Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
Прекрасная игра! Был небольшой мандраж в первые 15 минут, но потом ребята собрались и показали отличную командную игру. Еременко однозначно лучший: столько черновой работы в центре выполнил, практически не ошибался в передача (не знаю, может мне с трибуны показалось, но я вообще ни одной не насчитал). Эх, если б он так каждую игру играл
Показати
вопрос по Джеко тебе, подарил Шева ему футболку ?))
Да Эрема пахал и за себе и за того парня. Жаль что тем парнем со второго тайма был Шева. Не хватает его на 90 минут.
Коментарі по темі:
Развиртуализация друзей? Молодец, Фози, + за креатив=) Сидеть буду где-то в А секторе, место и ряд наверняка узнаю уже перед матчем.
Показати
еще один виповец!)
Позволю себе не согласится=) Сборная и клуб - две большие разницы. Быть лидером в клубе-середнячке не значит быть им и в сборной. Вон Кулаков, который в Ворскле пашет свою бровку, как ненормальный, с поляками на поле растворился, то же касается тройки из Карпат (Кожанов, Федецкий и Худобяк) - ребята освоились на поле только к концу игры.
Показати
Я имел ввиду именно Кулакова и Краснопёрова. Ну ладно, Кулакову, кажется 25. А Краснопёров - ему 30! Очень сомнительно, что он будет на ЕВРО. А вот ребята из Карпат - с перспективой. Всё ИМХО, конечно.
Ну был момент, когда Маграо там играл вынужденно, поскольку все остальные были травмированы. А так кого угодно, Бадр, Несмак, вот Попова купили. Хороший ЗАЩИТНИК, ключевое слово именно защитник. Кроме пары глупых обрезок, которые приводили к необязательным контрам, за ним провалов в обороне не было замечено. Маграо - левый хав и все тут. А по всем остальным позициям тебе нечего ответить =)
Показати
Бадр?парень ГОД не играл, Несмак? я уже забыл кто это.. вот, Попов в обороне хорош, но в атаке..
Газзаев в первый свой сезон творил непонятно что. Первым делом он громко заявил о создании новой команды, преходе на 4-3-3 и все такое. А на деле ничем кроме наигрывания игроком на неродных для них позициях ничем не отметился. ГОД понадобился ему, чтобы понять, что позиция Еременко в центре полузащиты, что Михалик лучше играет на позиции ЦЗ, что игра с двумя опорниками, которые не в силах отдать акцентированый пас, - это глупость, что Шева не должет играть правого вингера, что Милош не плеймейкер. Наверное, еще полгода уйдет на то, чтобы он понял, что Маграо не защитник. По поводу фуфловой бразильской защиты... так он сам ее и создал, потратив на это немалые деньги. Я считаю, что в первый сезон ему стоило вести себя осторожнее, чтобы потом не исправлять своих собственых ошибок, чем он занимается сейчас. За что я ему благодарен, так это за украинскую молодежь в составе.
Показати
ну уж лучше поздно, чем никогда))
На не своих позициях? кхм...а кого вместо Маграо ставить на левый фланг защиты? Он играет флангами...ему нужна скорость, Силва и Маграо её дают. И хорошо подключаеться к атакам маграо, не так ли? ну а в защите да, он плох, мы и играем 4-3-3 а 4-3-3 это тоже самое 4-5-1, нету игрока в центре, который связывал бы оборону с нападением, а из-за травм( у нас 10 игроков(!!!) основы бывало травмироваными) но при этом показали хорошую игру в ЛЧ, но проиграли второй круг чемпионата.. Да, именно Газзаев поверил в наших ребят, никакой другой тренер не делал что бы 7 украинцев(!!!)выходило в основе...Коваль,Шевченко,Гусев, Михалик, Гармаш, ХАчериди,Ярмоленко,Милевский!)ой, простите, восемь)
Как раз Нино на такое не способен, прошлую ЛЧ смотрел? Гармаш может, даже сейчас он сильнее, а через пару лет при постоянной практике Нино и сравнивать с ним будет смешно. Согласен. У Нино все передачи назад или поперек. Плюс он статично играет. Гармаш все старается делать в движении, на скорости, у него отличный скоростной дриблинг, не боится брать игру на себя (иногда чрезмерно правда - молодость).
Показати
1)Гармаш моложе = будет прогрессировать 2)Гармаш уже сейчас лучше 3)Гармаш свой 3-0 в пользу Гармаша ) но если Газз сможет использовать Нино на другой позиции, тогда Ок
провел 116 матчей, забив 11 мячей. ужасная статистика как для атакующего полузащитника. Милоша - отпустить, тем более как-то состав уже надо начинать разгружать.
Показати
Ему клубный рекорд принадлежит. Трудно сформулировать понятно, но как-то так... У Нинковича самая продолжительная безголевая серия, начиная от момента дебюта (для игроков группы атаки).
Ну о правильности этой покупки можна будет судить только со временем. Я был бы не против классного легионера с качествами, как у Вуко или Бетао (в плане их ответственного отношения к делу). А Петров гонористый очень. Газз таких не любит. Был бы Кирилл чуть поумнее и посдержаннее, выходил бы играть, я уверен.
Показати
Пусть гонористый. Это говорит о том, что у парня есть амбиции. А тренер должен найти подход к такому парню, а не меряться с ним..... сами понимаете чем. Тем более что парень талантливый. Баранье поведение это минус для тренера.
ну и ладно=) Я буду только рад, если наш парень будет играть и забивать... Зозуля - отличный игрок, цепкий, быстрый, с огоньком в глазах, а его голевому чутью можна только позавидовать.
Показати
Полностью согласен. Считаю эту покупку ошибкой. Есть кому играть и без Андре. Удачи Зозуле, Гармашу, Кравцу и остальным нашим. Пусть играют они. Петрова жаль :(
Шева, конечно, Царь и Легенда... это обсуждению не подлежит. Но зря он так сегодня на Горана стартовал, все таки первый матч в основе, он волновался. Да и не только на Горана, на всех орал, как ненормальный...негоже капитану так, мне кажется.
Показати
Шева капитан а капитан ето второй тренер и орал на него не типа ты идиот и тогдалее а указывал на ошибки. и горан должен учится
Автор: Динамик
26 серпня 2010 00:29
Как всегда
После таких игр в голове жужжат одни маты, и потом неделю хочется смотреть по спортивному ТВ только фехтование или шахматы. Можно долго говорить о том, почему мы опять у разбитого лигочемпионовского корыта, но это ничегошеньки не поменяет...
Автор: Динамик
13 липня 2010 02:08
Попытка аналитики
  Добрый день, дорогие друзья! Предлагаю немного отвлечься от перипетий нашего родного чемпионата и взглянуть на главные тенденции развития европейских лиг. Я с недавних пор начал очень плотно интересоваться Бундеслигой...