Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
Спасибо, "мирным" демонстрантам!!!!Б...ть!!!!!!
Показати
Ну так, підгорівші стіни стадіону, які Суркіс чи Порошенко (ті шо заявили шо відновлять стадіон за власний кошт)вернуть за день значно важливіші за волю. А пам"ятник Лобановському взагалі то замотаний Ляшком і протестуючими, щоб вберегти від пошкоджень. От в таких випадках згадую мем для тих хто плачуть шо щось там "разрешена", а де ці всі люди були коли історичні пам"ятки руйнували, сквери вирубували, а тут бач тобі стадіон підгорів і біда пздц.
Сопли подбери, пережевака национального значения. Таких памятников хоть 100 штук сделать не проблема , а вот страну можно потерять на десятки лет. Как будто демонстранты живого ВВЛа сожгли вместе с тобой, а не памятник...
одень футболку беркута и сбегай для них за сигаретками
КАЛИТВИНЦЕВ - ЛУЧШИЙ ИГРОК КУБКА СОДРУЖЕСТВА-2014 ,но в родном "Динамо"-ему места нет!!!!!(пипец)
Показати
Почему ? В молодежке-пожалуйста!!!А то мол.Украины -это уровень )))))
ТАК ВОТ!!!По отзывам юристов, законы принятые ВР, уже давно есть(и работают) в странах ЕС, а в Америке эти законы еще и намного жестче принятых у нас!!Вот такая вот правда жизни!!!! И никто не давал им права, от имени меня,киевлянина, засырать,ломать и разрушать мой город!!! Люди всегда и везде не любят власть!!! Кравчук-плохой,Кучма-плохой, Ющенко-плохой,Янукович-плохой!!! Хорошие, только те кто не у власти, пока до нее не доберутся.ЭТО ПРАВИЛО!!!! Так, что пусть ищут тех, кто портил фасад НАШЕГО стадиона и пусть он его и ремонтирует!!!
Показати
+1927
VovanSidorovich + 1005001927
ТАК ВОТ!!!По отзывам юристов, законы принятые ВР, уже давно есть(и работают) в странах ЕС, =========================================== Что говорят юристы о работе судебных систем ЕС и Украины?
Поддерживаю . Это как с законом о курении. У меня мать астматик так она обрадовалась тому, что может наконец как в законе сказано, прекратят курить на остановках.НО! не тут то было, несмотря на то что знак с предупреждением на каждой остановке в Киеве, дымят несмотря на замечание, на детей, на всех.А когда я рядом, то мат на всю остановку, видите ли его права и свободы унижают. Когда люди научатся уважать друг друга!?..тогда и власть можно менять. А что в Евросоюзе? совсем другое отношение и на законы бурчат, но уважают даже в Турции где культ кальяна и тд!!!
Очень печально, что сейчас ты видишь лишь фасад нашего стадиона. К сожалению у нас разные понятия о свободе. Уважаю ваше мнение касательно законов принятых ПР и коммунистами, однако я, как и многие жители Украины, выражаю недовольство этим абусурдом! Почему антидемократические законы были приняты не год назад, не через год, а именно тогда, когда организовалось майдановское движение? Почему эти законы были приняты нелегитимным способом? Разве можно подсчитать три сотни людей за три секудны? Мне противно, я за этот бред не голосовал. Еще раз повторюсь, наверное у нас разные понятия о демократии. http://www.youtube.com/watch?v=SzP97_c9C44#t=230
"По отзывам юристов, законы принятые ВР, уже давно есть(и работают) в странах ЕС" По отзывам донецких юристов, подобные законы работают во многих странах Европы. В Беларуси, к примеру )) "И никто не давал им права, от имени меня,киевлянина, засырать,ломать и разрушать мой город!!! " Где вы были все, когда Андреевский спуск рушили, к примеру. "Люди всегда и везде не любят власть!!! Кравчук-плохой,Кучма-плохой, Ющенко-плохой,Янукович-плохой!!!" Не любят всегда. Но довести людей до такого состояния, которое сейчас царит в Киеве, нужно постараться. Просто так на улицы никто не выйдет.
"По отзывам юристов, законы принятые ВР, уже давно есть(и работают) в странах ЕС, а в Америке эти законы еще и намного жестче принятых у нас!" Каких юристов? Януковских? Именно по этой Запад и США критикуют режим Януковича?
Согласен, но не при ком из предшественников Януковича не было такой ситуации, нужно быть очень "одаренным" чтобы до такого довести.
Пожалуйста не повторяйте бред который говорят такие русские агенты как Царев и другие регионалы. Законы есть, но в другом виде и с другой правовой базой, с перекрестными законами которые предотвращают их использование в личных целях, с комиссиями и наблюдателями, с честными судами в которых можно отстаивать свои права. Так что не пишите если ничего не понимаете в деле.
Законы такие есть, но тем кто их нарушает, на наказание пофиг. Я 2 января был в Марселе, там от моего брата лысого турки по подворотням прятались. Там же я встретил митинг: человек 30-40 с пиротехникой в масках и судя по реакции прохожих неоднозначными заявлениями в адрес правительства. Полиция в количестве 4 человек наблюдала в стороне. Спустя пару дней в Барселоне перед матчем с эльче полиция просто взяла в круг огромную толпу укурков агрессивно себя ведущих на диагонали.
В ЕС ИЛИ США ЗА КРИТИКУ ВЛАСТИ В ИНЕТЕ САДЯТ? ИЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАКОНЫ О НАКЛЕПЕ В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ УЖЕ ДАЖЕ НЕ СССР, А СЕВ. КОРЕИ? ВЛАСТЬ МОЖЕТ РАЗДРАЖАТЬ, НО БЕРКУТ НА ЛЮДЕЙ НАТРАВИТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЛ НИ КРАВЧУК, НИ КУЧМА, НИ ЮЩ! ВДУМАЙТЕСЬ КАКУЮ БАНДУ ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ, ОНИ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ ВСЕ ПОД СЕБЯ, А ЧАСТЬ ТАК ВООБЩЕ ОТДАЛИ РОССИИ И КИТАЮ. КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ? ТУТ УЖЕ ДЕЛО НЕ В ЕС И ОППОЗИЦИИ, А В ТОМ, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В ПРОГНИВШЕЙ СИСТЕМЕ, ГДЕ ЦАРИТ БЕЗПРЕДЕЛ, А НЕЗАЩИЩЕННЫМ ЯВЛЯЕТСЯ АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ!
Ну хоть, наконец-то не будут "Олимпийскую-Республиканский стадион" закрывать!! А то запарили!!!
Показати
Я так понимаю на матче имени 9:1 ты не был.Там тоже не перекрывали
А я вот бы в центре вместо Аруны, Вуко бы поставил!!!
Показати
лично я не ничего против Вуко не имею...но мне по душе атакующий футбол! ___Беланда___ Гесев - Аруна Вот такой центр мне по душе)))) но это лично мое мнение
Вот человек, который ДОЛЖЕН БЫТЬ В КЛУБЕ!!!!который, я уверен ЗНАЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
Показати
В спартаке?
Ох, как бы нам эта физкультура не вылезла боком!!! За что, там на Газзаева гнали(кроме короткого паса)?
Показати
точно точно
что значит, чтобы не вылезла боком?! типа у нас сейчас все в красоте и мармеладе?!
Я может просто немного и перепутал,но ведь, вроде Максу недал сыграть последний матч Семин, а Газаев уже его непозвал!!! или не так????
Показати
куда не позвал?
Газзаев пришел, Бай уже ушел.
А с какого перепугу Газзаев должен был звать Шацких? Может Максу ещё передать привет Блохину?
Удачи Макс!!!! И еще раз Газаеву и Семину передай привет!!!!
Показати
Учите матчасть! Газаева Вы абсолютно не к месту тут приплели...
Вот на фига нам еще один такой бразил, который хочет домой????? - Я в Бразилию хочу вернуться, там моя семья.
Показати
Николай не бразил, а датчанин... я если внимательно читали писал "вот защитников бы крайних найти... Селина не дадут... остаеться в Европе, но не бразилов", и сразу предложил молодого европейца как вариант))) а вот бразилов я и сам не хочу... а то что Бойлесен через пол года станет вторым Андре не уверен, во первых защитник левый, которого иногда нам так не хватает учитывая травматичность Попова, во вторых тот ж Попов сам с чемпа Голандии к нам тогда приехал, и в принципе в основе закрепился, то есть люди прощедщие чемп Голандии, это не люди с чемпа Бразилии... и под наш силовой футбол явно подходят больше))
No results found.