Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
...вообще то там написано,что Тигры предлагали 3.5млн. за другого нападающего Олимпии Луиса Кавайеро.. А последнее предложение по Севайосу пришло из Киева-это,да
Показати
Да, да, есть такое. То я с телефона перевод делал, и не доглядел(( Спасибо за подсказку!
Коментарі по темі:
Имхо-у Мили..Артем вообще талантище-играет за себя и за дружбана.Точнее,играл раньше..А Мехмеди ,мне кажется думающий игрок...Я их вижу двоих в основе
Показати
под них двоих хорошего плеймекера, и Мемеди немного выдвинуть вперед, так как он скоростнее, а Милю чуть чуть назад, если Миля не только будет мечтать о том как ночь провести и кого, да что то может выйти и у них двоих тоже на поле), тогда сядет Браун уже)
яким чином? Забирати креативного опорника(Гармаша) і ставити Артема і Адміра? Чи забирати з основи Брауна, найсильнішого нападника Динамо? Чи ти бачиш ще інші варіанти?
...в 9.55
Показати
улетел уже наверное...(с)
Коментарі по темі:
Cам виноват,что их пригласил)) Ты на искрометный футбол надеялся при Семине))
Показати
с ума сошел?)))просто друзья пришли посмотреть что я там такое смотрю))))
Коментарі по темі:
Ну это же очевидно,что некоторых "звезд" нужно убрать из Динамо...Но это уже другая история..
Показати
Совершенно не очевидно. Вообще в футболе много не очевидного. Что делать? Избавляться от звезды или научиться ею управлять? ВВЛ от Леоненко избавился, а нынешний Милан научился работать с "трудными звездами", такими как Кассано, Ибра, Боатенг, Робинье и т.п. Так же и в трансферах. Мало кто помнит, но Хавьер Дзанетти в Интер попал вообще случайно, в качестве догруза к Рамберту. Рамберт был потенциальной звездой, а Хавьер попросту никем. Теперь он капитан и легенда Интера, а Рамберт не заиграл и звездой не стал. Так что очевидностью и не пахнет.
А его папа толковый тренер?Может его перетянуть в Динамо?
Показати
Не факт, что его папа сможет совладать с нашими "звездами". Это на данный момент главная проблема. Была такая ситуация в Баварии в свое время. В команде была тренерская чехарда и ее почитали нетренируемой. Пока не пришел Оттмар Хитцфельди не совершил чудо. У нас та же проблема будет. Мне тоже нравится и Ковалец и Кононов, но я не уверен, что они смогут справиться. Нужен тот, кто и давить не будет, как Газзаев и не распустит и сможет стать авторитетом в полной мере.
Теперь Семина плавят...
Показати
хоть бы раз суркис некому деняг не дал! и в суд на них за безхарактерность,пусть улицы поуберают! кварцяного на них нет!
..где-то месяц назад разговаривал с Хавьером Клементе(он сейчас Камерун тренирует) ну и спросил насчет центрфорварда(молодой и недорогой ,по возможности..).А он говорит(дословно):" У вас там в Восточной Европе есть один неплохой элефант.." Думаю, он о нем говорил.
Показати
Ого... а как это удалось с ним пообщатся?
А у нас есть кто-то ,с росс.паспортом,чтобы им всунуть?)) Аля?
Показати
Они дагестанцы, но не идиоты)))
Сейчас действительно главное,чтобы Анжи не всунуло своих 5 копеек..Кстати интересно,почему никто из Совка неподсуетился с Кардосо?
Показати
Спартак в кризисе, у ЦСКА порядок с форвардами (правда прошлым летом ходили слухи о том что его могут купить, если Вагнер уйдет за большие деньги), Рубин не уровень, Локо сами знаете, остается Зенит, но там с легионерами напряг и место цф Кержаков занял. Ну а Динамо Кураньи взяло=)
No results found.