Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 181
Polar, а пороть горячку сейчас с заменой тренера - курам на смех..
Показати
соглашусь, потому как опять какой то нафталин достанут.
Дід Панас, сейчас абсолютно спокойно составить список кандидатов и планомерно начать его прорабатывать, чтобы в конце сезона просто назначить нового тренера..
Показати
iceman, так я об этом и говорю. Вероятно их прорабатывают. Уверен, если не будет 2 место, то миху летом попрут. Но вот увольнять прям сегодня не имея новой кандидатуры, как хочет Андронов - это бесполезно.
Дід Панас, а кто их сделал такими - ответ один - тренер, примеров когда нормальный игрок в ДК не играет а только уходит к более-менее нормальному тренеру начинает играть? Как по мне то это нормально давать возможность арендованным игрокам играть против себя. Как минимум это возможность увидеть игрока со стороны. Так что команда в первую очередь начинается с тренера и если его нет то и команда не играет а мучается..
Показати
iceman, Приємно читати розумні думки. Я просто ору з людей хто пише що Фергюсону на голову падали Бекхеми, Гіггзи та Скоулзи (до речі всі вихованці академії МЮ) а він просто бухав віскі і нічого не робив.
І Роналду зі Спортінга сам на голову звалився, а Фергюсон з нього зробив топового гравця. Хоча міг в оренду віддати і казати що він не підходить під його футбол. Ну як роблять динамівські серця.
Теж саме стосується Венгера.
І знову Динамо і Гусін. Сидів хлопець в Динамо-2 нападником у 23 роки, а потім як звалиться на голову Лобановському і каже а давайте я буду у вас в команді грати опорником. Вот так і з’явився той Гусін якого ми всі памятаємо і любимо. Царство йому небесне.
The Cure, я согласен что игроки как исполнители тоже виноваты.. но в данном случае виноват только тренерский штаб который засцал что либо менять и только в авральном режиме начал делать замены..
Показати
так до 70-й минуты всех все устраивало ) потому и зассали что-то менять, а потом было уже поздно )
The Cure, а замены делать вовремя тоже команда не виновата?
Показати
iceman, я никого не защищаю в принципе, только за результат отвечают и игроки, причем в первую очередь. Забей Витя и уже никакой Супряга ничего б не изменил, да и другие моменты были. А вот Де Пена вообще непонятно куда подавал, причем не раз, а он то вышел на замену ) Да, тот же Дуэлунн хотя бы сразу после перерыва был очень нужен, но видимо ему пока не доверяют.
Все почалось з втрати мяча Шепелем!
Показати
iceman, саме теж хотів це написати.. Замість перспектив них контори його обрізав і гол. Чого його телепня не знімають з поля?
Ватель, Микки может мяч подержать, а не терять как Шепель..
Показати
iceman, теперь можно и Дуэлунда
Шепеля треба міняти на Дуелунда інакше буде біда...
Показати
iceman, Шепелев действительно сегодня играет ужасно, менять надо, но есть ли на кого, кроме Кадири? На Дуэлунда вряд ли, Микки атакующий игрок, а оборонятся кто будет?
taras1780, у мене одне питання, хто його купував? в теперішній час це гроші на вітер, і цілком виправдано.. якщо навіть плейбой прийняв рішення відмовитись від друкованого видання і перейти в онлайн...
Показати
iceman, "Плейбой"? Що за клуб? В якому чемпі грає? )))
Момо грає проти усіх.. і своїх і чужих..
Показати
iceman, На фарт о Момо вспомнили. Два гола - его заслуга )))))
Автор: iceman
31 січня 2012 17:05
Чудо-Портал или грабли разные, а лица всё теже...
 Доброе время суток всем! Увидев новый "Портал" не смог удержать свой грустный порыв высказаться.. Игорь Суркис как всегда меня поразил. Столько слов позитивных мы услышали в предверии презентации нового "Портала", что невольно начал верить что люди всё таки могут менятся в лучшую сторону....