Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
что-то этого подлеца на нашем сайте очень много последнее время многовато!
Показати
Pogart87, так это же его сайт )))
Иной, возмужает, но а цена его и правда 25-27
Показати
Pogart87, а ее эту цену кто-то предлагает? Или это просто ваши желания? Тогда вопрос: у вас есть эти деньги? А хотеть продать это еще не значит реальная цена.
Pound, майже повністю з тобою згоден, і пам'ятаю ті часи коли 1 підручник був на трьох-чотирьох. Але тоді вчителі дійсно навчали, душу вкладали в своїх учнів, могли і прочухана виписати, і ніхто не ображався, (щоб батькам пожалітися за те що вчитель підзатильника по ділу виписав Боже збав, бо прийде батя додому й ще більше добавить), і ми були ще тими оторвами, але ми були спроможні засвоїти мінімальний матеріал для того щоб в світі не загубитися. Тепер чому майже згоден. - Пояснюю, в моєї дружини молодша сестра, на 11 років, так от приходить вона додому і каже па фізікє трі балла, та нє чьо, там вєсь класс нє виучіл, а чого питаю нє виучіл а потому что фізік наш постоянно гдєто ходіт, а потом прєходіт заставляєт самостоятєльную пісать, а что пісать єслі он нам нічєго нє говоріл. Атепер від себе добавлю: Олдскул ще навчають дітей заставляють, батьків викликають, а молодь, забила великий і товстий, тому що в сучасного вчителя не має ніякого права впливати на таких лінтяюг як наш Віталік, не хоче вчитися учень, ти його не заставиш.
Показати
Pogart87, мені здається, що Ви занадто романтизуєте час проведений за шкільною партою (або ж я попав у по-справжньому хардкорну школу). Так, у мене було 2 вчителя, яким я дякуватиму все життя, але більшість — травматичний досвід від людей, які переносили сімейний негатив на учнів, що ставало наслідком різних неврозів та комплексів. Мені пощастило, що подібне стало зміцнюючим фактором, але багатьох це переслідує усе доросле життя.
Щодо вчителя сестри Вашої дружини — це проблема. Але і у мене таких було хоч обирай! Наприклад, інформатик. Свій предмет знав трішки гірше, ніж ніяк, роками грали в «Сапера». В університеті я і всі мої однокласники, м‘яко кажучи, здивувався «скілам» одногрупників та вимогам ВНЗ.
Як висновок, проблеми у системі були, що у наш з Вами час, що зараз. Однак, сьогодні вчитись набагато комфортніше. Більше того, ти маєш змогу зробити це самостійно та віддалено, при чому безкоштовно (Ютуб). Було б бажання.
хтось матч дивився. як Ярмола зіграв?
Показати
Pogart87, стараюсь смотреть. Сыграл так, как и вся команда. Никак. Его роль в схеме Мойеса непонятна, сама структура игры тоже. К сожалению, нет доверия тренера, много внимания каждой ошибке и боязнь ее допустить, висит груз памяти травм. А самое главное, это партнеры на поле. Увы, ничего там хорошего не светит, ни с этим тренером, ни с этими партнерами. При Пеллегрини была определенная идея, может слишком открытая игра, но если бы к идеям Пеллегрини нормальных защитников, может и все получилось бы. А так Сабалета, Вельбуэна, Диоп, Мусаку часто теряли соперника, ошибались в линии, не хватало скорости, внимания и сыпались. Теперь Мойес, конечно, перестал активно ротировать, подтянул игру в защите, но за счет того, что тот же Ярмола не в край атаки бежит, а смотрит, как успеть в опорника поиграть и не дать забежать за спину защитнику. Учитывая, что с ним на фланге играет Фредерикс, который чем-то Караваева напоминает, то активно атаковать у него не получается. Кроме Райса в середине поля нормального не вижу. Моейс отдает предпочтение всяким Форнальсам и Боуэнам, которые просто тупо носятся по полю с задачами просто бежать и бить вперед. Как и Ярмола на лавке сидит Фелипе Андерсон, тот же Аллер никакущий, скоро сядет на лавку. Играют лоси, короче. Видимо, Мойесу важнее постоянный прессинг и отбор. Он не играет в созидание. Из-за этого Ярмола сидит постоянно близко к своим воротам, Вест Хэм не может выйти в контратаку, пуляют мяч абы куда вперед или теряют, не видят его партнеры, не ищут передачами, и уж совсем плохо открываются. У него хорошее видение поля, он может хорошо отдать, но кому? Команда просто не раскрывается, не атакует быстро, не может держать мяч. А Ярмола не защитник, ему просто по фактуре часто сложно держать маленьких крайков, он их на голову выше ростом, только ногу сунет, те и падают. На этих полурывках и качелях бестолковых, как играет Вест Хэм он теряет свежесть. И имея дурную привычку останавливаться и опускать вниз голову создает впечатление, что сильно устал, хотя потом тут же вполне нормально бегает. Не его команда. Силы уходят, в целом, впустую. Пару раз Фредерикса запускал по краю хорошо, так тот нормально прострелить не мог. Ну и, как говорил, не очень-то пасуют Ярмоле. Отдают стоящему в окружении защитников и стали. А креатива, кроме него, больше ни у кого и не видать.
В общем, жаль, что так поздно Ярмолу отпустили, просто жаль. И искать команду надо. Пару лет он должен сыграть на уровне без травм.
Серго, удивит, но не СЕлезнев , а младший, эдак года через четыре, - возьмет и откормилит старика-кормильца.
Показати
Pogart87, к сожалению, в этой ситуации меня это тоже не удивит. Хотя само по себе событие страшное по свое сути
Работая в команде, я, бывало, под дождем смотрел часами, как мальчишки зря это дерьмо месят, дерутся за мяч, а вот такого, чтобы удивил своей игрой, как счастья ждешь. Как этот. Дайте ему месяц. - Глен Флой
Показати
а теперь о себе: очень люблю шутить
No results found.