Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Уберите этот пост. Полная ерунда. В следующем году Украина останется на 9 месте вероятнее всего. Теоретически может даже подняться на 8 место обойдя Бельгию. Хотя это тоже врядли. На следующий сезон учитываются рейтиги за 5 лет с 14/15-18/19, включая текущий сезон. Турция отстает почти на 4 бала на данный момент.
Что имелось в виду в посте, это рейтинг сезона 20/21, как он выглядит на сегодняшний день. Но об этом сейчас глупо рассуждать, так как туда войдут еще окончательный бал этого сезона и весь следующий.
Показати
Был немного не прав, но сути не меняет. Рейтинг этого сезона учитывается только через год, т.е. для определения количества команд от страны в евро сезоне 20/21. Представительство следующего сезона было известно по окончании прошлого сезона. Это делается для того, чтобы в начале чемпионата своей страны, команды знали, какая квота еврокубков будет на следующий сезон, и за, что они будут бороться. Украина была на 8 месте. Этот сезон мы закончим скорее всего на 9 месте, что определяет квоты для сезона 20/21.
О чем шла речь в посте, это о рейтинге сезона 21/22 на данный момент, но как я говорил, об этом сейчас рано рассуждать, так как туда еще войдет окончательный рейтинг этого сезона и рейтинг следующего сезона.
Походу новый президент не в теме. Победив шведов, у нас первое место. Словенцев обходим по разнице мячей. Учите матчасть Анатолий Дмитриевич.
Показати
Как я понимаю, это он сказал еще до завершения вчерашнего матча в Словении. На тот момент не все было в наших руках.
No results found.