Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 158
Сорри что не в тему, но Рафеэль уже игрок Динамо! http://www.fcdynamo.kiev.ua/content/active/1-1343400504.jpg
Показати
Раффаэль*
Там в стартовом составе не хватает Марко Девича, пропустили :)
Показати
Да, да, исправили уже, благодарю.
Возможно да, возможно нет) Кстати кто бы это не был - на его странице опубликовалась инфа что Миля женится :)
Показати
Може і він, бо я його спробував фоловити, а він написав типу "Привет! Мы знакомы?"... Прикол у тому, що відповісти неможливо, бо відповідь може дати тільки той, кого він фоловить))) Це може доводити, що з нетом він не до кінця дружить)))))))) Але може і фейк бути...
Кто знает, кто знает :) Все может быть... а вдруг это Миля :)
Показати
Милевский много раз писал, что с инетом не дружит, так что вероятность того, что это он равняется 10 в минус 25-ой степени)
https://twitter.com/#!/milevskiy10 Миля пишет что это все бред и выдумки :)
Показати
Сейчас толпа набежит и скажет, что это не Миля, а если и Миля, то из ночного клюба писал.
Вообще-то я был против Сёмиина ещё и в 2008 году, когда он первый раз пришел. Мне Газзаев больше нравился... он хорошо таланты умел раскрывать... пример этому Коваль, Ярмола, Хачериди, Эременко, Гусев(правда он был ещё ранее раскрытым, но он его заново поставил в игру), Гармаш и он мог ещё большего достичь, но увы....
Показати
а главный талант это Денис Бойко в воротах. Первый тур с Оболонью и выездную игру с Шерифом не забуду никогда...
А при том что его мариновали до аренды в Бордо! А когда он только перешел к нам, то в первом матче он показал хороший уровень! Если бы наш тренер дал бы ему шанс тогда, а не начал отбивать желание играть за Динамо - то он бы открылся и заиграл на хорошем уровне!
Показати
Ну не вопрос....22 матча в "Атлетико" - 7 мячей + 2 передачи. Успех !(((
А как по мне он хороший бы получился игрок! Но не с нашим то тренером, он все покупки ГАЗ-а - пытается "скинуть". Андре и Бертольо можно понять, а вот Сёмина - нет!
Показати
Напомнить Вам ,что он до "Атлетико" то-ж "слонялся" в аренде ? И ничего не показал. Причем здесь Семин.... Получил "вызов" в сборную Бразилии ,что-б цену поднять для Европы. Нытик!
Как по мне все покупки Газа отстой. Ну да забивал он в Сантосе, не очень много но забивал. А ка не забивать когда на тебя играют Неймар, Робиньйо и Гансо ( и я б парочку вколотил в чемпе Сан -пауло или что -то такое). Но не с нашим тренером он же купил таких как Бетао, Ерёменко, Бангура, Вукоевич и т д, при Сёмине заиграли Алиев и Милевский. Ну куда им до Андрэ и Бертольо.
знаешь.. Спускать всех собак на Сёмина это проще всего. Я вот почему-то уверен, что в сезоне 08-09 ты был точно в строю тех, кто жалел, что ЮП ушел. Не бывает всего и сразу. А Андре это просто огромная ошибка, которая в голове держала только одно: сыграть пол сезона-сезон за ДК и свалить в Европу. Только кому он там такой сопливый нужен
На разминки есть Бертик!
Показати
да да... я тоже заметил что он присутствует....думал мне показалось))
Помню про Шеву тоже самое говорили когда он вернулся и забил гол, а теперь большинство "критиков" поливают всякой ересью ;)
Показати
Пусть играет, не будут поливать. Просто так чего по полю бегать?
Автор: set
15 січня 2013 23:00
Лишили Милю "масти"...
 
Автор: set
8 січня 2012 18:12
На заметку "критикам"...
Я пишу этот блог специально для таких "критиков" - аля Вадим. Вот я не могу понять таких болельщиков которые прям таки с ненавистью относятся к нашим игрокам...... Помню были времена когда Милю в 2005-2006 хвалили все......
Автор: set
3 липня 2010 00:57
"Динамо" (Киев) – "Динамо" (Минск) – 4:1 (Видео)
 
Теги: #Динамо