Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
На оф сайте, Кулач числится уже в команде
Показати
Orlando 8, или ошибка, или Рамиреса НЕ подписали таки
Orlando 8, он там числится в заявке команды только по одной причине - чтобы его была возможность добавить в состав команды для онлайна спаррингов. Система у них на сайте такая. Там и Коробенко тоже был.
Напевно , останній матч в New Balance
Показати
Orlando 8, чому така думка? Серйозні компанії підписують контракти явно не на один рік.
Orlando 8, Комплекти форми в якій Динамо грає цей сезон розроблено на 2020-2022 роки. А далі буде розроблено нові зразки, так як контракт діє набагато довше!
Ребята, подскажите были уже новости кто нас со следуещего сезона будет одевать? С New balance летом договор о сотрудничестве заканчивается.
Показати
Orlando 8, девочек будет одевать Андре Тан.
Не знаю как одевать а обуют нас похоже многие...
Orlando 8, нет не знаем, но если узнаете, держите нас в курсе.
Толя Толя , так тупо спалился, в том сезоне шахта ещё на Старом Олимпийском играла. Позор
Показати
Orlando 8, ти гарно підмітив. Може трубін і не чув, що таке Донбас арена
Зарегистрировался чтобы пожелать любимому Динамо победы, и сказать, количество рекламы париматч это уже не реклама, а издевательство!
Показати
Orlando 8, не вам одному. К сожалению Евгений не понимает насчёт агресивной-навязчивой рекламы, со всеми этими всплывающими окнами, которые порой закрыть трудно. Но это его деньги, тут ничего не поделать. Но в будущем это станет большим минусом для сайта от гугла, и здесь не спасёт даже высокая авторитетность динамомании. Ведь можно показывать рекламу котрая органично встроенна по тексту, в блоки и не мешает просмотру контента. Adguard вам в помощь.
No results found.