
Є 3 ступені пошкодження зв'язок: розтягнення, частковий надрив, повний надрив. У замітці конкретики немає, але логіка мені підказує, що якби був повний надрив, то зразу б сказали, бо це видно на будь-якому МРТ чи ренгені звичайному. Хоча, звісно, може, не розголошують просто. Про терміни: звичайне лікарське лікування розтягнення триває до двох тижнів (маю на увазі час, після якого людина взагалі забуває про ушкодження і на 100% працює зв'язка), якщо другий або третій ступені - все індивідуально. Отож, якщо у Дуду просто розтягнення, а у звичайній лікарні для "смертних" це лікують до 2 тижнів, то дорогі футбольні лікарі мали б із цим впоратися за тиждень максимум. Але не забуваєио, що йдеться про лікарів "Динамо", тому множимо цифру на 3 чи 4, і маємо до місяця. Все написане ПРО ТРАВМУ - на любительському рівні з книги, де описані такі речі (сам грав футбол, тому колись купив, сам я НЕ лікар.
А этот перспективный судья еще и мало добавил. Я думал будут играть дней 5 еще пока "кроты" не сравняют)))) Видели, что на "терике" пописали - Боровик здал матч "Динамо"))) Бу-га-га))))
Показати
То, что кроты на терике больные на голову, не означает, что нужно такими же становиться и заниматься такой же фигней.
Ребята, а диктор на стадионе - "ноль". Диджей он не плохой, но тут... Без задора и харизмы.
Показати
Таки да...
tarik-07 Потому что на русском нужно говорить, а не на украинском.....
Держите меня трое!!!!!))))))) Я под столом)))))) Вот насмешил)))))) Лесик, да гони его вместе с тренером,если хочешь реально команде помочь. Ато и на "Олимпийский" по 2-3 тысячи будет приходить.
Показати
тут уже успели высказать версию, что нинкович - это прикрытие для просмотра другого игрока, тогда еще ладно) все-таки сербия богата талантливыми футболистами)
То, что показывает сейчас "Метал", то нам и второго места не видать!
Показати
А что Металл показывает? Обыгрывают "Грандов" в Лиге Европы? Чего то мне кажется, что 1/8 финала Лиги Европы - это для них потолок, и то, только из-за того, что на пути им попались такие "именитые" соперники. И пусть я буду не прав..
-А, говоря конкретно по Дуду, он выглядит достаточно серьезно, чтобы претендовать на место в основном составе. Я не совсем понял, что он сказал)))) Ему, что - надо ходить и ржать постоянно. Это как стандартный ответ комунистов "совка":"Мы по этому вопросу второй год владеем обстановкой"))))) Ну, Палыч! А что он бухает? Может грибы?
Показати
Да грибы курит !
No results found.