Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
При всем уважении к В.П. - в историю о Хурцилаве не верится совсем. Лажа! Высокорослый Торрес, который еще и головой здорово играл, затерзал Хурцилаву, рост которого всего 1 метр 75 см. Если бы Х. кто и хотел купить, к нему бы и подойти не смогли (за каждым игроком по два особиста ходило). Да и не надо было португальцам ничего покупать - очень хорошая команда была.
Показати
Его мнение. Не верите, не надо. Я видел на повторе тот очень и очень странный момент в матче с португальцами, несколько раз просматривал, и больше склонен доверять Серебренникову.
При всем уважении к Серебру - странно слышать, что Бышовец не умел в футбол играть. IMHO - я-то его видел с 1966 года и до конца - играл очень здорово! Вован
Показати
он нормальный мужик !я играл пацаном у него за 71 год и ничего плохого он неговорил !а любимая шутка у него была когда опаздываешь на тренировку:"что опять под трамвай ложку положил !)))Бышовца мало кто может понять!(но с 40 метров он при всех брал и по флажку на поподание бил причем особо не старался!))))
а насчет Серебреникова то это в большинстве названых случаях в меру своего возроста трохи довыдумывал!))
Все верно! Быш может и был не порядочный, но играл дай Бог каждому! Я видел всю его карьеру и технарь был отменный, а его голы до сих пор входят в сто лучших голов ЧМ. Слабые кости у него были, травматичный был, но играть умел и очень здорово! А кто порядочный или нет, не столь важно. Хороший парень - не профессия!)))
Автор: Vovan
3 квітня 2016 09:59
Канкава - Гусев
Не очень понятна ирония в этих постах. Разве не спас Канкава жизнь Гусеву? Разве не проявил лучшие человеческие качества? И через два года, и через двадцать два - вызывает восхищение