Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 21
Это типо он на повышение пошел? Дегродируют наши игроки в этих чемпах. Еще и раздают там интервью,что скоро их вызовут в сборную...
Показати
Seaman, потому что мест мало, всего 12 клубов упл, вот и приходится искать себе клуб за границей
Будем ловить Зарю на контрах! это Динамовская система!!! Вы представьте, что будет если мы попадём в Лигу с такой игрой... Лига чемпионов 2006\2007 Реал - 14, Лион - 11, Стяуа - 5, Динамо - 2 Вот, что нас ждёт...
Показати
Лион и особенно Стяуа пока не намного лучше нас играют и разговоры об отставке тренеров там точно такие же, как и у нас:( Хотя товя мысль мне понятна( Эх.. есть варианты, что если бы мы заняли 1 место в чемпе, могли бы попасть во вторую корзину в ЛЧ, то есть иметь неплохие шансы получить двух относительно удобных соперников в ЛЧ...в этом сезоне..
Ребята, прежде чем радоваться просеру кротов, нужно посмотреть на сегодняшнюю игру ДК! А то будет, как всегда... поржали с шахты, а потом кроты поржали с нас!
Показати
Слава Богу, что можно порадоваться хоть этому...
Где те бравые парни, которые радовались и смеялись с кротов??????? Пусть сначала Динамо начнёт нормально играть, а потом смейтесь и обсерайте!
Показати
Дались вам эти кроты.
Обратите внимание, как стартовал Кипр!!!!
Показати
ого, не заметил сразу. Кипр - колодцы, третье место по набранным очкам в копилку страны в этом сезоне
не колодцы, а молодцы, что-то я туплю сегодня
Лион не впечатлил, но выиграл, а ето значит, что Рубин не впечатлил еще больше)) вот истинный уровень татар! против топ команд уже такая игра не катит!
Показати
Ну во первых, Лион - не топ команда (была когда-то). А во вторых, "такая" игра Рубина как раз против топ команд и катит.
наши могут только купить детский санаторий и превратить его в виллу!
Показати
Совершенно верно!
Коментарі по темі:
Если Бердыев ето услышал - значит знал, что матч уже выигран...
Показати
Бердыев это знал еще до начала ответного матча. Вспомни какой взволнованный взгляд у него был во время игры в Киеве и какой спокойный в Казани.
сформировавшийся футболист!)))
Показати
Московское Динамо
и всё-таки... вот где преданость клубу, человек хочет построить великую комвнду и не думает уходить! А наш Юрпалыч, начал, потом свалил, потомопять пришел! И откровенно говоря Динамо сейчас в жопе! То что Метал навязыват борьбу за 2 место, ето не обозначает о высоком ихнем уровню, а обозначает о высоком Динамовском спаде и еще отставание от Шахты 11 очет - это вообще ппц!!((((
Показати
тебе рассказать какое был отрыв шахты до прихода Семина, или сам вспомнишь?
No results found.