Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
"Локо" - тебе повезло!!! Спасиюо,Тарас, за игу, за преданость и за это http://www.youtube.com/watch?v=ovQt9udnL70 Ты настоящий динамовец. Я буду восхищаться тобой всегда(даже за твои промахи). Ждем возвращения в зборную. Желаю стать чемпионом!!!
Показати
Знает где ультрас!!! Удачи Тарас!!!
Нет, не ошибаешся. В ПР есть несколько влиятельных внутренних кланов. Фирташ - наиболее серъезное сопротивление Ринату. Имеет огромное влияние в стране и на президента. Еще ходит слух, что его сын учится в академии "Динамо".
Показати
tarik-07 Это не слухи. Сын Фирташа (тоже Дмитрий) играет за группу U-8 нашего ДЮСШ.
Это ты про Сидорчука говоришь... Он, да, опорник....
Показати
Да про Сидочука значит...Ошибся...Постоянно с Цуриоквым путаю...
На КУЯТЕ ты нам нужен??? И своих таких хватает...
Показати
Ага Михалик,например,да? Куяте пригодился бы.Даже очень.
Бред полный..... 8 мячей в 41 играх - у нас таких пруд пруди...
Показати
я говорю не о кокретном игроке, а в целом
Братуха, ты не прав... Есть еще и центр Украины, который тоже в большем их "любит". Мы готовы подтянуться в столицу! А это - еще 2 млн. только с Черкасской обл.!!!!!!!
Показати
Да знаю о центре. Лучше написал бы комент "патриоту" пофигисту Roman-Cherneckij, которому как всегда все пофиг. И будет в день майдана писать что мол за деньги, показуха.
А еще - Лобановский воспитал трех обладателей Золотого мяча...
Показати
Ну, скажем так, у Лобановского играли ДВА обладатель Золотого Мяча и ОДИН будущий обладатель его... Все же Шевченко заиграл при Сабо
Так я и говорю. В Европе было б возбуждено Уголовное дело, а наша милиция - записала в свидетели. Бред... Я вам ничего не хочу доказывать, но... Если б в той аварии погибли близкие вам люди, как тогда вы говорили бы? Ато начинают теперь, то на обгон не тот пошел, то свидетелей нету. Есть факт - жена Реброва убила биременную женщину! А свой пример я привел, чтоб люди видели - деньги в этой стране решают многое.
Показати
А кто сказал, что в этой ситуации НЕ возбужденно уголов.дело? Если Вы хотели сказать, что Реброву, будь это в Европе, уже бы посадили, то Вы, мягко говоря, ошибаетесь. Там никого НЕ сажают без суда и, тем более - доказательств, а для этого нужны результаты экспертизы. Вы просто уверовали, что виновна водитель РР и НИКТО Вас не убедит в обратном, потому Вам и свидетели и улики не нужны. А мне вот очень интересно: если кто-то из них решил пойти на обгон по встречке, а не по правой полосе, то почему нет свидетелей? если дорога из Киева, по которой ехал Веремко была полна машин, то почему другие машины не зацепило? а если не много было машин, то почему из трех(или даже 4х) полос он ехал по крайней левой полосе? Он ехал по крайней левой полосе с какой скоростью? Не забываем, что ехал он на ВАЗе, в скользкую, мокрую погоду и с беременной женой! Еще есть просто риторический вопрос: кто лучше водит машину - женщина, имеющая детей, с опытом более 10лет или 19-20летний мужчинка? Я НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ, я - не судья и не БОГ. Но верю, что ОН всем воздаст по заслугам.
Ахахахахах!!!!)))))))) Я под столом))))))))))))))))))) Сашенька так старается, ручонки дрожат))))))))))) Такое впечатление, что сейчас умрет от перепуга перед паханами всея Дон. обл.)))))))))))
Показати
Что можно сказать-тяжело лизать кормящую руку,особенно когда при этом приходиться вылизывать и анус окружения хозяина!!!Денисов холуй со стажем ,а так лажанулся... Колесников не шутки ради обматерил Денисова за прокол . Ахметов Ахметовым ,но ты братец слона (то бишь Януковича)ты и не заметил!!! Улыбка на лице Януковича после инцидента доброту не излучала:)))Денисов истинно персонаж из пьесы Гальдони " Слуга двух господ" Он даже перещеголял -трех!!!:)))Холуйская доля не из простых.....
А то что погибла беременная женщина и молодой парень сейчас в шоке - это доказано? Она убала 2 людей. У меня есть пример, когда человек взял на трасе в дождь подвезти беременную женщину. Попал в аварию, остался жив, а она нет. Дали 4,5 года. Хотя, тоже вроде не нарушал ничего, скорость не превышал, а людей убил. Не знаю, как жена Реброва, он ему до сих пор снится этот не рожденный ребенок. А тут все просто - убила - иди в свидетели. Почитайте закон. Там нету прав ты или нет, погибли от твоей машины люди, а это совсем другая истоя. И какой может быть свидетель, если она была за рулем? Она ж не на обочине это наблюдала? Хотя к Реброву, как к человеку и футболисту отношусь со всем уважением.
Показати
Я утверждала, что она не виновна?! Если мы хотим быть Европейцами, то и менталитет должны воспитывать в себе европейский, а не совдеповский - человек НЕ виновен до тех пор пока его вина НЕ доказана!!! А по Вашей философии-истории Веремко(парня) тоже можно обвинить только за то, что погибшая ехала в его машине. Бредово, правда? Да, я согласна, что наша судебная система "продажна". Но а мы сами? Почему нет свидетелей? Если Реброва шла на обгон на встречку, значит на дороге было полно машин, так где свидетели с видеорегистраторами? Вон во вчерашней трагедии в Днепре аж ДВА видео и при этом машин ехало по дороге мало. В этой аварии очень много вопросов.
No results found.