Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 928
Dean, да,только сказал он это несколько недель назад.
Показати
hohol_ua, сорри не заметил)
Ну а что ему еще сказать?Что Ребров доработает еще два матча и уходит?Так у нас не бывает.Это в топ лига и клубах говорят о назначении нового тренера за полгода.Кстати в поддержку правдивости назначение Кононова тренером ДК может служить тот факт,что он в очень хороших отношениях с Вадиком Шаблием и к тому свободный агент.Ну вообщем вы поняли.)))
Показати
P.S.
https://www.instagram.com/p/BMGYgbiAHCG/
hohol_ua, ехххх если бы это была правда, это будет просто лучший подарок в этом году после рождения дочери !)))
Zeit, Так Кононов не сердце ведь и не мотиватор. Стратег и строитель.А по стилю своему чем-то Луческо в лучшие годы напоминает или Сарри.
Показати
Хотелось бы верить. Но как-то я уже свыкся с мыслью о мотивации от наших "спецов"
Какая же ты гнида Артемка,на бабки повелся...Ты правда считаешь нужным вякать на ДК на крот ТВ перед матчем с кротами?А ведь раньше ты за эту эмблему бился и целовал ее...Иуда
Показати
hohol_ua, Бабло все побеждает, в частности с Милевским. Поиздержался немного мальчик, потому и ищет подработку. Деньги не пахнут.
Оооо новый эксперт растет)))
Показати
hohol_ua, А он все правильно сказал. Качество игроков у Динамо упало практически по всем позициям. Чего можно было ожидать? Ярмоленко тоже прогнозируемо "наелся".
evgen, Я вас умоляю,какие деньги,какой зарабатывать.У нас даже спонсора на футболках нет,а вы про такие сложные вещи говорите.
Показати
hohol_ua, Мне думается, Фирташ деньги уже тогда дал на трансферы Велозу, Лена, Мбокани, Драговича, 50 лямов откуда бы Суркис взял? А то, что Надра банк накрылся медным тазом - проблемы Фирташа. Не отдавать же обратно деньги. Спонсора дугого на футболки вешать Суркису перед Фирташем уже как-то неудобно.
Kostik, ну только если мы все оставшиеся матчи у Шахты выиграем,а кто-то из других команд сможет отобрать у них очки.А мы все матчи выиграем.Хотя в это слабо верится.Я думаю Ребров отыграет оставшиеся 2 матча и уйдет,только вот вопрос кто вместо него придет?Я бы доверился кому-то из испанцев что в структуре клуба или Морозу.Пусть развивают молодежь.Хоть Ребров и говорит,что в клубе одна структура,но дублеры и юниоры играют совсем в другой футбол.
Показати
hohol_ua, Я вообще не думаю, что Ребров уйдет. Как раз по той причине, что в клубе вроде выстраивают одну систему и он вроде как ключевая фигура. Хотя есть вариант, что это красивые разговоры, а "система" закончилась с уходом Рианчо. Но если не дай бог придет Хацкевич, как слухи ходят, то это, конечно, торба.
Евгений Сидаш, Евгений,если ошибаюсь,поправьте.Но Михайличенко вроде вингера левого играет.
Показати
hohol_ua, и на той, и на той позиции Михайличенко играет одинаково успешно.
Иной, так зачем кого-то?Дубинчак очень даже не плох и думаю не хуже Макара и Антунеша сыграет.
Показати
hohol_ua, ну если только матчи Юношеской лиги смотреть, то да. А так еще и Михайличенко с Османом на этой позиции играют, которые и опытнее и выше классом. Осман еще и быстрее.
на перелетах уже экономят.Хотя Нашим звездам местного розлива не помешало бы в плацкарте с торгошами и дембелями прокатиться,может мозги бы на место встали.
Показати
hohol_ua 2 декабря 2016 19:40

"на перелетах уже экономят.Хотя Нашим звездам местного розлива не помешало бы в плацкарте с торгошами и дембелями прокатиться,может мозги бы на место встали."
- - - -
Хотите полетать по такой погоде завтра утром с летчиками испытателями в качестве "груза"? Думаю, что потом и за руль никогда не сядете....
hohol_ua, одна всем известная команда в бразилии не "сэкономила" и полетела...по такой погоде ну его нафиг летать, я бы сам отказался)
Автор: hohol_ua
23 серпня 2013 14:30
Тренер для Динамо.Или надежда на Блохина с каждым матчем все меньше и меньше.
 Когда стало ясно что Семин скоро уйдет,каждый для себя в голове стал выбирать нового тренера для Динамо.Лично я для себя выбрал три реальных кандидатуры на тот период.Западноевропейского специалиста я не хотел,т.к...
Автор: hohol_ua
19 травня 2013 23:59
Спавжній КАПІТАН!!!
 Сьогодні був на матчі з Таврією у гостьовому секторі(фан-сектор Динамо) і ось що я там побачив,мене якщо чесно дуже вразило!!!Почну з початку судівство мене вбило.Я побачив однакові моменти і на...
Теги: #Динамо
Автор: hohol_ua
15 грудня 2011 00:30
На заметку!
Уважаемые глорихантеры ВЕЛИКОГО клуба ДИНАМО,которые все время ноют на различных ресурсах ,ВСПОМНИТЕ за какую команду вы болеете! А чтобы вам это было легче сделать вот вам наш заряд: Мы в таки...
Автор: hohol_ua
4 листопада 2011 18:54
Соц. опрос
Суть этого опроса заключается в том,что в связи с произошедщими событиями возникает один главный вопрос :"Нужно ли Семину уйти в отставку?" Прошу всех желающих ответить на этот во...
Автор: hohol_ua
16 липня 2011 19:29
Проблемы в работе сайта
Евгений,возникла проблема в работе сайта,во все предложенных голосованиях(после его обновления) происходит и один и тот же лаг,я выбираю один из вариантов нажимаю окей,но система мне пишет "Вы уж...