Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Не надейтесь - у Металла выиграем, а так спасибо за оптимизм и сравнение с Ю.П.С. - явно футбол смотрим не часто и болеем не за ДК
Показати
Если вы определяете хамство в моем иномышление и иновоспириятие, то да, наверно, нахамил. Ваше мнение понял, но, увы, Вы ошибаетесь, футбол смотрю часто и также болельщик ДК, иначе, чтобы я здесь делал? Кстати, простите нескромный вопрос, но исходя из Вашего ника у меня загорается интерес, а Вы случайно не 99-го рождения?
Не понимаю Вашего хамства, киевское Динамо начало играть наконец-то в свой футбол. Радоваться надо, если Вы действительно болельщик Динамо и хотя бы игры их смотрели начиная с 1975 года.
Показати
Не понимаю, где Вы увидели хамство, также не понимаю, какое к Вам это имеет отношение, и при чем здесь все остальное, написанное в Вашем сообщении. Я то, как раз, очень рад победе, и я как раз из тех болельщиков, кто ОЧЕНЬ терпелив, и не впадаю в истерики и говнообливание при неудачах.
Уважаемый, какую команду и сколько времени Вы тренировали (футбольную) - ради интереса... И знаете ли Вы вообще состав Динамо Киев - кто мог играть, а кто не мог... А кто такой Блохин вообще в курсе? А что было 24 мая 1986 года?
Показати
а почему бы еще и 75-й не вспомнить? Вам не кажется что сейчас стоит говорить о Блохине - тренере, а не о Блохине - игроке И все достижения Блохина-игрока (а он действительно один из лучших как в истории СССР, так и Украины) никак не связаны с работой тренера как тренер Олег Блохин - уровень ниже среднего и не нужно мне рассказывать про "успех сборной на ЧМ", посмотрите на его остальную работу как тренера
Абсолютно поддерживаю Прайда. Шева капитан и должен, и имеет полное право так себя вести. Меня просто убивает как некоторые "доброжелатели" ДК пытаются убить нормально развивающиеся отношения в коллективе. ШЕВА - легендарный и великий игрок, пришел реально играть, а не отбывать номер как некоторые наши "звезды". Выражать претензии в таком виде - это НОРМАЛЬНО, может будет КОМАНДА. А если ее не будет - будет сборище равнодушных к футболу футболистов. Такое чувство, что некоторые критикующие здесь личности хотят смотреть красивое кино - сидите и смотрите, а Шеву оставьте в покое. Вы никогда нигде не работали и не знаете что это такое. И денег самостоятельно не зарабатывали, если позволяете такие высказывания в его адрес. Бог вам судья... Просто нытиком быть проще - это Ваш выбор. А я на стороне настоящих динамовских болельщиков, не ведущихся на провокации интервью разных провинциальных журналистов. Буряк убил в свое время ДК и имеет злость на все что к нему относится - его лишили постоянных откатов за трансферы. А когда-то был человеком... Сейчас он за 1000 гривен согласится на любое интервью против ДК. Одумайтесь, и не пишите бред о Шеве.
Показати
дружище я поддержую твои слова. все по делу. а нытики реально достали. нежинки блин. не крикни им и нечего. а то что он на поппова кричал так ето нормально и попов ето понимает. и небудет расслаблятся. и думаю Шева его в атаке подучит.
Иногда лучше жевать, чем говорить(с) Больше не пиши ничего, будешь выглядеть умнее. К TavRoX тоже относится, скоро школа - готовьтесь ребята
No results found.