Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Когда же вы, ВСЕ, поймёте, что эту гниду, палкинда, всегда интересовали и будут интересовать, ТОЛЬКО, деньги и, особенно, банкноты с изображением американских президентов. Эта тварь к футболу относится так, как я к балету (я балет просто не понимаю). Гляньте на его рожу во время матча. Он же мучается, когда смотрит футбол. Этой мрази ахмет-хан поставил задачу: делай что хочешь, а мне должна "приходить" валюта, иначе...?
Показати
serge70, навіщо йому стільки дрібних купюр , бо на 100$ зображений не президент))
Влад! Не расстраивайся, а радуйся! Ты избавился от тако-о-ой шмары, что и врагу не пожелаешь. Пусть теперь этот секс-кротёныш с ней мучается. А ты найдёшь себе другую и намного лучше. Вспомнишь мои слова.
Показати
serge70, да, но..они же все одинаковы, просто нужно попасть в благоприя
serge70, удачи парню, что тут можно сказать
Юрий Вильевич! Не один тренер, который, когда-либо будучи игроком "Шахтёра", тренируя позже любой клуб и встречаясь с "колорадскими выблядками" НЕ ПОСМЕИТ ( А, ВООБЩЕ, ПОБОИТСЯ) ОТОБРАТЬ ХОТЯ БЫ "ОЧКО". А Вы, конечно порядочный человек и я Вас очень уважаю, можете себе позволить, "нахаляву", обыграть свой бывший клуб и получить троекратное (по-вашему комментарию) удовольствие. Радуйтесь до следующего матча. Вы его проиграете. И, ТОГДА, я буду очень радоваться. Потому что в следующем матче судья "не увидит" того, что "увидел" сегодня.
Показати
serge70, ну не хватало ещё, чтобы под нас ложились как Мариуполь под Шахтёр. Пусть лучше мы не станем чемпионами, чем станем Шахтёром!
Мал! Я не из потомственных дворян, как Вы пишете. Мои предки были: одни (по-матери) - батраками, а другие (по-отцу) - работягами на заводе. Да и я олигархом не стал. А про всю эту "знать" пишу такими словами, потому что всё, что сейчас творится в нашем футболе, сделано ИМИ. Вернее одним из них. Всё, что "творят" УАФ, КДК, судьи и т.д и т.п. создано одним человеком - управляющим ахметовского хозяйства палкиным, которого Вы так защищаете ( да, он не донецкая гнида, а криворожская). Но мне от этого не легче. И тему расизма я не подмешивал в тему "хозяев". Это случайно вышло. Прошу прощения. Просто я этих "палкиных" и им подобных терпеть не могу. Не сдержался. Можете минусовать. Мне всё равно.
Показати
serge70, Так и я не голубых кровей, как говорится. И не защищаю я палкина. Я защищаю простых дончан, которых Вы назвали "голытьбой с рудников". Теперь после Ваших пояснений ещё защищаю и криворожан. То, что палкин имеет какое-то отношение к Кривому Рогу и Донецку, не ставит его в один ряд с простыми людьми, живущими в этих городах. И мне не понравилось то, что их называют потомками ублюдков. Отсюда и возник мой ответ на Ваш предыдущий пост.
(Кстати. Первые 17 лет своей жизни я прожил в Кривом Роге на ЮГОКе. А сейчас уже 37 лет живу в Донецке. Это мне не мешает с 1975 года болеть за великий клуб "Динамо" (Киев). Чего и Вам желаю ( в смысле не жить в прифронтовом Донецке, а болеть за Динамо). И мне глубоко плевать на биографию палкина и ему подобных. И кротов не переношу на нюх настолько, что ни разу не был на "Донбасс-Арене".)
Не люблю и не имею права давать никому советы (в том числе и Вам), но всё-таки: думайте о том, что Вы пишете. Даже на эмоциях.
С уважением
Ребята!
"Шахтёр", в лице Палкинда и сожителя Кати Чаус, будет против, потому что "Десна" транслируется на кАНАЛАХ Ф-1, Ф-2. Ну, максимум , штраф въе...ут гривен где-то 50000-100000. И всё! Это же не "Динамо" Киев - ВЕЧНЫЙ РАЗДРАЖИТЕЛЬ для голытьбы с рудников, куда раньше (при Царской России) ссылали всех ублюдков. Оттуда и нынешние пошли.
Показати
serge70, "...голытьбы с рудников, куда раньше (при Царской России) ссылали всех ублюдков. Оттуда и нынешние пошли..."
- - - - - - - - -
Судя по всему Вы себя к потомственным дворянам относите. Из Рюриковичей будете?
Вот к месту и не к месту приплетаются оскорбления в адрес "голытьбы с рудников" (особенно персона палкина в роли голытьбы впечатляет). К чему в тему расизма ещё и эту тему подмешивать?
Обычная "шмара". Жаль Зинченко. Позже ещё хлебнёт с ней "счастья".
Показати
serge70, а ви хоч щось про Владу знаєте, що так про неї говорите? Влада дівчина з освітою і професією, та й сама з небідної сім'ї.
serge70, Бред, нормальная умная девушка. Это вам не морозючка
А мозгов у парня нет вообще (наверное, и не было). Несёт тако-о-о-ое! Вот поэтому у "кротов" и не заиграл, потому что Палкин (главнейший УПРАВЛЯЮЩИЙ в империи Ахметова, который ВСЁ решает, пока хазяин отдыхает) не любит "тупых" людей. Сам то Серйожа с головой очень дружит (хотя как человек-дерьмо), поэтому Ахметов ему и доверяет всё своё хозяйство, пока сам прячется на Хайд-парке или на Лазурном берегу.
Показати
serge70, лучше и не скажешь, как бы негативно предвзято моё мнение не было о Палкине, именно как управляющий он ТОП если сравнивать с теми кто у нас в стране есть. Таже история и Срной каким бы провокатором говночеловеком он не был, как игрок он на своей бровки был топ. Та же самая история и с Луческу, что бы о Динамо он в бытность тренером кротов не говорил, тренер он ТОП. А дальше осталось каждому болельщику задуматься, что для него является более главным в жизни, человеческие качества или профессионализм и результаты команды. А если человеческие качества выбираем, то сразу же задаём себе вопрос, а будучи на месте Луческу 10 лет назад, не говорили бы сами подобное в адрес команды соперника, после поражений своей команды.....?
No results found.