Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 181
Все вопросы к Михайличенко и Хацкевичу.. У парня был огромный потенциал, а они его похерили.. Я надеюсь, что Луческу найдет с ним общий язык и сможет привести его в порядок для пользы клубу, как сильного игрока или возможно для последующей продажи..
Показати
Ну пока Буя будет лечиться и восстанавливаться шанс у него видимо действительно будет .... очередной но видимо последний
Барвiнок, говорящих голов всегда хватало и нынче хватает.. я привык судить по делам.. так вот Луческу на данный момент делает больше чем все "папередники" и "рядом идущие".. Собаки лают, а караван идет.
Показати
iceman, так какие это говорящие головы, утуверждающие, что они Динамо и сердце клуба? Луческу вполне определенно высказался об обидчиках. Я думал, Вы их назовете, но Вы ограничились обобщающей демагогией. Имена в студию. Или покаяние за клевету. Ну если хоть немного порядочности за душой.
Pruzhyna, из-за такого "костоломства", а по-другому стиль игры Колоса я не назву, бошки отбивать нужно. Если вам это тяжело принять, тогда поясню по-другому.. Представьте себе на секунду, что в той ситуации ломают Попова, в итоге команда и сборная теряет игрока на неопределенный срок.. Судья который весь матч позволял такую игру также виноват.. Я уже молчу, про самого игрока, который хочет играть, а не с костылями ходить..
Показати
мне абсолютно все равно, какие в командах костоломы .Попов— лицо Динамо, а это все— таки гранд, где эти замашки просто неуместны. Это что— базар? Футбол — это игра прежде всего интеллектуалов, а тут уровень IQ просто ноль.
Pruzhyna, посмотрел бы я на вашу реакцию когда вам заедут в только вылеченное от травмы место.. А причиной является грубая игра со стороны игроков Колоса, которую никак не наказывал судья.., а реакция Попова это уже следствие..
Показати
iceman, Попов так же жестко играет против соперников. На что он рассчитывал, что его по ноге погладят в ответ?
Roman DK, можна було б спробувати Дуелунда.. Але там Луческу з ним щось мутить..
Показати
iceman, Что с ним можно мутить если он вечно травмирован? Какой может быть толк со стеклянного игрока? У него простоев в 10 раз больше чем у Цыганкова.
iceman, как оказалось Андреевский вышел, неожиданно, но очень неплохо вошёл в игру. С победой друзья!
Pruzhyna, как минимум Цыганков не защитник, так вот Сирота тогда стоял лицом к воротам и смотрел как в наши ворота влетает мяч
Показати
пересмотрел,это был игрок Забарного, но будьте же справедливы.
Сирота держал своего
iceman, там как раз проиграл борьбу Забарный, даже фотка есть этого момента
Pruzhyna, почитай комментарий Луческу..
Показати
прочитал, там есть хоть слово про Сироту?
Тарас, впершу чергу захист винний, а точніше Сирота.. я вже задовбавсь повторювати з такою грою захисту кого б у рамку не поставили було б приблизно теж саме.. Так Бущан відбиває поперед себе.. Але чогось Луческу ставить його, а не Бойко.. А відповідь для мене проста, Луческу бачить що лажає в першу чергу захист..
Показати
если уж быть точным, то Забарный. Увы. Сегодня не доработал
Окрім Вербіча, Попова не вистачало.. Наш захист сьогодні подарував перемогу супернику, але якщо подивитись на рівень УПЛ та іспанської Премери, це як небо і земля.. Так сьогодні усім вболівальникам Динамо хотілось щоб рівень нашої гри був вищим.. Так нас повернули на землю ) Але це не кінець, в наступному році спробуємо знову і хочеться вірити, що наступного разу у Динамо все вийде краще!
Показати
iceman, каждый год одно и то же. Суркиса это устраивает, ему больше и не надо
Защита сегодня отбивалась, как могла, забивать некому. Реализации моментов— нет
Я коротенько.. Перший гол на совісті Сироти. Другий гол знову "привіз" захист. Але цей захист дуже молодий і вперше грає на дорослому рівні.. Бущан.. старався але команду не врятував.. Родрігес ще той "кінь беззубий".. Так гра місцями була беззубою, але Динамо видало досить пристойну гру, чомусь мені за неї несоромно.. Сподіваюсь, що в наступному році Динамо покаже гру набагато кращу.
Показати
iceman, и не говори... двадцать лет ждем, и еще подождем десяток. чего уж там
iceman, сСирота своего держал, это игрок Циганкова
Автор: iceman
31 січня 2012 17:05
Чудо-Портал или грабли разные, а лица всё теже...
 Доброе время суток всем! Увидев новый "Портал" не смог удержать свой грустный порыв высказаться.. Игорь Суркис как всегда меня поразил. Столько слов позитивных мы услышали в предверии презентации нового "Портала", что невольно начал верить что люди всё таки могут менятся в лучшую сторону....