Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 1
Суркис если ты мужик то признай незаконную красную карточку этим самим ты хоть чуть реалибитируешь себя перед своими болельщиками. Максимум должна быть желтая карточка. Сегодня без красной карточки вы бы не выиграли видно было, что Днепр играл выше Динамо на голову. Опять ты суркис применил грязь. Позор тебе. Какие будут оправдания у тебя на этот раз? Победа не заслужена, за Вас играл двеннадцатый игрок судья. Где совесть твоя? Если и будете чемпионами в этом году то очевидно всем это будет не заслужено. Будет ли наказан судья или опять ты суркис найдешь оправдания. Уже точно заявдяю после этого матча с кем бы Динамо не играло буду болеть против Вас. В скольких играх этого чемпионата помогали судьи. Может уже достаточно. Или совесть вообще потерял.
Показати
Между прочим,Мирча и Ко НИКОГДА НИЧЕГО не признают! Святые, видать! А Суркис такой, он всегда виноват. Денисов же сказал.А Денисову верить можно верить.
а по-моему,ты глупый...читай правила,фол последней надежды-красная карточка..
какая там совесть, какой там мужик, ты о чем!!!если судья бежит давать игроку желтую карточку, потом говорит с ВЕЛИКИМИ игроками Динамо и дает красную... пррррррррррр... скажи, когда это игроки были для судьи авторитетом настолько, чтобы он радикально изменил свое мнение?
экак чловека телевизор закачал
не списыввайте Гусева, Шева же вернулся и лучший и олежа вернется с Кравцом дело хуже - мы ведь толком даже не знаем его потенциал еще хуже дело с Денисовой - она собирает сопли и сегодня закатит очередную истерику с вызовом Суркисов на дуэль:)) эх... если бы Суркис ымогли всех купить, они бы купили Кака и Месси...
No results found.