Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
>> «Динамо» проиграло очередной важный матч сильному и примерно равному противнику. Привыкаем потихоньку. Да хватит уже жить прошлым и высасывать из пальца "примерно равность". В одном чемпионате не играем, стабильно проигрываем командам из середины таблицы топ-чемпионатов. Значит пора признать, что равняться надо 11-12 место чемпа Испании.
Показати
только эта пора наступила про Блохине. До этого вполне Валенсия нам была по зубам. Кстати, там Валя была в разы сильнее. А по составу мы уступали теперешнему Динамо.
>>но знаете ли Вы, как социально защищен гражданин ГОСУДАРСТВОМ? беглый взгляд на долги стран ЕС и сопоставление с % безработных и социалкой неизбежно приводит к выводу, что вся социалка за счет кредитов. А так да... Жить тут, пока африканские царьки скупают за наворованные у своего народа гособлигации Германии и Франции очень даже можно. Будем посмотреть на их пенсионеров лет через 20 (пенсионные фондов тоже по уши в этом финансовом празднике жизни), собирающих как наши бутылки по электричкам.
Показати
Очень показательно то, что Вы не желаете нашим пенсионерам жить так, как живут европейские, а хотите, чтоб европейские превратились в бомжей, браво. А по поводу "посмотрим", у меня есть возможность периодически видеть эту "ужасную" Европу своими глазами, так что мне "советские газеты" можете не цитировать. Кстати, доводилось побывать в фитнес-центре, где было много немцев, которые по возрасту успели с нами в Отечественной повоевать. Физическая форма и здоровье, доложу я вам, не в пример нашим 40-50 летним. Наверное, от суровой европейской жизни. Я еще могу рассказать о личном знакомстве с немецким пенсионером, который всю жизнь проработал шахтером в Германии, но не буду травмировать психику некоторых форумчан, да и флуд это жесточайший.
Коментарі по темі:
ну почитаем, почитаем. http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/327559 http://football.sport-express.ru/reviews/5630/
Показати
Вот спасибо, gp01! Все бы это почитали, но увы...
Так-то оно из фразы конечно похоже, что за оба, но, учитывая, что в "браво, федерация" работают стенографисты, а не юристы, я бы без стенограммы+письма от комитета арбитров, исключать "наказан только за фак" не стал. Скажем, 30% вероятности. Ну и неплохо бы надавить, чтобы товарищи были впредь поаккуратнее в формулировках + выкатывали стенограммы + официальную переписку с комитетом арбитров, тогда разночтений не будет, когда через месяц снова будут судейство обсасывать Кстати, нужно будет передать это интервью самому Хачериди. Он-то бедняга небось по сегодняшний день думает, что его не не только за фак, но и за Бурдужана оштрафовали)) Пусть извинения назад заберет что ли)) http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/news/evgeniy_khacheridi_propustit_tri_matcha/
Показати
"Уважаемые болельщики Ф.К. Черноморец, три месяца назад я ошибочно принес свои извинения экс-футболисту вашей команды. Убедительная просьба, найти и отобрать. С уважением, игрок Ф.К. Динамо Киев, Хачериди Е.Г."
http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_351.pdf http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_48.pdf Открываем исходники.... выписать штраф 3 матча согласно "дополнение 5, пункт 3", то бишь за факи болельщикам и/либо "наступил на одессита" (за оба нарушения вроде бы одинаковое наказание. ) За который эпизод из 2х - ни слова, лишь упоминание, что комитет арбитров ФФУ дал добро на рассмотрение как минимум одного. Без письма от комитета арбитров/стенограммы остается верить Колине на слово. либо нужно искать по тем же уставам, что происходит с наказаниями - суммируются, либо действует самое суровое. В первом случае выйдет, что наказали за один эпизод.
Показати
>У порядку пункту 4 статті 60 Дисциплінарних правил ФФУ застосування дисциплінарних санкцій за порушення, не помічені офіційними особами матчу, відноситься до компетенції КДК ФФУ. Соответственно оба эпизода (т.к. рассматривались два эпизода), были обозначены как "не помічені офіційними особами матчу". В противном случае, за каждый из эпизодов было бы отдельное описание.
не знаю как там в эвианах, но в страсбурге на улице оказалось в миллион раз проще найти того, кто разговаривает по русски, чем по английски. и это был не руссо туристо, а понаехавшие из конго негры, учившиеся в "дружбе народов" в 70е.
Показати
"Эвиан" на переводчиков не тратится )))....А на улице...Так в Страсбурге легче всего(если без французского) по -немецки.
Зря Гриша машинку отдал порулить. Зря. Показывали как-то по СТБ лет 10 назад интервью с Игорюней, где он дочку водил по магазинам игрушек. Осталось противное липкое ощущение, что с той стороны экрана стоит уголовный авторитет уровня района, ну города. Мимика, лексика, плавность речи, одежда... Много чего. Г.С. же всегда выглядел толковым топ-манагером. В нонешней ситуации Семин был весьма неплохим вариантом, особенно для удержания на плаву. Особенно в условиях, когда "семья" поприжала основной бизнес Суркисов и денег особо больше конкурентов в клуб не вольешь. По кадрам - клуб явно нуждается в хорошей селекционерной службе. "Старый маразматик" Сабо в этом отношении был на высоте. Правда, и Гриша, и ситуация на рынке футболистов, позволяли набрать классных футболеров за копейки, да еще подходящих по стилю. Да еще и длилось это лет 5. За комманду тогда было не стыдно. Было обидно видеть как проигрывают "чуть-чуть". Пока новый старый тренер не подтянул им тактику. Газзаев, Семин, И.С. все втроем как Лебедь рак и щука тянули же в клуб, может и неплохих футболистов, но похоже разноплановых и на вырост - не зря же они при последущих тренерах терялись в дубле + в украине в дубле ждет скорее регресс, т.к. рост есть там где есть на кого равняться - тут вам не ссср и не поругалия. Блохин как тренер может не ахти, но 1-2-3 года стабильности в плане формирования личного состава пойдут на пользу. Только надо состав в чемпионате наигрывать, а не в дубле. Про иностранцев не из восточной Европы лучше сразу не мечтать - зря выброшенные деньги. И да, юриста нормального пусть поищут для составления контрактов. Не должно быть так, что "не хочу играть, но денежку в дубле исправно получаю как за 1й состав". Пусть Вуко и хают сейчас многие, но Миля и Аля, и Кравец, и Ко. уступают на 3 порядка в плане профессионализма. А там, глядишь через пару лет и тренера с нормальными тактическими схемами найдем, а может и нового владельца.
Показати
"И да, юриста нормального пусть поищут для составления контрактов. Не должно быть так, что "не хочу играть, но денежку в дубле исправно получаю как за 1й состав"" люди и так с трудом соглашаються идти в ДК, а если ввести такой пункт в контракт, что не сможешь прбиться в основу то меньше будешь получать, то и подавно не будут идти сюда))) и дело тут не в адвокате...
как говорят, Услужливый дурак опаснее врага. сомневаюсь, что суркис-мл желает клубу зла, может только его уровень немного клубной истории не соответствует. по манере общения - вполне себе "добра людина", единственное что во время его интервью на стб лет так 5 назад, меня не покидало ощущение, что перед камерой находится мнэээ.... скажем, человек достигший верхов подворотни. ну и соответственно под его уровенъ (и уровень его кошелька) подбирается 70-90% персонала ДК, в т.ч. тренера. ну вот зачем, скажите манагеру нужен руководитель отдела (читай - тренер), у которого айсикъю будет существенно выше. а так - все хорошо. комманда там где и должна бытъ с таким владельцем. ни выше ни ниже. объективные цифири везде.
Показати
Если Динамо опустилось до 2-го места, это не значит, что клуб развалился!!! Просто татарин вложил бабла на порядок больше. Плюс в канал футбол и другой вид пиара, что, наприер, дало возможность смотреть на все решения судей с точки зрения шахтера. А это не мало: не выгони Вакс Гармаша, не назначь пенальти в ворота Волыни весной 2012, глядишь и ДК стало бы чемпионом... Но Вы посмотрите, сколько школ Динамо рабтает!! Почитайте на этом сайте, сколько выигрывают алыши! А это - вклад в будущее клуба! Металлист и Днепр таким похвастаться ну никак не могут!
http://www.dynamomania.com/news/184433-dinamo-v-dyuflu-na-zimniy-pereryv-v-liderah
Все эти годы, после того как Шпалыч "комбекнулся" в "Динамо", клуб только регрессировал(((
Показати
Шпалыч - это неотъемлемая часть Шевы, как и Игорёни!
"В это межсезонье укрепим минимум четыре позиции": - главный тренер - хозяин клуба (ну как минимум ГМС) - руководитель селекции - охранник с битой - выбивать с милей и алей усердие равное их зарплате. А, и пятая - мечта. - продать Нинковича и Аруну.
Показати
Самое крутое - это "охранник с битой"))) 5 баллов!!!))))
No results found.