Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
Коментарі по темі:
А я бы попробовал Андрея опорником. Гусина же сделал ВВЛ из ЦФ опорником..
Показати
А Коваля ЦФ? ;-)
Ждал действительно сильных соперников... Не повезло
Показати
еще ничего не потеряно, сильные будут в плейофф )) а пока обкатаем команду
Почему чудо? Чем Аякс лучше Динамо?
Показати
Аякс не лучше Динамо...но есть предыдущий результат на своём поле, есть неуверенная игра в последних матчах, есть проблемы с физической формой игроков, не все здоровы, ну и поле чужое, чужой стад, недружелюбная атмосфера...а самое главное, что нет той игры при которой можно утверждать, что сегодня /Динамо разорвёт Аякс. Я не в коем случае не нагоняю пессимизм, верю в Динамо, верю в индивидуальный клас отдельных игроков, ну и немного в фарт.
Конечно,можно и нужно подождать. Но... сколько?
Показати
да черт его знает.. признатся и самому надоело)) но в этом не вина газзаева а вина предидущих тренеров которые кормили нас завтраками а понять что они делают было невозможно здесь хоть работу видно
Вы все правильно написали.. Семин поставил игру. Был рисунок,футболисты знали, что делать.Но сама игра была не нашей,не динамовской. Был какой- то "московский" футбол-тягучий,тягучий... Хотя надо признать, что в то время Семин сделал очень много для Динамо.
Показати
по правде говоря, ребята у меня просто банальная антипатия к Семину после его ухода и этой мутной истории с Алиевым ну а по делу то я могу сказать что сейчас практический все ведущие клубы перестраиваются на схему 4-3-3 ну или другие варианты с 2мя вингерами Бавария Мюнхен, Барселона, Реал, Арсенал, Шахтер в конце концов Зенит перешел на 4-3-3 и начал играть очень даже острее тоесть эта схема приносит успех и кстати ЦСКА Выиграл КУЕФА именно с этой схемой Эта схема стала модной в связи с тем что футбол стал более скоростным и комбинативным если можно так выразится быстрые переходы от обороны к атаке это залог победы ну а для такого скоростного футбола и нужны скоростные защитники Два Вингера Один Апз и один Цф и газзаев хочет сделать из скучного вязкого Сёминского 4-4-2 агрессивную атакующую мощную 4-3-3 и все для этого делает что для этого нужно: 1)Нужны быстрые защитники способные разорвать фланг на скорости -таковые есть но увы, именно защитники они бестолковые(Маграо и Силву имею в виду) 2)Вингеры способные отдать обостряющую передачу на 11метровую отметку либо вывести нападающего 1 на 1 - есть толковый Гусев и подростающий Ярмоленко..Пока Андрей безусловно не на том уровне который гарантирует ему основу, а значит с выходом маграо я думаю Андрей уже будет не 100%й игрок основы..но пацан растет 3)Чтобы грамотно развивать атаку и путать защитников противника каждый игрок атакующей линии должен чувствовать себя удобно на любой позиции. отсюда и попытки Универсализировать наших игроков 4)Острый скоростной форвард(игрок линии офсайда) также умело играющий головой (Миля - не вариант, на его место куплен Андре,Шева также со своим умением может выполнить эту работу) 5)Игрок с хорошим точным пасом на дальнюю дистанцию в свободное пространство (Роман Ерёменко) 6)Парень с сильным ударом на позицию между вингерами и под нападающим. место его приблизительно линия штраф площадки. задача - подбирать мяч и пробивать (Здесь наигрывается Денис Гармаш и опять-таки может сыграть Шева и кстати со своим то корпусом, дрбиблингом, неплохим пасом и не самым сильным, но точным ударом здесь может помочь экс-капитан Артём Милевский.) тоесть Газзаев не делает что-нибудь. есть определенная цель, делаются определенные изменеия беда в том что не получается пока..но если работать в таком ключе то своего он обязательно добьётся ну вот как-то так))
+++ У ВВЛ перед 85-86гг. тоже ведь был 84г.- 10-е место кажется..
Показати
Ой. Не туда ответил... Полностью согласен с Добрым Волшебником
Коментарі по темі:
В Амстердаме понятно , что поставит Данило.Або пан,або пропав
Показати
Тоже так думаю. Да, и Газазев об этом говорил после первого матча. Главное максимально извлекать из этого пользу. Если Данило вышел в старте, нужно как можно чаще подключать его к атакам.
Да нет, я вижу , что защищаться он пока не умеет. Но все-таки это не такой тяжелый случай как " Маграо- защитник".
Показати
В этом согласен)
И Бетао ведь по всей бровке не играет. Он в защите стоит. А в атаке - 0.
Показати
Ну что поделать, никто не идеален) У Газзаева сейчас нету лучшего выбора на правом фланге. Ему перед каждым матчем нужно понять, какой выбор для него хуже - Данило или Бетао. И выбирать из двух зол меньшее.
...хорошие физ.данные, хорош в атаке. + его подбирал ВГ под свой стиль...Нужно время. Маграо ведь уже не играет так авантюрно, как раньше..
Показати
На счет Маграо - по матчам этого сезона я бы так не сказал. Просто его ошибки более-менее использовала только "Оболонь". Игру Данило в атаке я не трогаю. Подключаться он умеет. К нему слишком много претензий накопилось за 10 матчей сезона по игре в обороне. Он часто принимает неправильные решения. Посмотрим, что будет. Но матч против "Днепра" он отыграл слабо.
No results found.