Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
абсолютно солидарен! Убил жест Заварова, ну и состав откровенно был на "от ворот". А потом удивляются, почему яЯрмола не блещет играя с 3-мя игроками на шее ибо остальных наших миделфилдеров можно и не закрывать.
Показати
Давайте будем обьективными, Ярмоленко сегодня, как в прочем и с Сан Марино был чуть ли не самым слабым звеном в команде.
А что, разве ВСЕ не ждали от этой игры победы?? Практически все оправданно на неё и рассчитывали. Когда, если не сейчас, обыгрывать Англию, когда мы в такой хорошей форме, а они настолько никакущие?? Когда Коноплянка, Безус или даже Ярмола добирались до штрафной - просто не с кем было играть, по 3-4 англичанина и никого из наших, это не тактический футбол, это трусливый.
Для клоунов любящих "беспрецедентные" решения. Уефа не берет во внимание решение ГРАЖДАНСКИЙ СУДОВ. Точка. Будь то Верховный Швейцарский или Жмеринский районный. Разницы нет. В Уефа прекрасно знают суть иска. Доказательства дела не соответствуют законам конкретно Швейцарии, но Уефа срало на Швейцарию с высокой горки, что четко прописано в уставе. В свое время не менее хитрый Сьон выиграл в этом чудо суде все что можно,но в итоге не только был снят с еврокубков, но и лишился 36 очков. У Металла есть все шансы "досудится" до беды
Показати
"Верной дорогой идете,товариСЧИ !!" (В.Ленин)
никому интервью не дает, одному футболу, странно =)
Показати
Да не было там никаких интервью. "Футбол" своих телезрителей таким говном кормит, что слов нет. Чего только стоит "мнение киевских болельщиков о переходе Хачериди в ШД". И "пипл хавает", а это печалит больше всего.
- Как вы сказали, во втором тайме Динамо плохо сыграло в атаке. Почему же вы выпускаете на замену Гармаша, а не кого-то из нападающих? - А кого выпускать? Кравца, который тренируется в общей группе два дня? - Что случилось с Ярмоленко? - У него поднялась температура – с утра было 37,6. Что касается игры, то необходимо иметь везение, чтобы выигрывать. А у нас его не было. Забей Артем пенальти – и все было бы по-другому… - Как вы оцениваете уровень игры Темиле? В кубковых матчах он проявил себя достаточно хорошо, может, стоило бы дать ему шанс и в чемпионате? - В Кубке мы прекрасно понимали, против каких команд мы играли. Они были намного ниже нас по классу. Он хороший перспективный футболист, у него хорошее будущее, но ему еще рано играть в таких поединках. - Как вы оцениваете уровень игроков, которые сейчас выступают в Динамо? - Я думаю, что он должен быть выше. Если покупать иностранного футболиста, то он должен быть на три головы сильнее местных ребят. Не может иностранец сидеть на лавке запасных, он должен играть в составе! - Зимой будут новые приобретения? - Это вопрос не ко мне. - А вы общаетесь с президентом по поводу возможных приобретений? - Кто будет главным тренером, тот и будет решать. - Когда будет готов играть Бертольо? - Он вчера играл за молодежный состав. Когда будет полностью готов, тогда будет играть в первой команде. А у Андре травма.
Показати
Мужик ОРЕл, розумне інтерв"ю, та й динамівець він, а не акціонер
Миля решает!)
Показати
давай Артём давай! ты можешь!
Непонятное удаление Попова
Міля,Міля - віце-капітан Він - не клоун, наш пацан По клубцях натусувався та й одраз за справу взявся Все тому, що Тьомі змалку не давали добре палки Це ж Романич, то не ПЕС В нього власний інтерес Марезатті і дівок, все, що дарував Сурок Він у мить позабирає, якщо Міля не заграє То й подумав добре Тьома Як же він без цього всього І за два якихось матчі Шість разів себе відзначив І тепер до трактористів хоче дуже у поїздку Пару бульб їм накидати Щоб ті знали що казати І тоді, може, на вечір Він здійснить в Арену втечу :)))
Показати
красава:)
молодец
Красавчик))
)))
Міля,Міля - віце-капітан Він - не клоун, наш пацан По клубцях натусувався та й одраз за справу взявся Все тому, що Тьомі змалку не давали добре палки Це ж Романич, то не ПЕС В нього власний інтерес Марезатті і дівок, все, що дарував Сурок Він у мить позабирає, якщо Міля не заграє То й подумав добре Тьомя Як же він без цього всього І за два якихось матчі Шість разів себе відзначив І тепер до трактористів хоче дуже у поїздку Пару бульб їм накидати Щоб ті знали що казати І тоді, може, на вечір Він здійснить в Орбіту втечу :)))
Показати
+100=) Класний вірш супер!!!
Всіх з перемогою!!! Класна гра. Лужного в тренери!!!
от пиз.... хотел поехать , а теперь никак!если в период Лч можно в одногрупников остатся на ночь , то щяс ... ппц
Показати
из какого насел. пункта?
Только с матча ,убитыйв хлам , газчудит и не красеет , какого поминял Данилу ,который норм играл , а менять 1-го центр форварда хоть и милю - это вершина самоуверености. вот вам житейская правда: Газаев : " Хочу поздравить Оболонь с прекрасной игрой" - Шо ти сука усата поздравляешь !!!!!!! "Это всеголишь первый матч , обидно терять очки , но у нас еще весь чемпионат впереди" - Тебе псина обидно , а Суркису ето в 50 лямов влетать каждый год !!!!!!
Показати
А за Суркиса правильно сказал, мне конечно его жаль, человек старается, не жалеет денег влаживать в команду, но где-то он сам виноват, а где-то просто не везет человеку!
Да какой нормальный игрок, посмотрев на игру этого, извиняюсь стада, захочет к нам переходить, да никакой!
Ребята, я сам из Донецка, но болею за Динамо с малых лет, мои все друзья болеют за Шахтер, я уже не знаю как от них отбиваться, у меня сейчас и контр аргументов нет, так как команда действительно не играет и я ничего не могу им противопоставить! Меня уже прям психи из-за этого берут, представьте как они меня подкалывают!!!!!
На место Гиоане добавить милю , будет самое оно!
Показати
С Милей выиграли бы 0-2...Пусть отдыхает.
No results found.