Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 928
SilvioDante, ну например тот же Вукоевич или Силва
Показати
hohol_ua, та были конечно достойные легионеры, я ж не спорю, Вуко вообще мой любимый футболист.
hohol_ua, по Диего да Сильве разочарован(
Думал с отходом финансов и многих легионеров, что он примет гражданство и продолжит за нас играть, а так как все бразильцы- затосковал по родине. Думаю даже после тяжелой травмы был бы полезнее Морозюка и Кендзёры.
Ну лично для меня все логично и понятно,как будет развиваться ситуация. Может даже ради этого и притащили Мариуполь в УПЛ. Вообщем Динамо подает иск в Лозану, выигрывает дело, матч обязуют провести на нейтральном поле. Кроты по всем своим медийным фронтам не двусмысленно намекают, что Суркис все Купил,Динамо говно, не патриоты мы вообще, у него брат в УЕФА не зря работает,ехидно улыбаются и довольны собой.
Показати
hohol_ua, а в чем выгода? Просто полить грязь?так там есть витя пиво... он льет не переставая по поводу и нет... бабло не пахнет. А просто повод полить грязь? Нееет, тут явно что то глубже, но тупее..
Мощный составчик однако
Показати
hohol_ua, майже основа
Еще не стоит забывать про Морозюка,он хорошо выглядел в МД на фланге полузащиты.
Показати
Кстати, этот вариант вполне имеет место быть. Кендзера показал, что он позицию правого защитника вполне себе тянет, а оставаться с двумя крайними полузащитниками как-то не фонтан. Гусев же в свое время играл и на правом фланге защиты, и как вингер.
Я вот не понимаю критику,мне лично нравится игра Динамо,играют интересно,не скучно,португальцы не создали абсолютно ничего,нам же совсем чуть-чуть не хватает до гола.Я думаю сейчас включим скорости и 2-3 залетит.
Показати
hohol_ua

ну как тебе скорости? Пока мы карточки получаем.....
KBAPTAJl, Я думаю он глянул ситуацию в клубе и то как Суркис отпускает игроков и банально принципиально отказался продлевать контракт.
Показати
hohol_ua, возможно. Но далекоглядности, так сказать, по всей видимости снова не хватило. Учитывая, что сам Вида говорил, что его здесь всё устраивает, неужели нельзя было ещё ТОГДА продлить с ним контракт?? Очевидно же было, что по нему скорее всего будут предложения.. цз сб.Хорватии....
hohol_ua, потихоньку сплавили бы в дубль
Ярмоленко и Вида на выход?
Показати
Сори,Ярмолу в составе не заметил,интересно кто будет играть в центре,Ярмола,Гоналес или Цыганков,ведь каждый из них может.
тогда срочно его надо отдавать в аренду,если Хацкевич на него не рассчитывает, в дубле ему делать нечего. И главное чтобы психологически не сломался,после такого иначе потеряем игрока,который может стать очень классным форвардом.
Показати
hohol_ua, аренда буде помилкою! Яремчука і Хльобаса вже віддали, з Мораешем неясності зі здоров"ям, віддамо ще й Бесєдіна? Залишаться Мбокані і Кравець, обидва досить травматичні. І може бути ситуація, що обидва опиняться в лазареті. І тоді навіть діти над Динамо сміятимуться: мали 6 форвардів, а грати ні з ким. У Бесєдіна зараз просто деякий кризовий стан, який, упевнений, швидко минеться.
Sheriff, И еще совсем юнный швед приехал.
Показати
hohol_ua, будут шампунями меняться и бороться за место в составе. Но я верю в Колю, он интересный игрок, умный.
Жара,синтетика и обильный полив с парением делают свое дело,команду не узнать
Показати
hohol_ua, Команду не узнать, а полив тут не причем...
Автор: hohol_ua
23 серпня 2013 14:30
Тренер для Динамо.Или надежда на Блохина с каждым матчем все меньше и меньше.
 Когда стало ясно что Семин скоро уйдет,каждый для себя в голове стал выбирать нового тренера для Динамо.Лично я для себя выбрал три реальных кандидатуры на тот период.Западноевропейского специалиста я не хотел,т.к...
Автор: hohol_ua
19 травня 2013 23:59
Спавжній КАПІТАН!!!
 Сьогодні був на матчі з Таврією у гостьовому секторі(фан-сектор Динамо) і ось що я там побачив,мене якщо чесно дуже вразило!!!Почну з початку судівство мене вбило.Я побачив однакові моменти і на...
Теги: #Динамо
Автор: hohol_ua
15 грудня 2011 00:30
На заметку!
Уважаемые глорихантеры ВЕЛИКОГО клуба ДИНАМО,которые все время ноют на различных ресурсах ,ВСПОМНИТЕ за какую команду вы болеете! А чтобы вам это было легче сделать вот вам наш заряд: Мы в таки...
Автор: hohol_ua
4 листопада 2011 18:54
Соц. опрос
Суть этого опроса заключается в том,что в связи с произошедщими событиями возникает один главный вопрос :"Нужно ли Семину уйти в отставку?" Прошу всех желающих ответить на этот во...
Автор: hohol_ua
16 липня 2011 19:29
Проблемы в работе сайта
Евгений,возникла проблема в работе сайта,во все предложенных голосованиях(после его обновления) происходит и один и тот же лаг,я выбираю один из вариантов нажимаю окей,но система мне пишет "Вы уж...