Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Крота? Намекают на Дугласа Косту?))
Показати
Ну ты спалил пацана!))
Joker911, зачет,смеялся в голос.Зачем его искать если и так все ясно)))
Макс, Все возможно. Я, к примеру, начала заворушки не видел, т.к. мне интересен был матч. Я видел только несколько эпизодов, о которых и написал.
Показати
И видео, которые опубликованы в инете, на основании которых обсуждаются события, это, по моему, самый первый эпизод с провокаций. И я это заметил, когда большая часть 19 сектора уже была на ногах и когда уже усаживались...позже были эпизоды в том же 19 секторе и еще чуть позже, но менее заметно, в след секторе, за 21, и по лицу получили обычные болельщики. А что кто-то расизм раскручивает, знач кому то это надо, только неизвестны цели.
Rick88, Я могу сказать, что драка была на соседнем секторе (19). Но из-за чего начинались заворушки, я не успел заметить, т.к. смотрел матч. Даж есть видео, в котором по лицу получают далеко не темнокожие болельщики)
Показати
Драка была в 19, но зачинщики направились из 21-го
forog, Так в том то и дело, что на трибунах была не одна провокация. И по лицу получили не только темнокожие болельщики. Сначала нагнеталась атмосфера по левую трибуну от "Родичей", потом частично было и справа от них. Как мне показалось, дралась небольшая групка людей, и, по моему, некоторые из них и с одной стороны и с другой засветились
Показати
ну вот,а внимание акцентируется на избиении темнокожих,то есть расизме,это актуально и при надлежащей подаче можно раздуть как угодно
Хачериди - невезучий игрок. Нужно его убрать из команды, а то при его прямом или косвенном участии напостой банки залетают)) ЧТо в Динамо бокопорит, что в сборной=)
Показати
несоглашусь.Хачериди вчера отыграл просто отличный матч.попадание в руку это просто неповезло.в такой то суматохе
Шара будет, если еще Динамо не только попадет в весеннюю часть турнира, а и выиграет ЛЕ..=)))
Показати
Я тоже об этом думал. При таком варианте это будет глум года :)
Не достойны мы в этом году играть в Лиге Чемпионов(
Показати
С таким тренером и в лиге европы тоже
Браво Игорь Михайлович, при тебе команда становиться серой посредственностью.В Украине уже никто за команду не считает,а в Европе и подавно.Сколько тебе ещё бабок нада чтобы ты уже нажрался и продал команду человеку который действительно будет болеть за неё. Козёл ты, и это очень мягко сказано.
Коментарі по темі:
В этом году дойдем лишь до 1/4 финала(
Показати
До 1/4 финала чего? Кубка Украины?
Нужно не критиковать тренера и команду, а всячески поддерживать!Не важно, выиграли мы, или проиграли! Если команда и тренер знают, что в них верят болельщики, то они будут знать, что их работу ценят и будут работать с большей самоотдачей и успех рано или поздно будет! Кому приятно работать, если постоянно критикуют?...
Показати
Джокер, че за бред? Назови команду, которая проигрывает, но ее не критикуют? Отсутствие критики минимум способствует созданию эйфории, что все пучко, а это - прямой путь к деградации. "Кому приятно работать, если постоянно критикуют?..." LOL!!!! пойди это скажи своему начальнику, он тебе на пальцах ответит и укажет направление..... соглашусь с Максом: Сурок-мл. даж проигрыш спишет Усатому. Нас по ходу начинают приучять к чувству "второсортности".
да сколько уже можна поддержывать??? у меня уже терпение изссякло... если команда не играет так как нужно уже длительное время, просирает матчи на ровном месте( Ворскла), в составе её игрет пол-команды которых нужно гнать в шею...и давать шансы молодым ребятам, + прикупить несколько опытных легионеров, если классных игроков сплавляют(Алиев,Диакате,Бангура) а покупают унылое говно(Алмейда, Силва, + сидят в составе Гиоане, пижон Миля и вечно перспективные Ярмола с Кравцом)....то про что здесь можна говорить? проблем много...а Газзаеву всё нравиться....убивают его интервюю по типу: "Игра понравилася, играли здорово. У нас очень сильная команда. Состав полностью укомплектован...." пздц да когда же прекратиться ето безобразие? почему мы должны вечно ждать? чего мы должны ждать? с моря погоды? Почему нелья уволить Газз к четрятм....и подписать нового тренера.....неважно как он себя проявит...но ето будет новая игра....в интересах нового тренера чтоб добиться результатов. Очень мне нравиться Оскар Табарес, который тренировал Уругвай на ЧМ, он тоже играет 4-3-3, ему было бы не сложно после Газза принять команду и сделать толк....я бы дал шанс....а не ждал бы ещё 300 лет пока Газз выыграет ЛЧ, тьху йопт
Не один год строиться команда...
Показати
а сколько лет Ахметов верил в Луческу , и вот он результат , так и тут надо верить что все будет хорошо , ниче прорвемся:)!
No results found.