Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
Александр, те парни в 98-м тоже проиграли, причем тоже дома ("ювентусу" 1:4), а вот в следующем году....
Показати
tarik-07, ты о чём? я о полуфинале!
tarik-07, вы сравниваете тот Ювентус и этот МС? Тот гениальный Ювентус дошел до финала, где не по делу проиграл 0-1 Реалу. Этот МС, уверен, вылетит уже на следующем этапе. Нам в этой ЛЧ очень повезло и на группу, и на соперника по одной восьмой финала, но мы не в состоянии использовать слабости наших оппонентов.(
Игорь, с реакцией то все ок, как ты пишешь. Но возраст... Вот и не дотягивается там, где еще 2-3 года назад дотягивался. Так бывает. Ничего против Шовковского не имею. Но сегодня этот игрок для чемпионата Украины. Для ЛЧ нужен более молодой и сильный вратарь.
Показати
Не возраст , а ошибка при выборе позиции. он в своем возрасте играет отлично как и 10 лет назад почти. В данном случае выбор места, после первой игры, ясно что это любимая точка и мяч полетит примерно так же. .Ближе к центру бы стоял мяч бы взял. А вообще такие мячи брал 100% Женя Рудаков один из величайших вратарей в истории мирового футбола. Не помню у него каких то особых прыжков, Но умение быть там куда летит мяч и отлиная реакция. были феноминальны. Да и признание лучший вратарт года 4 раза и лучший футболист кажется 2 раза Это когда вратаря называют лучшим футболистом года в СССР Само за себя говорит. .
То, что команда напоминает бледную тень от чемпионской, Реброва и бесит. А Хачериди - попал под гарячую руку. Небыло во втором эпизоде грубости со стороны Хачериди! Махнул ногой, рукой, шляпой... Он вобще махнул ногой в сторону судьи. Сергей Сниславович, лучше тренируйте команду, с такой игрой вам нечего делать в Лиге чемпионов. Неужели уход Ленса так повлиял на игру команды? Не верю!
Показати
Минулий сезон теж починали не ах-ти, ті ж самі 0-2 від кротів в Суперкубку, блідні 1-0 з Полтавою, і 2-1 з Харями. А потім і 0-0 з Олімпіком. Тому ще дуже за рано говорить про чемпіонську гру!
По стилю она напоминает Иришу))) Я до сих пор не понимаю ее присутствия в программе... Чтоб 2 раза сказать заученную фразу? Пригласили б лучше за эти деньги Босянка коментировать хотя б Лигу Европы. И рейтинг поднялся б. Ато выбора у нас не особо: или смотреть заангажированный кротоканал, или откровенно слабый этот?
Показати
У Босянка нет того, что есть у Лободы. Я думаю, ты догадываешься чего именно:))
Да не гони, с "Баварией" он только в ЛЧ не удачно выступал. Но при нем "Бавария" впервые зделала золотой дубль 2 года к ряду.
Показати
Не спорю, но все равно был уволен из команды за спад в третьем сезоне, я не говорю, что он плохой тренер, у нас наверное сразу он был дал результат, но вопрос насколько хватит его, а так же наших звезд-миллионеров, не надоест ли ем через сезон все беготня и дисциплина, максимум который Магат провел у руля в команде, это 3 полных сезона в Штутгарте, вряд ли дольше продержится не в немецкой команде, между прочим, за границами бундеслиги у него тоже опыта 0,0
Давай на "2+2", там какраз Цыганык с Леоном обделался))) Может хоть немного формат програмы переделаешь. Ато я лично до сих пор не могу понять роль девушки Саши в студии. За все время эфира, только лыбится и может один вопрос из соцсетей прочитать)))
Показати
а еще обещала раздется
Вот именно - ничего... Ничего хорошего. Но посмотрим на него хотябы через месяц. А вобще - нормальная игра. Гармаш - красавец, Кравец - в оренду, Макаренко - приятно удивил, а в остальном... Вот тут некоторые начинают "Зенит, Зенит.... Мог прибавить...". Мог, но не прибаил. Посмотрите, когда "Динамо" отдало инициативу, после каких замен? Сейчас начнется, что не грамотные замены у Блохина... А как ему посмотреть всех игроков? Неужели вчера так важен был только результат победы? Мне, лично, нет. Главное, чтоб они потом "кротов" с "харьками" рвали. А это все ерунда.
Показати
И еще... Эксперемент Блохина с Селиным в центре - это утопия. Похоже, что он и сам теперь не знает, что делать с этим зимним приобретением. Как оказалось, он очень слабенький игрок. Макаренко поитересней на этой позиции.
Что за состав????????
Показати
Бойовий))
Поэтому вы и становитесь украинским "Спартаком". Тот тоже сначала становился вторым, потом - третьим и т.д. Уважаю Блохина и как игрока, и как тренера, но... Считаю, что "Динамо" вернет былую славу с немецким тренером. Именно немцы строят свои команды так, как когдато Лобановский - строгая защина и порядок на поле. Каждый знает что ему делать и, главное, как это делать.
Показати
Я тоже за тренера - немца. Впрочем считаю, что и Блохину нужно дать шанс и возможность поработать, проявить себя. Искренне надеюсь у него все получится в Динамо!!!
В чем хороший? Пересмотри полу финал КУЕ... Ни в одном эпизоде не выручил. Средний вротарь, но очень нервный. Удачи в другом клубе.
Показати
Эта "замечательная" традиция судить по одной игре :).
No results found.