Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
Виан, можно вопрос немного не по теме? По самому посту...тут как всегда пятерка, очень интересно, все новые имена. Пост самодостаточный, поэтому и добавить нечего. Мне интересно твое мнение, как спеца по Бразилии, по поводу назначения Ману Менезеша. Что этот тренер сможет предложить бразильцам, и каковы их шансы на выигрыш будущего ЧМ?
Показати
Вобще Мано Менезеш - очень иинтересный человек, у него даже свой сайт есть, где можно с ним пообщаться! Его главный плюс - умение добиваться результата, тоесть умение строить команды, которые дают результат! Плюс - глаз, опытный глаз и видение таланта и перспектив футболиста! Он лучший, как по мне, в Бразилии спец по открытию скрытых талантов у игроков! Могу сказать, что набор игроков в сборную у него будет не по именам, а по качеству игры и по соответствию игроков его видению футбола! А каким он будет тренером сборной - покажет время, так как работа в клубе и сборной - две большие разницы! Шансы выиграть ЧМ у Бразилии есть, так как их новое поколение молодое вселяет огромнейший оптимизм, как по мне это сейчас лучшие молодые игроки мира, другое дело, что всем им, от Неймара, до Жуилано, от Андре, до Сандро нужно реализовать себя во взрослом сильном футболе Европы!
Всех с победой! Мне понравилась наша игра в центре. Очень здорово смотрелись Гармаш с Еремой. Гармаш усиленно прибавляет, очень хороший паренек, а изысканной роботе с мячем Еремы я не перестаю удивляться! Не знаю, почему многие не оценили игру Попова. Мне он очень понравился. Такой мощный, неуступчевый, с приличной скоростью и отличным пассом. Дайте время ему сыграться с партнерами, ребята! А и еще...хоть я и всегда поддерживаю Милю, но сегодня он просто достал, так играть нельзя.. тормоз всех атак(даже несмотря на голевую передачу)
Показати
насчет попова согласен с тобою он покачто не совсем понимает нашу тактику. шева его поднатаскает
Лично мне не хотелось бы Тоттенхем и Севилью. Остальные.. вполне проходной вариант. Ох, только бы жеребьевка была удачной! Главное, чтоб Суркис с Резо не поехал..нефартовый он=))
Показати
Вердер не хуже. Зенит наверное попроще, но у них сезон в разгаре.
Шавьер уже сформированный футболист, ему 29, если не ошибаюсь, а наш по футбольным меркам еще слишком мал, чтобы безболезненно менять клуб, страну, континент.
Показати
замечание принято не знал о возрасте шавьера
Шавьеру 27
А вообще немного несправедливо провожать Берти овацией (при том, что он фактически еще ничего не сделал для нашего клуба), а Тему жалкими, жиденькими аплодисментами.
Показати
Огромный плюсище, хотя думаю Бертольо стадион просто отреагировал на "двойную" замену, все понимают, что такое психология...
Я слышал, что он запрашивает у руководства огромную зарплату в новом контракте, почти как у Шевы. В этом все траблы. Ведь две такие зарплаты клуб не потянет.
Показати
Огромную говоришь. Смотря с чем сравнивать.. Если с зарплатой Гармаша или Коваля то огромную. Если с зарплатой Андре - то примерно такую же.
Влад, ты и теперь думаешь, что Милю надо оставить? Мне кажется, он просто больше не хочет играть за ДК.
Показати
Честно говоря не знаю. В хорошей форме и со злым настроем он нам нужен 100%. А так как сейчас - хз.. Там непростая ситуация у Артема с клубом складывается. Боюсь, как бы не ушел за бесценок по итогу он в Россию. Алиев и Семин его всеми силами тянут.. Посмотрим, чем все закончится.
что болельщиков уже и игра Шевы не устраивает?=)
Показати
Меня не устраивает, что к двум игрокам на аналогичных позициях некоторые "болельщики и спецы" лепят разные критерии оценивания... Один весь матч отвкалывал как проклятый и он идиот и дерево, второй при меньшем объёме, но той же эффективности... Царь и бог... Смешно реально смешно... Ладно бы рты открывали после матча с Металлистом, а тут, короче не хочу говорить, бараны... Как те два фан сектора, которые не могут объединиться хотя бы во время матча, т.к. каждый правде в глаза смотреть боится.
если чесно, то мне почему-то сейчас так на Саню и его высказывания пох=) не в обиду ему, конечно=)
Показати
думаю, Саша обиделся)
все говорят, что Газз очень много индивидуально общается с игроками. Тогда или Олежка не входит в список этих "избранных", либо он не возражает, когда его именуют Роланом=))
Показати
Может он уже устал напоминать, что его имя Олег, и просто смирился? :))
Автор: Динамик
26 серпня 2010 00:29
Как всегда
После таких игр в голове жужжат одни маты, и потом неделю хочется смотреть по спортивному ТВ только фехтование или шахматы. Можно долго говорить о том, почему мы опять у разбитого лигочемпионовского корыта, но это ничегошеньки не поменяет...
Автор: Динамик
13 липня 2010 02:08
Попытка аналитики
  Добрый день, дорогие друзья! Предлагаю немного отвлечься от перипетий нашего родного чемпионата и взглянуть на главные тенденции развития европейских лиг. Я с недавних пор начал очень плотно интересоваться Бундеслигой...